• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 1
Рома

Проблемы с Бробот'ом

Вопрос

Сообщение изменено администрацией, так как первоначальный вопрос утратил свою актуальность:

У нас тут сложился стихийный топик обсуждения проблем с БроБотом, пусть будет, но внесем некоторую ясность в процесс, чтобы было правильно понимание и ожидания и запрашивающих:

1. Проблемы возникают не всегда по вине нашей программы, звучит как отмазка, но вот оно так. Соц сети меняются как хотят и нас не спрашивают(негодяи).

2. Сообщения тут в целом относительно неэффективны с точки зрения оперативности, если вы спрашиваете тут, то вероятно скорая помощь для вас не в приоритете. Разумнее спросить в чате на сайте либо же написать нам в почту support@brobot.ru

3. Если вы хотите доработок, то хорошо бы написать сюда: http://support.brobot.ru/ Плюс там можно голосовать, что удобно.

1

Поделиться сообщением

388 ответов на этот вопрос

• 0
В 03.01.2018 в 19:26, Палыч сказал:

Друзья! Кто нибудь столкнулся с проблемой разморозки своих страниц??? Размораживаю страницы, добавляю в бот, а мне пишет что неверный логин и пароль.  Все свои топовые страницы потерял.... ( если что, я не новичек )

Та же проблема, в открывающемся браузеры не работает кнопка "разморозить страницу"

0

Поделиться сообщением

• 0

Товарищи! Бот добавляет друзей, но не рассылает им сообщения после добавления. ЧС по добавлению и рассылки сообщений общий идет или отдельный?  отправляет сообщения только тем кто ко мне сам добавляется.  Кто сталкивался как решить проблему? 

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет. Сегодня заметил, что масслайкинг не работает. В логе  пишет "Сайт не позволил нам поставить лайк для фото контакта такого-то". Инвайты в группу работают, автоответчик тоже. У кого такая же проблема?

1

Поделиться сообщением

• 0

У меня так же сегодня периодически пишет  "Сайт не позволил нам поставить лайк для фото контакта id=... " При этом захожу со встроенного браузера этой анкеты на указанный id=... и ставлю лайк без проблем.

1

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Garrison сказал:

У меня так же сегодня периодически пишет  "Сайт не позволил нам поставить лайк для фото контакта id=... " При этом захожу со встроенного браузера этой анкеты на указанный id=... и ставлю лайк без проблем.

Та ж фигня...(

1

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Sapun34 сказал:

Та ж фигня...(

Но заметил, что это происходит не постоянно, через пару минут эта же анкета может поставить лайк другому id без помех

1

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Garrison сказал:

Но заметил, что это происходит не постоянно, через пару минут эта же анкета может поставить лайк другому id без помех

У меня вообще нигде не видно, чтоб лайкали((

1

Поделиться сообщением

• 0
В 21.04.2018 в 19:32, Toolio сказал:

У меня вообще нигде не видно, чтоб лайкали((

У меня одновременно с этим еще антибаны на некоторых анкетах выдавали 8/10  НО сегодня всё норм и антибаны 0/10 и подобной надписи не появлялось.

1

Поделиться сообщением

• 0

Закончился сегодня полтргейст. Все работает норм.

1

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! До обеда 11 мая репосты проходили на ура. Потом Вконтакте применил новый дизайн кнопок лайк/репост/коммент и боты перестали репостить. Очевидно, что лайки и комменты боты тоже не смогут проставлять (в моем случае не используются эти функции). Нужно срочное обновление этих функций Бробота под новый дизайн ВК.

0

Поделиться сообщением

• 0

Заметил что не принятые заявки не отменяет, скопилась уже куча. 

0

Поделиться сообщением

• 0
Не могу зайти в программу, пишет что там много анкет и тариф не позволяет
хотя я более 2 анкет никогда не использовал
я оплатил 10 анкет и ничего не поменялось
при экспорте пишет что 2 анкеты
0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят мне одному кажется, что админы слились?

0

Поделиться сообщением

• 0

Админы, хорошь морозиться, у меня деньги в никуда убегают. Как остановить счет? Почему вы не вернули мне деньги? Было 500 рублей уже 460. Вы вообще нормальные? Я еще в среду заявку подал. Кто мне эти деньги вернет? Почему у меня списываются деньги, я даже программой не пользуюсь?? 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.08.2018 в 16:50, Палыч сказал:

Я все же надеюсь, что они круглыми сутками пилят обнову... Хотя две недели уже прошло... работа стоит, клиенты на панике. Я сам в шоке. 

В 12.08.2018 в 11:57, Lexxx сказал:

Админы, хорошь морозиться, у меня деньги в никуда убегают. Как остановить счет? Почему вы не вернули мне деньги? Было 500 рублей уже 460. Вы вообще нормальные? Я еще в среду заявку подал. Кто мне эти деньги вернет? Почему у меня списываются деньги, я даже программой не пользуюсь?? 

не у тебяя одного такие ощущения! две недели бабки уходят !!! ладно за прогу списывают! хотя это тоже странно и не честно и обидно! так и деньги с клиентов за это не приходят. провал! а они даже не отвечают. только сегоддня что то ответили. 

0

Поделиться сообщением

• 0

как прописать свой юзерагент браузера в бесплатной версии?

0

Поделиться сообщением

• 0

и у меня браузер не работает и переписки не ведет. Все работа встала

0

Поделиться сообщением

• 0

при отправке сообщения выдает ошибку: "@ api.vk.com - Не удалось заменить шаблон 'tenderbuddyname'. Проверьте настройки задания!"

0

Поделиться сообщением

• 0

Ответь пожалуйста продолжаются ли баны акаунтов в вк ?

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, akera1995 сказал:

Ответь пожалуйста продолжаются ли баны акаунтов в вк ?

да банили на днях, незнаю связано ли это с броботом

0

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, adryhadertyr сказал:

да банили на днях, незнаю связано ли это с броботом

банили все акки или только пару ?

0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, akera1995 сказал:

банили все акки или только пару ?

все новые

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, adryhadertyr сказал:

все новые

а ты каким ещё софтом пользуешься ?

0

Поделиться сообщением

• 0
46 минут назад, Алексей Молчанов сказал:

У меня у одного что бот читает и не отвечает?

сейчас есть неполадки с броботом, нужно подождать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас