• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 7
Рома

Проблемы с Бробот'ом

Вопрос

Сообщение изменено администрацией, так как первоначальный вопрос утратил свою актуальность:

У нас тут сложился стихийный топик обсуждения проблем с БроБотом, пусть будет, но внесем некоторую ясность в процесс, чтобы было правильно понимание и ожидания и запрашивающих:

1. Проблемы возникают не всегда по вине нашей программы, звучит как отмазка, но вот оно так. Соц сети меняются как хотят и нас не спрашивают(негодяи).

2. Сообщения тут в целом относительно неэффективны с точки зрения оперативности, если вы спрашиваете тут, то вероятно скорая помощь для вас не в приоритете. Разумнее спросить в чате на сайте либо же написать нам в почту support@brobot.ru

3. Если вы хотите доработок, то хорошо бы написать сюда: http://support.brobot.ru/ Плюс там можно голосовать, что удобно.

1

Поделиться сообщением

414 ответа на этот вопрос

• 0

Банят сразу так как используется встроенный user agent - VKAndroidApp

Пробовал добавить другие UA, но бробот их не подхватывает

Работа стоит! ПАНИКА! Писал в сапорт - ответа нет!

Кому-нибудь ответили? Решают проблему?

1

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Мы получили ваши обращения и баг репорты, сейчас работаем над изменениями. постараемся оперативно исправить. Пожалуйста, не дублируйте ваши сообщения на почту, т.к. это замедляет обработку ваших обращений.

-1

Поделиться сообщением

• 0
59 минут назад, Boris сказал:

Здравствуйте. Мы получили ваши обращения и баг репорты, сейчас работаем над изменениями. постараемся оперативно исправить. Пожалуйста, не дублируйте ваши сообщения на почту, т.к. это замедляет обработку ваших обращений.

Добрый день. Напишите на форуме, когда можно будет запускать анкеты в работу, а то простаивает работа.

0

Поделиться сообщением

• 0

сижу реанимирую аккаунты. и запускаю.... не банят за лайки и запросы в друзья. В бан моментально улетают аккаунты, которые вступают обратно в группу и высылают приглашение на вступление. +появилась тупая анкетка при разблокировки (новая,типа я сам все делал, меня не взломали) 

0

Поделиться сообщением

• 0

Доброго времени суток...

ни как не могу запустить бота... говорит что не подходят прокси.

хотя на другом пк где тоже стоит бро бот все работает отлично, оба одинаковой версии

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, malyshev.aleksej сказал:

Доброго времени суток...

ни как не могу запустить бота... говорит что не подходят прокси.

хотя на другом пк где тоже стоит бро бот все работает отлично, оба одинаковой версии

Прокси, случайно, не привязаны к ip-адресу?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Георгий Шеломенцев сказал:

Прокси, случайно, не привязаны к ip-адресу?

как проверить? покупал на прокси маркет  ipv4 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, malyshev.aleksej сказал:

как проверить? покупал на прокси маркет  ipv4 

Уточнить у продавца

0

Поделиться сообщением

• 0

Эьл жесть. Попробал еще раз. Перебанили через 20 минут.:1446760131_18:

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Георгий Шеломенцев сказал:

Уточнить у продавца

прокси  не привязаны...

на одном пк работает все отлично, а на другом проблема с прокси...

в чем причина не могу понять 

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Boris сказал:

Есть какие продвижения? Все ждем... Сделайте пока хоть возможность вставлять свой user agent?

1

Поделиться сообщением

• 0

Коллеги у меня деньги броботе кончились сегодня, я продлил самый максимальный тариф. Захожу, а там все 14 аккаунтов забанили. У меня в первые такое, я лимитов не нарушаю, всё делаю аккуратно. В таком режиме работал около года уже и тут... С чем связано, как считаете?

0

Поделиться сообщением

• 0

Выпустили обновление: 

-1

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, Boris сказал:

Выпустили обновление: 

Обновился! user agent VKAndroidApp/4.38-849 как был так и остался, пытаюсь добавить свой - все равно подхватывает VKAndroidApp/4.38-849

Ставлю переписку - бан сразу же после слова "привет"

0

Поделиться сообщением

• 0

Ищу, не могу найти, чтобы удобно было переписываться вручную с нескольких акков. Кто подскажет?

Изменено пользователем Георгий Шеломенцев
0

Поделиться сообщением

• 0

Ребята, кто знает как можно откатить версию бро? хотя бы до числа 26 сентября, а лучше до августа) пока выпустят обновление корректное, много времени пройти может.

Изменено пользователем Darya
0

Поделиться сообщением

• 0

опечаталась)) до 26 июня либо июля

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Георгий Шеломенцев сказал:

Ищу, не могу найти, чтобы удобно было переписываться вручную с нескольких акков. Кто подскажет?

я нашел такой, в личке могу написать. Тут незнаю можно ли...

0

Поделиться сообщением

• 0
В 10/1/2018 в 20:22, Darya сказал:

Ребята, кто знает как можно откатить версию бро? хотя бы до числа 26 сентября, а лучше до августа) пока выпустят обновление корректное, много времени пройти может.

Откат не поможет, точно забанят. Мы же не от того, что все прекрасно вносим изменения в прогу. 

p.s. работаем, ищем способы обойти баны, будем держать в курсе. присылайте логи в support@brobot.ru, нам поможет.

-1

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, что держите нас в курсе оперативной информации, и что абонентская плата продолжает списываться даже при том, что пользоваться ботом невозможно.

2

Поделиться сообщением

• 0

Бро продолжает морозить анкеты. Был перерыв, сейчас снова началось тоже самое.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вчера в тикете мне ответили:

Цитата

Здравствуйте. Мы работаем над решением проблемы, пока что устранить не получилось.Балансы по решению восстановим.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вышла обнова 10.07 админы отпишите какие  хоть изменения внесли. И когда уже почините "Поиск по поисковой строке", скоро уже  юбилей бездействия, месяц перехода на api vk v последствия  этого все еще не исправлены.

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, Itnev сказал:

Вышла обнова 10.07 админы отпишите какие  хоть изменения внесли. И когда уже почините "Поиск по поисковой строке", скоро уже  юбилей бездействия, месяц перехода на api vk v последствия  этого все еще не исправлены.

2018.10.07
- мелкие фиксы вк, инст

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас