• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Banana

Вопрос по прокси (Новичок в этом деле)

102 сообщения в этой теме

19 часов назад, Qwaros сказал:

да в том и дело. накако они 20 штук там нужны то? )) нет бы вывести в настройки параметр лимита. К примеру - Не более 2 анкет на прокси. и всем было бы хорошо. а так провтыкал и выхватил бан пачки. Норм работаем ))

так  все  тоже  самое  делает только  водить ничего не  надо, все  автоматом распределяется, равномерно. Я пока  не замечал  чтоб он  не  правильно работал, один раз  слетало  фиксили.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

так  все  тоже  самое  делает только  водить ничего не  надо, все  автоматом распределяется, равномерно. Я пока  не замечал  чтоб он  не  правильно работал, один раз  слетало  фиксили.

нет вопрос не в правильности работы. а в жостком ограничении его. К примеру есть у меня 100 перс прокси. я сажаю по 2 акка на проксю. Выходит могу запулить 200 акков. Но вот провтыкал я и список добавил к примеру сразу 300-500 акков. Бот без зазрения совести посадит по 3-5 акков на проксю т.к его ничего не ограничивает.хотя по идее не сложно сделать так, чтобы бот слопал данные акка но не авторизовал его. Просто вывел пустую карту анкеты с логином, паролем и алертом "Нет свободных прокси"

0

Поделиться сообщением

А    нельзя  "включить" в  голове, что  так  нельзя  делать, понимая  что Бот равно распределить хоть 1000 акков на 100 прокси. Зачем  эти  ограничения, специально для  не  внимательных  дорабатывать  функционал.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю в  аналогах БроБота есть  подобное ограничения  количества  прокси, тут немного  реализовано по другому распределяется  автоматический равномерно, делает  вроде  свою работу 

0

Поделиться сообщением

Приблизительно  также  мне ответили  как я  вам  отвечаю,  когда  свое  время  обращался  разработчику с таким   же  предложением  об ограничений количества  прокси функционалом.

0

Поделиться сообщением

Именно ) Просто когда фигачиш на потоке воскрешалку не всегда получается уследить за кол-м проксей ) Особенно когда хочешь сэкономить на них )

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал использовать бесплатные списки прокси, как показала практика они ненадежны и даже порой небезопасны.  Я уже не первый раз покупаю украинский прокси на http://proxyprivat.com/ скажу, что за такую цену, при таком хорошем качестве, очень даже неплохо. Другие сервера берут гораздо больше. И скорость меня впечатляет, довольно шустрые.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за вторжение в топик. По вопросам поиска и подбора прокси можете писать в вк-чат на прокси-рейтинге, что у меня в подписи. Ну, или мне в личку.
И да, Qwaros также авторитетен в этом вопросе - ему можно верить!

0

Поделиться сообщением

ДОбрый день! что делать, если в настройках - "использовать прокси для работы" галочка автоматически ставится. Нужно чтобы бробот не использовал прокси. Но он 9 анкет обрабатывает (в бесплатной версии бро), потом галочка появляется в "использовать прокси для работы". 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Примите в свои ряды. Я новичок, но быстро учусь. Много уже перелопатила информации по продвижению и по БроБоту. Один вопрос сейчас есть по прокси - мне необходимо приобрести несколько для регистрации нескольких акков. Как изменить прокси в хроме я вижу. Вопрос - я открываю хром, меняю прокси, открываю ВК и регю новую анкету. Далее - закрываю хром, открываю заново, прописываю новый прокси и регю новую анкету. Так? Или я открываю несколько окон хрома и в каждом прописываю разный прокси и одновременно могу зарегить несколько анкет. Как надо сделать? Извините заранее, если вопрос глупый. Буду рада снисхождению и помощи, так как только познаю это дело, но очень увлекательно и интересно. А главное - мне нравится ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Танюша сказал:

Добрый день! Примите в свои ряды. Я новичок, но быстро учусь. Много уже перелопатила информации по продвижению и по БроБоту. Один вопрос сейчас есть по прокси - мне необходимо приобрести несколько для регистрации нескольких акков. Как изменить прокси в хроме я вижу. Вопрос - я открываю хром, меняю прокси, открываю ВК и регю новую анкету. Далее - закрываю хром, открываю заново, прописываю новый прокси и регю новую анкету. Так? Или я открываю несколько окон хрома и в каждом прописываю разный прокси и одновременно могу зарегить несколько анкет. Как надо сделать? Извините заранее, если вопрос глупый. Буду рада снисхождению и помощи, так как только познаю это дело, но очень увлекательно и интересно. А главное - мне нравится ))

Для   хрома удобное  расширение  для  работы   со своим  списком  прокси, правда   сейчас  он по  другому    выглядит  куча  обнов  вышло  для  него,  но расширение  нормально работает сам  пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

BroQS, спасибо

Подскажите, еще вот по такому вопросу. Рекомендуют для регистрации ботов взять качественные симки. Где их взять? Посмотрела, есть на авито. Как понять, качественные или нет? Если я возьму Московские сим, а сама нахожусь за 300 км, нормально так работать? И еще вопрос по аккам, видела в продаже ретрив, их стоит брать? Или проще свои новенькие регить. Так то ретрив копейки стоит, вопрос в том, с какой они историей. И если не сложно, дайте наводку, где лучше покупать прокси и аккаунты?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Танюша сказал:

BroQS, спасибо

Подскажите, еще вот по такому вопросу. Рекомендуют для регистрации ботов взять качественные симки. Где их взять? Посмотрела, есть на авито. Как понять, качественные или нет? Если я возьму Московские сим, а сама нахожусь за 300 км, нормально так работать? И еще вопрос по аккам, видела в продаже ретрив, их стоит брать? Или проще свои новенькие регить. Так то ретрив копейки стоит, вопрос в том, с какой они историей. И если не сложно, дайте наводку, где лучше покупать прокси и аккаунты?

- Про симки, можно заказать тут, сам  заказывал

живучесть симок  во  многом  зависит от  того зарегистрирована (физическое/юридическое) или нет, периодический используются  или нет платные услуги этой симкой. Разница  между  тем   и  где  каому городу  симка относиться  не  влияет. Часто  использую и  украинские  симки  все  нормально для работы  по  Москве.

- Про  ретрив и  свежерег, давно не  пользуюсь  свежерегами,  как  то разочеровался  свое  время  большинством магазинов,  продавали не  качественные акки, сейчас просто цены  средние  30-35 рублей на них.

Ретривы лучше  покупать неактив и не  привязанным номером,  получается  дешевле  всего, сами  акки 5-7 рублей +15 активация = 22 рублей   один  акк. 

http://greenshop.su купить можно  тут,  примечание по  опыту  покупки у  них , покупайте  не  большим  количеством  чтобы  была  возможность  за 1-2  дня   активировать все акки (меняется  логин)  или  купите  неактив  привязкой номера , меняйте пароль.  Иногда попадают акктивные страницы,  стоит ими не возиться и  сразу удалять.

- Прокси покупайте  ipv4 (не ipv6) стоять в районе 50-70 стандартно на  одни руки, некоторые  продают  прокси  с расшариванием на  3 клиентов в два раза  дешевле. ipv4 можно  можно привязывать к 3 аккаунтам. Про посоветовать, посмотрите раздел прокси и отзывы, сам использую прокси  проксиманий.

0

Поделиться сообщением

Кто на пв6 прокси висит? Всех из Вк выкинуло?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, promeotion сказал:

Кто на пв6 прокси висит? Всех из Вк выкинуло?

Да, сейчас у 99% не работают IPv6 прокси с ВК.

Но мы нашли решение и у нас IPv6 прокси отлично работают с ВК, приходите на proxymania.ru/

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ProxyMania сказал:

Да, сейчас у 99% не работают IPv6 прокси с ВК.

Но мы нашли решение и у нас IPv6 прокси отлично работают с ВК, приходите на proxymania.ru/

У меня вот только часа два назад прокси отказали.  Говорят проблемы на стороне Соц.сети. Возможно скоро все наладится

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, promeotion сказал:

У меня вот только часа два назад прокси отказали.  Говорят проблемы на стороне Соц.сети. Возможно скоро все наладится

Да, такое уже было несколько дней назад, сейчас вот снова повторилось. В любом случае, мы нашли решение и у нас всё работает

0

Поделиться сообщением

Покупаю персональные прокси - http://free.proxy-sale.com/. выбор есть, работают отлично, не каких проблем нет. Бесплатными не пользовалась нечего сказать не могу.

0

Поделиться сообщением

Ребята Help!!! помогите, столкнулся с такой проблемой, запускаю бот 1 раз хоть 50раз одно и тоже, открывается JAVA и тама написано  ввести IP и Proxy
как решить javu переустанавливал. скриы прилогаю.

Безымянный.png

Безымянный1.png

0

Поделиться сообщением

вот после ввода айпи и прокси

Безымянный2.png

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, XanaX сказал:

Ребята Help!!! помогите, столкнулся с такой проблемой, запускаю бот 1 раз хоть 50раз одно и тоже, открывается JAVA и тама написано  ввести IP и Proxy
как решить javu переустанавливал. скриы прилогаю.

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

0

Поделиться сообщением

22 апреля купил 15 прокси в рекомендуемом броботом магазине: https://ipv4proxy.com/
(кстати странно, пару часов назад заходил в этот магазин и всё было ок, сейчас же там продаются аккаунты для игр)

прописал их в бота и всё поехало-заработало. Правда через сутки 1 прокси почему то помер, но не суть.
Сегодня же весь день вот такая картина:
Писал в поддержку туда - 0 ответа.
Пишу теперь здесь - зачем рекомендовать всякий левак ? Уберите этот магазин прокси с сайта, потому как реклама на него сыплется с каждого раздела.

33.png

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Desead сказал:

22 апреля купил 15 прокси в рекомендуемом броботом магазине: https://ipv4proxy.com/
(кстати странно, пару часов назад заходил в этот магазин и всё было ок, сейчас же там продаются аккаунты для игр)

прописал их в бота и всё поехало-заработало. Правда через сутки 1 прокси почему то помер, но не суть.
Сегодня же весь день вот такая картина:
Писал в поддержку туда - 0 ответа.
Пишу теперь здесь - зачем рекомендовать всякий левак ? Уберите этот магазин прокси с сайта, потому как реклама на него сыплется с каждого раздела.

33.png

с прокси поставщиками видимо такое бывает, этого конкретного продавца мы прибили из магазина. вы можете через магазин отправить на него жалобу и его либо заблокируют вообще насовсем либо заставят вернуть деньги. 

заранее предугадать ситуацию было по сути нереально, у него много продаж было и положительные отзывы. можете кстати сами посмотреть:

вот у него много продаж: 

http://cropme.ru/a4198ebb8205b23e3d2abf6d51b81281

Вот тут хорошие отзывы, если вычесть последние 2-3 дня:

https://www.plati.com/itm/15-proksi-rossii-raznykh-podsetej-30-dnej/2268540?ai=569103

Так что уж сорян, на момент добавления вполне себе годный был продаван, хз чего там у него в последние два дня происходит.

0

Поделиться сообщением

Пообщались, были у них технические проблемы, кто просил - вернули деньги, кому-то продлили, то есть урегулировали, в этом смысле товарищи ответственные. Пока вернул их, посмотрим как дальше пойдет.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас