• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Рома

Проблемы с Бробот'ом

Вопрос

Сообщение изменено администрацией, так как первоначальный вопрос утратил свою актуальность:

У нас тут сложился стихийный топик обсуждения проблем с БроБотом, пусть будет, но внесем некоторую ясность в процесс, чтобы было правильно понимание и ожидания и запрашивающих:

1. Проблемы возникают не всегда по вине нашей программы, звучит как отмазка, но вот оно так. Соц сети меняются как хотят и нас не спрашивают(негодяи).

2. Сообщения тут в целом относительно неэффективны с точки зрения оперативности, если вы спрашиваете тут, то вероятно скорая помощь для вас не в приоритете. Разумнее спросить в чате на сайте либо же написать нам в почту support@brobot.ru

3. Если вы хотите доработок, то хорошо бы написать сюда: http://support.brobot.ru/ Плюс там можно голосовать, что удобно.

1

Поделиться сообщением

331 ответ на этот вопрос

• 0
5 минут назад, Рома сказал:

Я попробовал бесплатную скачать, не работает на 64 битной, винда 7

Вам необходимо скачать java 32 битную! Более подробно в теме: http://brobot.ru/bot-ne-rabotaet/

1

Поделиться сообщением

• 1
22 часа назад, 2244mar сказал:

Такая же ситуация...Уже не знаю куда писать. Писала на форуме несколько раз,  в поддержку раза 4. Ноль реакции. Рассылка не работает. Большая часть аккаунтов заблокирована за рассылку в группы. Бюджет ежедневно списывается...

а вы правда в поддержку 4 раза писали? я нашел только одно обращение от вас(с этого email), проблему исправили с приглашениями.

0

Поделиться сообщением

• 1
3 часа назад, huseyn89 сказал:

репост из групп работает ?

вот  свежак

e18f963eba.jpg

работает вариант  который юзаю  минимум   из файла , случайный пост  для репоста

0

Поделиться сообщением

• 1

по строке браузера начать рассылку делать, но после того как на первой странице все обработаны ко второй не переходит.. печаль... Браузер страницы стал загружат, но без авторизации

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! В прошлом месяце у меня был тариф безлимитный, а в этом я только что оплатила на 10 страниц программу и  не могу попасть в нее... после оплаты нужно ждать какое то время или сразу можно входить?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Юля Зубова сказал:

Здравствуйте! В прошлом месяце у меня был тариф безлимитный, а в этом я только что оплатила на 10 страниц программу и  не могу попасть в нее... после оплаты нужно ждать какое то время или сразу можно входить?

Можете сразу, но возможно у вас возникнет ошибка о превышении количества добавленных анкет! В таком случае нужно удалить их data/profiles.xml

0

Поделиться сообщением

• 0

Как   вариант  ускорения попробуйте в  "Выполнить"   Windows  набрать %temp%  удалить   папку QtJambi .....  и  перезапустить  бота

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, сегодня когда назначаю задание анкете пригласить в группу сначала программа долго думает, потом выдает какую-то ошибку (в строке, где обычно пишутся название групп) на английском языке, проверила все прокси нормальные.

0

Поделиться сообщением

• 0

и еще по некоторым анкетам выдает "вы остановили задание", сразу же как только кликаешь "начать задание" или включаешь анкету. 

0

Поделиться сообщением

• 0

В броботе 10 прокси, добавляю еще 20, но они автоматом не назначаются анкетам. Жму кнопку "Удалить нерабочие прокси и дораспределить рабочие", но ничего не происходит. Эти 20 штук так и не назначаются. Теперь это возможно только вручную?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Alexander сказал:

Теперь это возможно только вручную?

Это помойму и было только в ручную ))

0

Поделиться сообщением

• 0

Товарищи, для особо одаренных подскажите, пожалуйста, как в ручную прокси назначать?) У меня та же фигня что и у Александера

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, galochka_anoshen@mail.ru сказал:

Товарищи, для особо одаренных подскажите, пожалуйста, как в ручную прокси назначать?) У меня та же фигня что и у Александера

Жмякаем кнопочку "Данные", затем на "прокси" и назначаем нужную проксю...

123.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.06.2016 в 14:38, Alexander сказал:

123.jpg

спасибо большое)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.06.2016 в 14:38, Alexander сказал:

123.jpg

Это уже после авторизации. А чтобы они и авторизовались каждая со своей то при добавлении нажать расширеный режим и назначить проксю. или список составить с запятыми в виде разделителя.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Второй день не могу попасть в бота. Антивирус не блокирует и новую версию скачивала тоже не работает, помогите...

0

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, Юля Зубова сказал:

Здравствуйте! Второй день не могу попасть в бота. Антивирус не блокирует и новую версию скачивала тоже не работает, помогите...

1) Cкачать, далее распаковать  архив  и запустить Bot.exe

2) Далее если  не  запускается: 

-  вариант что  не  работает  Java, скачать и установить 32 битную  версию

- вариант  что  Java есть, но не  запускается в  Windows, жмем "Пуск" далее  в  "Выполнить" набираем  %Temp% , в  открывшемся  окне  Temp удаляем  папку QtJambi.....

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня 2 проблемы:

1. На одной из анкет, которая работает уже несколько месяцев, сегодня высветилось: Вероятно, прокси ....... не подходят для работы с https://vk.com. 

Хотя никаких новых прокси я не назначал и все остальные анкеты работают исправно.

2. При загрузке аккаунта в комментарии пишется: Неизвестная ошибка. Unexpected HTTP response 302 with redirect to https://new.vk.com/login - и далее в ссылке много разных беспорядочных цифр и букв.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребята, что за фигня, каждая анкета посещает страницу каждого, кого нашла(стоит галочка 1 на 1 контакт) и ставит ну нереально мало лайков по соотношению к посещениям

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят, у кого нибудь есть такая проблема?

У аккаунтов постоянно слетает авторизация в броботе. И получается, что аккаунт перестает выполнять задание. Если на этот аккаунт зайти через браузер ББ, то он просит авторизации (пример на скрине http://joxi.ru/Vm6al4vI8nMWrZ). Помогает перезаливка акков заново в бота. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Что-то случилось с программой, она перестала отвечать на сообщения.
Читает но не отвечает.
Пробовал переустанавливать, но все безуспешно.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Программа не приглашает друзей со страниц в группу. Подскажет кто, с чем связанно и что делать? так, как это основная цель пользования...

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня последние 2 дня тоже какие-то проблемы.

- не приглашает в группу

- лайкинг вроде идет, переходов в группу нет.

- браузер не открывает анкеты

это то что заметил

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, oopros сказал:

у меня последние 2 дня тоже какие-то проблемы.

- не приглашает в группу

- лайкинг вроде идет, переходов в группу нет.

- браузер не открывает анкеты

это то что заметил

С браузером тоже самое. Очень очень жду фикса ибо и так в ручную заполняю все, но нужно хотя бы иметь возможность сменить статус или настройки приватности со встроенного браузера! Сделайте пожалуйста по скорее, очень нужно. Пользуюсь анлим версией

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас