• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Skyrun

Перестал отвечать

Вопрос

Использовал бота iii.ru,но он перестал работать.С самим инфом всё нормально.

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 1

Я на 3 компьютерах проверил по одной анкете, он перестал отвечать на сообщения.
Пробовал и разные анкеты подключать и переустанавливать бробота, ничего не помогает. Ни в какую не хочет подключать переписку.
Пробовал использовать 9 разных инфов с сайта iii.ru - ноль эффекта, и ид инфа и сайт инфа.
Переписка на покупных аккаунтах работает, но с перебоями. если инф не может отправить сообщение, то все, он заступоривается, и больше не отвечает. Дорогая админинстрация, исправьте данный баг программы. В настоящее время подобных программ вышло куева туча, но в силу привычки использую вашу, хотя уже подумываю поменять. Переписка, это очень важная часть для меня, и если ее не будет, то я не вижу смысла оплачивать и продливать дальше программу.

Я уже две недели пишу вам, и саппорт, и на форум добавил информацию. Будьте любезны ответить уже.
Хоть сроки напишите, в которые вы сможете решить данный баг.

PS: я уже начал заумываться что все дело в винде (стоит 8.1), но нет и на 7 и 8 дела обстоят абсолютно также

0

Поделиться сообщением

• 1
23 минуты назад, Anton сказал:

Я на 3 компьютерах проверил по одной анкете, он перестал отвечать на сообщения.
Пробовал и разные анкеты подключать и переустанавливать бробота, ничего не помогает. Ни в какую не хочет подключать переписку.
Пробовал использовать 9 разных инфов с сайта iii.ru - ноль эффекта, и ид инфа и сайт инфа.
Переписка на покупных аккаунтах работает, но с перебоями. если инф не может отправить сообщение, то все, он заступоривается, и больше не отвечает. Дорогая админинстрация, исправьте данный баг программы. В настоящее время подобных программ вышло куева туча, но в силу привычки использую вашу, хотя уже подумываю поменять. Переписка, это очень важная часть для меня, и если ее не будет, то я не вижу смысла оплачивать и продливать дальше программу.

Я уже две недели пишу вам, и саппорт, и на форум добавил информацию. Будьте любезны ответить уже.
Хоть сроки напишите, в которые вы сможете решить данный баг.

PS: я уже начал заумываться что все дело в винде (стоит 8.1), но нет и на 7 и 8 дела обстоят абсолютно также

Заметил что не работает с аккаунтами на новой версии вк.

0

Поделиться сообщением

• 1

У меня такае жа проблема, и поддержка не отвечает! 

III не работает.  Версия бробота 2016.08.04.
Подключил авто ответчик тоже не работает ...

0

Поделиться сообщением

• 0

Проверил на другом аккаунте.Работает 

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Skyrun сказал:

Заметил что не работает с аккаунтами на новой версии вк.

Я спросил у коллег, у них на 10 анкетах работает даже в новых аккаунтах, у меня никак не хочет подключать одну анкету и писать сообщения

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Anton сказал:

Я спросил у коллег, у них на 10 анкетах работает даже в новых аккаунтах, у меня никак не хочет подключать одну анкету и писать сообщения

Работает и iii и сам бот, переписка норм работает. У вас наверное где то в настройках ошибка

0

Поделиться сообщением

• 0

Подобные  темы   уже писались,  как я  понимаю в основном проблема  с системой  антидублирования и багами  его с Инфом. Инф перестает общаться  в  следствии того  что он  отправляет  повторно/ мнимоповторно дублирующий  ответ,   который   блокируется  системой  антидублирования. Сообщение до пользователя  не  доходит и за ним  остается  последнее  слово.   Пока  он  снова  не напишет  без  дубля  переписка не  продолжиться. Систему  антидублирования   скорее  всего  для  инфа  нужно   улучшить, в обучаемом   боте  все  нормально работает. Не  факт  что  проблема в этом и  именно   этот  баг  у вас.

Вы  писали  в  поддержку,   надеюсь  кидали  логи, желательно на  1-2 анкетах   с  проработкой  этого  бага, подробным описанием ситуации. Скорее всего  ваше  письмо получили прочитали,  но решение  проблемы  может  быть не  быстрым, так   как  могут  быть  более  приоритетные  цели.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я подключал и обучаемого бота.

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0

26 анкет, ноль эмоций. я с 8 аккаунтов написал. (есть и простые "привет" и сложные ) вся проблема в том, что он даже не читает их.
Тоесть не важно сколько человек написало, он просто продолжает дальше, не читая даже сообщения.

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, ibkirill сказал:

У меня такае жа проблема, и поддержка не отвечает! 

III не работает.  Версия бробота 2016.08.04.
Подключил авто ответчик тоже не работает ...

На 10 анкетах работает исправно, даже с новым дизайном.
но вот на 1 анкету отказывается просматривать сообщения катигорически

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас