• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

9 сообщений в этой теме

Парни, очень часто стоит вопрос - на что сливать и откуда сливать :) Давайте делиться, на что можно лить с социальных медиа. Или у кого какой был успех слива.

2

Поделиться сообщением

какая классная тема) Даже мне было бы интересно почитать)

0

Поделиться сообщением

Я лью на офф-бизнес по гео - такая тематика мне нужна по работе.

А вообще, думаю, было бы хорошо на инфопродукты лить. Нужно больше кейсов и идей, тема интересная!..

По своему опыту скажу, что ОК не банят за ссылки на группы в ОК, а это очень даже неплохо! И да - не пользуйтесь приглашением друзей в группу, если друзей меньше 50-100...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий Фирсанов сказал:

где в целом о офферах почитать можно

ну как где, в CPA партнерках, в любых пабликах арбитражных. Конкретный-то вопрос будет?

0

Поделиться сообщением

Срашных сетей дофига. Кто какой пользуется? 

Никто не пробовал на геймерскую тему лить? 

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 23:07, Weare сказал:

Срашных сетей дофига. Кто какой пользуется? 

Никто не пробовал на геймерскую тему лить? 

сейчас почти везде жопа в CPA - либо дохрена шейва, либо аппрув низкий, либо выплаты затягиваются на ОЧЕНЬ долго... Потому я и предлагал лить траф на инфобиз - туда, где быстрые выплаты. Тот же глопарт, хоть и гуано, но офферы иногда неплохие попадаются, нужно экспериментировать, и да, нихрена не десятком ботов...

Имхо, самый четкий кейс: создаем группу, ориентированную на определенную ЦА, настраиваем автопостинг в эту группу релевантного контента, а наши ботики занимаются привлечением людишек в нее, вот и все. В часы пик постим свои платники-офферы. Можно копипиздить чужие продажные статьи через полезные сервисы.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, WebMasterOk сказал:

настраиваем автопостинг в эту группу релевантного контента

Какие сейчас сервисы актуальны по автоматизации постинга? или софт? лень матушка искать и лопатить тонны мертвого софта (

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Qwaros сказал:

Какие сейчас сервисы актуальны по автоматизации постинга? или софт? лень матушка искать и лопатить тонны мертвого софта (

Новапресс удобен для автопостинга, в том числе и из RSS

Репабми рулит тем, что отбирает посты по популярности

В обоих этих сервисах есть возможность накладывать свои ватермарки и уникально оформлять посты. В репабе даже получше с этим. Новапресс я юзаю чисто только из-за RSS.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас