• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Ewgen

БроБот не принимает ключ

Вопрос

Добрый день! Работаю с ключом на 10 анкет. На компьютере распаковал 2 папки с броботом. Одна программа основная, в другой один аккаунт для приглашений в группу. просто для удобства что бы не менять настройки. Запускаю программы по очереди. Вчера удалил ключ из одной программы и из второй он тоже удалился. Я нашел ключ в сообщении в почте копирую его оттуда, но бот его ни в какую не принимает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Могу выложить скрин с сообщением но там виден ключ

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
4 часа назад, Ewgen сказал:

Вчера удалил ключ из одной программы

зачем :)

4 часа назад, Ewgen сказал:

Я нашел ключ в сообщении в почте копирую его оттуда, но бот его ни в какую не принимает.

может все  таки  не  тот  ключ,    так  пишите в поддержку  support@brobot.ru с описанием  ситуации,  с  ключом  который у  вас  есть и  вам   заменят   на  работающий  ключ.

0

Поделиться сообщением

• 0

Да не знаю зачем :) как то так получилось случайно)

В саппорт написал, не отвечают пока что... думал здесь быстрее получится (может что то я не то делал или гдето что то удалить в общем вдруг у кого то была такая же история) работа то простаивает без бро бота)) 

0

Поделиться сообщением

• 0

Здесь  можешь  в личку написать  администраторам (не  модераторам) , наиболее  свежим входом на  форум

0

Поделиться сообщением

• 0

Благодарю за помощь) Администраторы все давненько не заходили судя по дате в профайлах. Буду ждать ответа от саппорта)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас