• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

5 сообщений в этой теме

Товарищи, седня увидел новую капчу в вк... как в гугле, такая же... Возможно в качестве теста делают на некоторых акках.. Как думаете скоро повсеместно будет? По идее это жопка, товарищи))) 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Товарищи, седня увидел новую капчу в вк... как в гугле, такая же... Возможно в качестве теста делают на некоторых акках.. Как думаете скоро повсеместно будет?

Я про рекапчу давно уже писал ) Она была только при регистрации теперь и на сейте встречается )

Не совсем жопа, но поднапрячся прогерам бро бота придется ) 

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

А что там за капча? Я пока не встречал... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, IDiamond сказал:

А что там за капча? Я пока не встречал... 

Гугловская рекапча. Картинками которая за*бует :)

0

Поделиться сообщением

Как раз хотел написать про это, но вижу, что кто-то уже написал новую тему. Вопрос - когда это решат? Очень неудобно, ведь много акков на newvk, а работать нужно то...

И еще. Когда будет адекватно работать браузер под newvk? А то сами пишут на главной странице наличие браузера, а он собственно не работает - как-то не хорошо выходит....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас