• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 1
Рома

Проблемы с Бробот'ом

Вопрос

Сообщение изменено администрацией, так как первоначальный вопрос утратил свою актуальность:

У нас тут сложился стихийный топик обсуждения проблем с БроБотом, пусть будет, но внесем некоторую ясность в процесс, чтобы было правильно понимание и ожидания и запрашивающих:

1. Проблемы возникают не всегда по вине нашей программы, звучит как отмазка, но вот оно так. Соц сети меняются как хотят и нас не спрашивают(негодяи).

2. Сообщения тут в целом относительно неэффективны с точки зрения оперативности, если вы спрашиваете тут, то вероятно скорая помощь для вас не в приоритете. Разумнее спросить в чате на сайте либо же написать нам в почту support@brobot.ru

3. Если вы хотите доработок, то хорошо бы написать сюда: http://support.brobot.ru/ Плюс там можно голосовать, что удобно.

1

Поделиться сообщением

388 ответов на этот вопрос

• 0
21 час назад, Itnev сказал:

Вышла обнова 10.07 админы отпишите какие  хоть изменения внесли. И когда уже почините "Поиск по поисковой строке", скоро уже  юбилей бездействия, месяц перехода на api vk v последствия  этого все еще не исправлены.

Бонусы на баланс мы зачислим по решению проблемы, на данный момент в частном порядке можем пополнять балансы, но нужно что бы написали нам на почту support@brobot.ru/

По поводу проблем, не совсем это от нас зависит, гайки закручивает ВК... Мы же сейчас занимаемся нахождением путей обхода блокировок.

-1

Поделиться сообщением

• 0

Камрады, я конечно понимаю ваше возмущение, но мы тут и правда работаем и ищем варианты решения проблемы. Насколько мы знаем примерно такая же петрушка твориться у конкурентов. Я понимаю, что было бы прекрасно выдать вам дату, когда мы сможем точно наладить работу, но тут к сожалению работа исследовательская и четких дат у нас пока нет. Но обновления мы пускаем регулярно и в них тестируем различные предположения.

Я думаю все понимают, что мы тут занимаемся все же довольно серым бизнесом и подобного рода риски всегда возможны и более того случались ранее. В этот раз ситуация более серьезная, но тем не менее. 

По поводу компенсаций/списываний и подобного, мне кажется мы не раз уже демонстрировали, что в подобных случаях всегда встаем на сторону пользователей. Как только мы добьемся приемлемых показателей не блокировок, мы просто всем существующим пользователям накинем времени на аккаунты автоматически. Если вам нужно сейчас добавить, заморозить и так далее, то просто пишите нам на почту и мы никому не отказываем.  

-1

Поделиться сообщением

• 0

upd.: по всем аккам "не удалось повторно авторизоваться", но сами акки вроде живы большинство. Закрыл бот от греха подальше....

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, arv сказал:

Камрады, я конечно понимаю ваше возмущение, но мы тут и правда работаем и ищем варианты решения проблемы. Насколько мы знаем примерно такая же петрушка твориться у конкурентов.

Комрады с Бробота мы понимаем что вы работаете, например через 5 дней будет месяц,  как перешли на api vk и все еще кнопка "Отрыть страницу контакта в браузере"  во кладке "Переписки" не работает

dd005652f3.jpg

6 часов назад, arv сказал:

но тут к сожалению работа исследовательская и четких дат у нас пока нет.

и вроде здесь 100  научных умов не нужно,  а месяц  проходит.

Изменено пользователем Itnev
0

Поделиться сообщением

• 0

Попросил продлить аккаунт - продлили на месяц. В этом претензий нет. Ждем чуда с обходом банов. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Снова слили 30 аккаунтов, это пздц товарищи.

0

Поделиться сообщением

• 0

Опять бан всех анкет!!! (100 штук)  Скорее всего  не у меня одного, запущены  баны по фильтрам,   ниже будут отписывать о подобном. Не прошло и 12 дней после первого случаю массового бана всех анкет из за БроБота. Работать по ВК стало просто невозможно.

Все  началось с перехода на api vk 13 сентября, до этого банило,  но фильтры массово не банили все  анкеты залпом, а тут второй случай. Перешли на api vk с таким  сырой версией, что половина функции не работала, вторая половина функций палила анкеты фильтрам, теми же юзер агентами, поиском по браузерной строке.

Не нужно говорить, что у  конкурентов все так же, мониторю зисмо, форумы конкурентов итп  все спокойно, к сожалению БроБот  превратился в Собот,  который  так же палят  фильтры вк и баняться  жестко анкеты пачками и  удивительно Собот на  api vk. А  многие нормальные  конкуренты как работали на браузерной версии так и  работают. Жалко что  ни у кого из них нет такого же  функционала переписки, шаблонов и бота вместе.

0

Поделиться сообщением

• 0

-40 акков после сегодняшнего обновления, что в этот раз, что неделю назад. Извините конечно, но это действительно пиздец. Неужели тут перед выпуском не тестируют обнову заранее?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ебанутся! У меня работало 500+ акков, перезагрузил дедик, включил, и это просто пиздец! Все акки в подозрилку. Ладно думаю мой косяк, может где то спалился, или че, запускаю 10 акков, кручу их 20 мин, набираю на них сообщения, засовыю в бро бота и хуяк!!! Все слетели!!!!!! Админы вы там че хуй то дрочите????? Как сука так возможно? Кто мне сейчас вернет деньги за акки????? Или вы на баланс компенсируете? Это все полбеды, а как же сука наработка то на акки, ее блядь не компенсируешь! Что вы отмалчиваетесь, люди жду от вас ответов!

0

Поделиться сообщением

• 0

И опять отпишу до перехода на api vk у меня не было года 2 массового бана всех анкет со времен проблем начала бана за использование ipv6 , а тут 2 случай  и общая  потеря -250 анкет за 12 дней  потери колоссальные

0

Поделиться сообщением

• 0

Опять забанили все анкеты 100+ ПРОСТО ПЗДЦ

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Алексей Молчанов сказал:

Ахахаха.... реф ссылку то зачем пропихивать?)))) Тут всем помочь надо а не нажиться, хоть бы сократил ее чтоб не спалится)))
Прога да пиздатая, полтора года ее юзаю, проблем нет, поддержка адекватная, прислушивается к пользователям не то что БотоАдмины. Если есть предложения то ее реализуют и добавят в софт, так же от этого же создателя имеются комбайны для ОК и для Инсты плюс ко всему, есть толковый автоответчик.
Вкам (вк комбайн) в связке с ВК-Талкером (автоответчик ВК) То это просто огонь инструмент для ВК.
Ссылка не Реф  http://bit.ly/2OPzUB9
Ссылка      Реф  http://bit.ly/2Efnr5N

Стоймость

20$ в месяц Комбайн

10$ в месяц Автоответчик

0

Поделиться сообщением

• 0

Кстати Бро какую то обнову выпустил, ради прикола протестил 2 акка, и один хуй акки слетели в бан.

0

Поделиться сообщением

• 0

Выпустили обновление, теперь можете снова добавлять свои юзерагенты!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Boris сказал:

Выпустили обновление, теперь можете снова добавлять свои юзерагенты!!!

А возмещение убытков?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Георгий Шеломенцев сказал:

А кто-нибудь затестил? теперь всё ок?

Летят так же в бан

0

Поделиться сообщением

• 0

Короч, закинул ЮА и прокси в бота, на которых у меня акки работают в другом софте. И хули толку? Акки ушли в бан, блядь Админы вы че там криворукие?! Вы сами затестить не можете??? Сколько нам надо акков убить чтоб вы его починили???

Изменено пользователем Алексей Молчанов
0

Поделиться сообщением

• 0

Я не понимаю, почему разработчики не хотят вернуться к версии до перехода на api? Всё нормально работало, никто не жаловался на массовые баны. У меня лично всё было ок, никаких проблем. И встроенный браузер работал нормально и поиск вёлся нормально и переписка шла...

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня переписка и постинг по группам работает без банов. Добавляю свои UA к каждому акку в строке

1

Поделиться сообщением

• 0
14 минуты назад, wmz1986 сказал:

У меня переписка и постинг по группам работает без банов. Добавляю свои UA к каждому акку в строке

Какие UA ты добавляешь? поделись

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас