• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 7
Рома

Проблемы с Бробот'ом

Вопрос

Сообщение изменено администрацией, так как первоначальный вопрос утратил свою актуальность:

У нас тут сложился стихийный топик обсуждения проблем с БроБотом, пусть будет, но внесем некоторую ясность в процесс, чтобы было правильно понимание и ожидания и запрашивающих:

1. Проблемы возникают не всегда по вине нашей программы, звучит как отмазка, но вот оно так. Соц сети меняются как хотят и нас не спрашивают(негодяи).

2. Сообщения тут в целом относительно неэффективны с точки зрения оперативности, если вы спрашиваете тут, то вероятно скорая помощь для вас не в приоритете. Разумнее спросить в чате на сайте либо же написать нам в почту support@brobot.ru

3. Если вы хотите доработок, то хорошо бы написать сюда: http://support.brobot.ru/ Плюс там можно голосовать, что удобно.

1

Поделиться сообщением

413 ответа на этот вопрос

• 0

Господа или возвращайте деньги за не рабочую программу или продлевайте подписку на время пока программа не работает! Купил подписку на месяц вчера все работало, сегодня пишет "Достигнуто ограничение на колличество анкет" удаление дата\профаил не помогает!!

0

Поделиться сообщением

• 0

Не все анкеты выполняют задание.

Началось все вроде вчера. У меня 10 анкет, на всех одно задание (добавляют друзей приглашают в группу лайкают удаляют подписки переписываются) Но заметил что не все) Запускаю, через пару часов проверяю события - пара анкет не выполняют посещения, только в группы добавляют. Останавливаю задание запускаю заново, те анкеты заработали нормально, другие тупят.... И вчера было так же хотя была другая десятка анкет. Проблема на сколько я заметил именно с посещениями (добавление в друзья и тд)

Кто то может быть сталкивался?

Раньше работало все хорошо, я так понял было обновелние, и я обновил яву. У меня ХР (ноут старый другие не тянет) новая ява не пошла и бот предложил скачать старую версию дал ссылку, я скачал, бот запустился но вот теперь вот так.

Это может быть изза системы старой? Или если бы было в яве дело то полностью не работало? Так то есть возможность перенести все на другой комп, но я к этому привык как к "рабочему" что думаете?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Ewgen сказал:

Началось все вроде вчера. У меня 10 анкет, на всех одно задание (добавляют друзей приглашают в группу лайкают удаляют подписки переписываются) Но заметил что не все) Запускаю, через пару часов проверяю события - пара анкет не выполняют посещения, только в группы добавляют. Останавливаю задание запускаю заново, те анкеты заработали нормально, другие тупят.... И вчера было так же хотя была другая десятка анкет. Проблема на сколько я заметил именно с посещениями (добавление в друзья и тд)

Раньше работало все хорошо, я так понял было обновелние, и я обновил яву. У меня ХР (ноут старый другие не тянет) новая ява не пошла и бот предложил скачать старую версию дал ссылку, я скачал, бот запустился но вот теперь вот так.

Это может быть изза системы старой? Или если бы было в яве дело то полностью не работало? Так то есть возможность перенести все на другой комп, но я к этому привык как к "рабочему" что думаете?

- последняя  обнова вышла 30,04 и  вроде у вас единичный  случай,  скорее  не  проблема в  обновлений, но сам  только приехал и еще не  работал с новой обновой, но жалоб нет.

- Про систему и java, XP вообще  админы  не  рекомендуют,с ним  многое  может  глючит  и работать не так, так  как  все  там   используется  слишком  устаревшее,  библиотеки, java. В вашем  случае можно поэксперементировать наверное с  Java,   использовать боллее  свежие  версии той серии  которая  на  XP  поддерживаеться ( не  в  курсе какая  наверное  7, но это не  точно)  архивы  тут http://www.oracle.com/technetwork/java/archive-139210.html  

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.05.2017 в 19:21, BroQS сказал:

- последняя  обнова вышла 30,04 и  вроде у вас единичный  случай,  скорее  не  проблема в  обновлений, но сам  только приехал и еще не  работал с новой обновой, но жалоб нет.

- Про систему и java, XP вообще  админы  не  рекомендуют,с ним  многое  может  глючит  и работать не так, так  как  все  там   используется  слишком  устаревшее,  библиотеки, java. В вашем  случае можно поэксперементировать наверное с  Java,   использовать боллее  свежие  версии той серии  которая  на  XP  поддерживаеться ( не  в  курсе какая  наверное  7, но это не  точно)  архивы  тут http://www.oracle.com/technetwork/java/archive-139210.html  

После вчерашней обновы акки в бот не добавляются!!! Бот работает а анкеты не могу добавить, как бы этот вопрос решить надо бы... ну и второстепенное это продление лицензии, у меня на 1 акке 4 бота... 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Алексей Молчанов сказал:

После вчерашней обновы акки в бот не добавляются!!! Бот работает а анкеты не могу добавить, как бы этот вопрос решить надо бы... ну и второстепенное это продление лицензии, у меня на 1 акке 4 бота... 

починили  обновитесь

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroQS сказал:

починили  обновитесь

вижу... а компенсация?

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Алексей Молчанов сказал:

вижу... а компенсация?

Пишите в поддержку и ждите  что  скажут,  на  форуме  никто ничего не компенсирует.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.05.2017 в 16:30, Ewgen сказал:

У меня впринципе та же самая проблема, только с автоответчиком и с приемом заявок в друзья. Работает некоторое время только после перезапуска, дальше глохнет.. Уже более месяца решаем эту проблему с тп , до сих пор не можем решить .. )

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Alex Prime сказал:

У меня впринципе та же самая проблема, только с автоответчиком и с приемом заявок в друзья. Работает некоторое время только после перезапуска, дальше глохнет.. Уже более месяца решаем эту проблему с тп , до сих пор не можем решить .. )

Да, автоответчик тоже не работает. Вчера вечером обратил внимание. Я выставил фильтр для ответов - отвечать только из моего города всем от 0 до 100 лет. Вчера начал проверять - результат удивил. Боты отвечают но не пойми кому - думал с возрастом понты или город люди не указывают, но нет фильтр реально не работает и от этого ответы будто даже наоборот не отвечают именно тем кому я хотел отвечать а всяким фейкам с пустыми страницами без города и возраста - пишут распинаются любезностями....

Может быть и у тебя дело в фильтре? Я сегодня его отключил, гляну результат. На этот час - отвечают всем по плану. Думаю прикрутить простенький скрпит но ведь не факт что он будет работать.

Об этом я и писал в той теме где обсуждались неудобства проставления тайминга между заданиями. Что бы все работало как надо нужно постоянно следить и эксперементировать, терять время и деньги. 

0

Поделиться сообщением

• 0

выставил боту - переписка - использовать обучаемого бота - отвечать в беседах - удалил все фразы из обучения - добавил две в "по совпадению фразы", в итоге бот отвечает в контакте, но чаще игнорирует...  с чем это связано? задержка на ответ стоит 1-5 сек, проверяет быстро видит фразу но иногда не отвечает,  а иногда отвечает

0

Поделиться сообщением

• 0

Недавно появился новый косяк , в  главном окне бота (Анкеты) , стало зависать отображение событий , тоесть как приняли заявку в друзья так и пишет это постоянно...  хотя во вкладке события анкеты работают нормально.

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! Загрузил ботов для рассылки в инстаграмм, Он добавляет человека пишет ему 1 собщение , но диалог с ним не отображается в разделе бробота "переписки". Даже когда тот контакт ему отвечает. НЕ работает также для этого случая и автоответчик. ЧТо делать?

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! Не могу настроить работу программы в инстаграм.

1. При работе на proxy ipv4, программа выдала данную фразу: "анкета не прошла его фильтр на посетителей".

2. Смена прокси ipv4 на ipv6, полностью вывела программу из строя. Сейчас какой бы прокси не было установлен, программа выдает данную фразу "Вероятно, прокси *** не подходит для работы с i.instagram.com".

3. В capcha сервисах указаны оба варианта (rucapcha и antigate)

Есть ли описание основных ошибок, которые появляются в событиях (логах)?

И в чем суть моей проблемы?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, RYJEL сказал:

Добрый день! Не могу настроить работу программы в инстаграм.

1. При работе на proxy ipv4, программа выдала данную фразу: "анкета не прошла его фильтр на посетителей".

2. Смена прокси ipv4 на ipv6, полностью вывела программу из строя. Сейчас какой бы прокси не было установлен, программа выдает данную фразу "Вероятно, прокси *** не подходит для работы с i.instagram.com".

1. попали на приватный акк. если используете сбор ца по хеш-тегам, выберите искать публичные контакты
  2. не надо ipv6, почти никакие сайты сейчас нормально не работают с ними
0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:
  1. попали на приватный акк. если используете сбор ца по хеш-тегам, выберите искать публичные контакты
  2. не надо ipv6, почти никакие сайты сейчас нормально не работают с ними

То есть на приватные аккаунты бробот не подписывает?

Что делать с проблемой по данному событию (логу) "Вероятно, прокси *** не подходит для работы с i.instagram.com", когда используется ipv4?

0

Поделиться сообщением

• 0

Включил бота, оплатил безлимит. На третий день все инстаграмм аккаунты работать перестали ("Не дождались ответа от сайта"), при том, бот пишет, что все прокси работают хорошо, без прокси аккаунты тоже конектиться не желают, а через браузер всё работает как и раньше.

0

Поделиться сообщением

• 0

Включила ответ на сообщения в директ в инстаграмме. Он собирает немного новых писем, а потом выдает такую ошибку - empty.head и выключается

0

Поделиться сообщением

• 0

В бесплатной версии есть поддержка прокси?

Я загрузил аккаунт инстаграм, добавил задание, а он выдает, что прокси не подходят для сайта.

Хотя, при проверке пишет, что всё ок.

В чём может быть причина?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 7/22/2017 в 16:27, RYJEL сказал:

То есть на приватные аккаунты бробот не подписывает?

скоро научится.

В 7/26/2017 в 23:42, kto-to2 сказал:

На третий день все инстаграмм аккаунты работать перестали ("Не дождались ответа от сайта"), при том, бот пишет, что все прокси работают хорошо, без прокси аккаунты тоже конектиться не желают, а через браузер всё работает как и раньше.

прокси медленно работать стали. возможно временные проблемы.

В 7/27/2017 в 15:38, hislife сказал:

Включила ответ на сообщения в директ в инстаграмме. Он собирает немного новых писем, а потом выдает такую ошибку - empty.head и выключается

как только поймаете такое, через меню Программа - Сообщить об ошибке, надо разбираться.

В 7/29/2017 в 21:23, McArty сказал:

В бесплатной версии есть поддержка прокси?

Я загрузил аккаунт инстаграм, добавил задание, а он выдает, что прокси не подходят для сайта.

Хотя, при проверке пишет, что всё ок.

В чём может быть причина?

есть, бесплатная версия ничем не отличается кроме кол-ва анкет. когда пишет "не подходит", значит вместо ожидаемой страницы инсты прокси выдал непойми что

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, Sergio сказал:

есть, бесплатная версия ничем не отличается кроме кол-ва анкет. когда пишет "не подходит", значит вместо ожидаемой страницы инсты прокси выдал непойми что

И как это пофиксить? Я пробовал не одни прокси, и не одну страницу, одна и та же ошибка.

При проверке почему то пишет, что прокси "ок". В браузере я захожу с этих прокси без проблем.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 8/1/2017 в 15:25, McArty сказал:

И как это пофиксить? Я пробовал не одни прокси, и не одну страницу, одна и та же ошибка.

При проверке почему то пишет, что прокси "ок". В браузере я захожу с этих прокси без проблем.

прокси у вас платные? если бесплатные, тогда это обычное дело

0

Поделиться сообщением

• 0

Пользовалась бесплатной программой недели 2-3. 1 анкета через удаленный рабочий стол.
7 августа программа работать перестала. При попытке ее запустить писали, что проблема с ключом (какой ключ? Версия бесплатная!), потом "неизвестная ошибка" с просьбой отправить файл log в поддержку support@brobot.ru.
Отправила письмо с данными 4 дня назад, ответа не удостоилась.
Сегодня снова попробовала запустить, теперь новую ошибку выдает, "сохранено больше анкет, чем предусмотрено тарифным планов" и призывают оплатить. Но анкета была одна! Переустановка не помогает.
Хорошо, что не успела перейти на платную версию, а то радовалась, что наконец нашла рабочую программу для раскрутки.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, у меня программа не работает все время пишет, что проблемы с подключением, я с Украины, нам заблокировали ВК и ОК, может это с этим связано?

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, sembak сказал:

Здравствуйте, у меня программа не работает все время пишет, что проблемы с подключением, я с Украины, нам заблокировали ВК и ОК, может это с этим связано?

Ну  если  напрямую  используете без  прокси , до  да  блокируют   провайдеры (в таком    случае  и  с  обычного  браузера  нельзя  войти)

0

Поделиться сообщением

• 0

И что же мне делать? У меня проблемы с программой, она не работает!!!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас