• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
AlexG

Хочу постить сообщение по списку групп (БЕЗ приглашения в свою группу)

6 сообщений в этой теме

Приветствую

Пробовал рассылать сообщение в группы по заранее подготовленному списку групп. Аккаунт, которому было назначено это задание, НЕ состоял в этих группах! Работал через прокси, статус которых "ОК".  Для переписки был выбран бот с iii.ru.

Делал это с помощью выбора только одной опции "Работать с контактами из списка"  на странице "Посещение и рассылка" и указал путь к подготовленному текстовому файлу со списком интересующих групп.

Бот увидел увидел список групп. Заходит в группу НО НЕ постит сообщение! И так "подвисает" на отсылке сообщения в группу. 

В приложении фрагмент логов Бробота при выполнении этого задания.

Помогите разобраться в чем причина?! Может Аккаунту нужно состоять в этой группе, чтобы иметь возможность постить в нее сообщения? Или в Броботе не предусмотрено функционала для выполнения моей задачи?

Еще возник вопрос, почему Бробот выбирает id из списка НЕ по порядку, а случайно? Можно ли задавать четкую последовательность перебора id?

логи постинга сообщения в группы.jpg

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlexG сказал:

Бот увидел увидел список групп. Заходит в группу НО НЕ постит сообщение! И так "подвисает" на отсылке сообщения в группу. 

Насколько мне известно он вообще не умеет постить на стены. Только в личку людям.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Насколько мне известно он вообще не умеет постить на стены. Только в личку людям.

Печально. А с чем это связано? Просто пока в Бробот не добавлен функционал для таких задач? Если да, то будет ли вообще будущем добавлена в программе такая функция? Или ВК будет "думать" что такая активность выглядит весьма подозрительно? 

Тогда подскажите, возможно ли решать мою задачу с помощью функционала Бробота? Если такая возможность есть, то как это делать?

Вообще, что можно и нельзя "делать" в группе аккаунту, не состоящему в ней?

ИМХО: Очень не удобно пользоваться "сторонними" ресурсами для постинга сообщения в группу, а потом вести переписку в Броботе (((  В идеале, хотелось бы иметь все инструменты для работы в одном ПО.   

0

Поделиться сообщением

Функционал   сам  по себе  наиболее  спамный ( посты/коментирование/ посты в темах текстовым  сообщением/ прикрелением  файла  в группах/ пабликах)   и  наиболее сильно  отлеживается  фильтрами, количество  банов  при   подобных в действиях  в разы   будут  увеличиваться. БроБоте   точно   ждать в близлежащее и    время  не  стоит, так  как  и так  работы  много по  другим  функционалам да и  сам   этот  функционал  сомнительный.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BroQS сказал:

Функционал   сам  по себе  наиболее  спамный ( посты/коментирование/ посты в темах текстовым  сообщением/ прикрелением  файла  в группах/ пабликах)   и  наиболее сильно  отлеживается  фильтрами, количество  банов  при   подобных в действиях  в разы   будут  увеличиваться. БроБоте   точно   ждать в близлежащее и    время  не  стоит, так  как  и так  работы  много по  другим  функционалам да и  сам   этот  функционал  сомнительный.

Именно ) Убивалок акков и так полно. И в шаре и приватных, результат один. При спаме по стенам коммент висит максимум 5 мин потом и его уберают и акк блочат. Без смысленная штука. Пробовал зенкой постить. Тоже самое. Хз как они отслеживают.

1

Поделиться сообщением

Понятно. Я почему-то думал, что добавление сообщений в группу, равносильно добавлению сообщения в ЛС конкретного пользователя.

Теперь буду знать, что это не так. Спасибо за исчерпывающий ответ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас