• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Бизнес-центр Империя

Впервые пользуюсь. Есть вопросы, помогите.

38 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Почитал форум, посмотрел кейсы, решил купить.

Теперь возникли вопросы, пожалуйста, по возможности ответьте на них. Заранее благодарен!

1. По лайкингу. Сколько посоветуете ставить лайков с 1 аккаунта в сутки? Читал, что 50 лайков в сутки с 1 аккаунта. Так ли это?

2. Сколько прокси на 1 аккаунт? Где лучше купить прокси?

3. Какие аккаунты лучше покупать?

Спасибо большое заранее!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бизнес-центр Империя сказал:

1. По лайкингу. Сколько посоветуете ставить лайков с 1 аккаунта в сутки? Читал, что 50 лайков в сутки с 1 аккаунта. Так ли это?

300-350 в сутки задержки от 200 до 550 сек (моя конфига)

4 минуты назад, Бизнес-центр Империя сказал:

2. Сколько прокси на 1 аккаунт? Где лучше купить прокси?

Ну собственно больше 1 прокси на аккаунт не поставить )) Поэтому лучший вариант 1к1 прокси с акками

Есть несколько хороших магазинов proxymania и proxy-shop советуют ) Можно самому поднимать прокси.

5 минут назад, Бизнес-центр Империя сказал:

3. Какие аккаунты лучше покупать?

Ретривы без хозяев, лучше всех живут

2

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

300-350 в сутки задержки от 200 до 550 сек (моя конфига)

Ну собственно больше 1 прокси на аккаунт не поставить )) Поэтому лучший вариант 1к1 прокси с акками

Есть несколько хороших магазинов proxymania и proxy-shop советуют ) Можно самому поднимать прокси.

Ретривы без хозяев, лучше всех живут

Не подскажите магазины где покупать такие акки, что бы проверенные были

0

Поделиться сообщением

Только что, Бизнес-центр Империя сказал:

Не подскажите магазины где покупать такие акки, что бы проверенные были

Я брал ТУТ. Но в последнее время беру блоченные акки и ретривлю, дешевле обходится

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Я брал ТУТ. Но в последнее время беру блоченные акки и ретривлю, дешевле обходится

И последний вопрос, а в программе же нельзя выставить рандомную задержку, как вы поступаете?

В правильном же окне я выставляю задержку для лайкинга: http://floomby.ru/s2/YgFZPf ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бизнес-центр Империя сказал:

И последний вопрос, а в программе же нельзя выставить рандомную задержку, как вы поступаете?

В правильном же окне я выставляю задержку для лайкинга: http://floomby.ru/s2/YgFZPf ?

да, правилбно выставляете. Рандома нет. Раз в несколько дней руками настройки тыкаю

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qwaros сказал:

Тише-тише... их и так там вечно нет! Приходится караулить.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexander сказал:

Тише-тише... их и так там вечно нет! Приходится караулить.

:DDDD Расскажу по секрету можно купить ТУТ спам блок по 0,1р.  и в придачу шаблон для ретрива (у меня  например -_-1) и свои делать.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Qwaros сказал:

:DDDD Расскажу по секрету можно купить ТУТ спам блок по 0,1р.  и в придачу шаблон для ретрива (у меня  например -_-1) и свои делать.

А еще купить зенопостер? У тебя ведь шаблон под зенку? У меня кстати около 150 Акк в бане, ленюсь руками ковырять их.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

А еще купить зенопостер? У тебя ведь шаблон под зенку? У меня кстати около 150 Акк в бане, ленюсь руками ковырять их.

Можно купить можно в формате бокса пользовать без покупки самого постера.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Qwaros сказал:

Сколько будет стоить в формате бокса шаблон? Через какие смс-сервисы работает, всегда ли есть номера на этих сервисах для Вк? Во сколько обходится себестоимость ретрива?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexander сказал:

Сколько будет стоить в формате бокса шаблон? Через какие смс-сервисы работает, всегда ли есть номера на этих сервисах для Вк? Во сколько обходится себестоимость ретрива?

Отписал в ЛС

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 11:51, Alexander сказал:

В 09.08.2016 в 11:54, Qwaros сказал:

Отписал в ЛС

Можно тоже узнать. Интерисует ваш метод. Спасибо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Antonio сказал:

Можно тоже узнать. Интерисует ваш метод. Спасибо

Метод чего?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Qwaros сказал:

Метод чего?

Метод восстановления ретрива, по вашему шаблону. Какая в итоге выходит себестоимость аккаунта?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Antonio сказал:

Метод восстановления ретрива, по вашему шаблону. Какая в итоге выходит себестоимость аккаунта?

А че тут выщитывать то? Цена блока 0,1\0,5р + цена смс 10/11р + прокся мне обходится в 2/5р = 12,1/16,5р 

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 11:22, Qwaros сказал:

Можешь про формат бокса рассказать подробнее? на сайте не смог найти инфы. Тоже интересует активация блочных по шаблону.

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 14:55, Qwaros сказал:

Я правильно понимаю, что в спам-блоке ворованные акки, которые после использования ушли в бан?

0

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что в спам-блоке ворованные акки, которые после использования ушли в бан?

Предыстория умалчивается ) Но я их не крал ))) Я их честно купил, причем как невал даже )) Но скорее всего так оно и есть.

0

Поделиться сообщением

После ретрива, долго живут? Получается там микс?

0

Поделиться сообщением

Предыстория умалчивается ) Но я их не крал ))) Я их честно купил, причем как невал даже )) Но скорее всего так оно и есть.

После ретрива, долго живут? Получается там микс?

0

Поделиться сообщением

Живут норм. Микс всего там ))) я их пачками в Жо перевожу )) 90% апрувят

0

Поделиться сообщением

Ты их чистишь и по новому заполняешь? Ну имя то можно поменять, а фамилию? Получается же например: "Ольга Петров". У меня кстати есть такие уникумы типа Вася Иванов и полностью женское оформление, или какая-нибудь Наргиз Ергашова, а на фото славянской внешности  блондинка. 

0

Поделиться сообщением

Живут норм. Микс всего там ))) я их пачками в Жо перевожу )) 90% апрувят

Чет вроде жму "цитата", а не цитирует

0

Поделиться сообщением

Ты их чистишь и по новому заполняешь? Ну имя то можно поменять, а фамилию? Получается же например: "Ольга Петров". У меня кстати есть такие уникумы типа Вася Иванов и полностью женское оформление, или какая-нибудь Наргиз Ергашова, а на фото славянской внешности  блондинка. 

Ну у меня шаблон. Думал выкачу в продажу скоро. Но обнаружилось несколько багов, еще дорабатываю. Смысл да такой. Меняю имя к фамилии или приписываю А в конец или целиком меняю. Фотки старые сношу, заливаю новые. Стену так же полностью чищу. От старого ток группы остаются и друзья )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас