• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Google

Ищу людей, которые помогут мне с продвижением канала

2 сообщения в этой теме

Привет. Ищу людей, которые помогут мне с продвижением канала. Я хочу начать рекламировать на нём товары из магазина, но пока, всё что я могу рекламировать, это сам канал. У меня уже почти неделю нет никакого роста среди подписчиков. Нужно как-то решать этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Так, ну с рекламой тут всё посложнее. Понимаешь, всяким блогерам и стримерам намного легче набрать целевую аудиторию. Рекламщики в этом случае находятся в минусе. У вас намного меньше заинтересованных лиц, а значит будет сложнее набрать целевую аудиторию. В общем, тебе нужно залить на канал качественные видео и купить просмотры ютуб. Такая смесь должна в скором времени привести твой канал к успеху.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас