• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Mogod

Объединить базы посещений

Вопрос

Здравствуйте, я использовал бесплатную версию на двух компах с разными аккаунтами для привлечения людей в группу ВКОНТАКТЕ.  Сейчас хочу приобрести платную версию на 10 аккаунтов и продолжить приглашения. Можно ли объединить базы, чтобы не было повторных приглашений?

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

Вроде бы решение нашлось:

в папке data\logs есть файл visits.txt в нём в текстовом виде хранятся все посещённые анкеты

Скопировал список анкет из файла на одном компе в конец того же файла на другом. Вроде получилось.

Спасибо всем за участие!

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Mogod сказал:

Здравствуйте, я использовал бесплатную версию на двух компах с разными аккаунтами для привлечения людей в группу ВКОНТАКТЕ.  Сейчас хочу приобрести платную версию на 10 аккаунтов и продолжить приглашения. Можно ли объединить базы, чтобы не было повторных приглашений?

Вы можете вставить ключ в одну из копий и продолжить работу без потери данных на ней.

1

Поделиться сообщением

• 0

А как же быть со второй базой? Повторно оповещать товарищей очень не хочется - забанят, думается мне.

Изменено пользователем Mogod
0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, Mogod сказал:

А как же быть со второй базой? Повторно оповещать товарищей очень не хочется - забанят, думается мне.

Если это сделать другими анкетами не забанят ) Не должны по крайней мере. Вторую базу без специальных знаний и софта к сожалению не прикрутить, мне так кажется )

0

Поделиться сообщением

• 0

Импорт/экспорт в программе не предусмотрен?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Mogod сказал:

Импорт/экспорт в программе не предусмотрен?

Нет вроде. Встроенных средств импорта базы нет.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.08.2016 в 10:36, Mogod сказал:

да, можно! Напиши в поддержку тебе расскажут как залезть в базу данных и посмотреть каких контактов ты посещал или приглашал в друзья.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вам  нужно  с  старого рабочего  БроБота  копировать с папки Data файл qsbot.db в новую   закачаную  БроБота в папку Data с заменой.  В  новой  папке   будет  база  старых посещений, лайков, инвайтов  итп , также  база  обучаемого  бота и черного списка.

И да  писать поддержку  по этому  поводу  не  стоит

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, BroQS сказал:

Вам  нужно  с  старого рабочего  БроБота  копировать с папки Data файл qsbot.db в новую   закачаную  БроБота в папку Data с заменой.  В  новой  папке   будет  база  старых посещений, лайков, инвайтов  итп , также  база  обучаемого  бота и черного списка.

И да  писать поддержку  по этому  поводу  не  стоит

Чел имел в виду обьединить 2 актуальные базы воедино. Чтобы юзера отработанные 2 разными копиями не повторялись.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Qwaros сказал:

Чел имел в виду обьединить 2 актуальные базы воедино. Чтобы юзера отработанные 2 разными копиями не повторялись.

Ну это  почти никак  не  сделать,  есть  варианты  но это настолько геморно  что говорить об это  не  стоит.

0

Поделиться сообщением

• 0

http://vk.barkov.net/lists.aspx

В 06.08.2016 в 10:36, Mogod сказал:

Вот сравнение списков. Может поможет

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, milch сказал:

http://vk.barkov.net/lists.aspx

Вот сравнение списков. Может поможет

А где их взять эти списки? В открытом виде их не нашлось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас