• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Mogod

Как узнать когда перебрали всю группу?

Вопрос

Здравствуйте. Я загрузил в БроБот участников группы для рассылки им писем счастья ))) и лайков.

Как определить, что письма разосланы всем участникам и надо заканчивать работу с этой группой? Программа продолжает работу, находит нули в строке такой-то и непонятно будут ли впереди ещё анкеты или нет.

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0
5 часов назад, Mogod сказал:

находит нули в строке такой-то и непонятно будут ли впереди ещё анкеты или нет.

Если постоянно нули то все, пора отчаливать )

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Mogod сказал:

Здравствуйте. Я загрузил в БроБот участников группы для рассылки им писем счастья ))) и лайков.

Как определить, что письма разосланы всем участникам и надо заканчивать работу с этой группой? Программа продолжает работу, находит нули в строке такой-то и непонятно будут ли впереди ещё анкеты или нет.

У меня пишет "Обработано строк 1 из 1" Значит база кончилась.

0

Поделиться сообщением

• 0

А у меня сейчас пишет: в строке 46 найдено 0. Сколько там строк, как бы узнать?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Mogod сказал:

Хз. я если по группам работаю то собираю их в текстовик и уже по нему работаю. Так проще следить )

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Mogod сказал:

разрешено 1000 поиска ,  максимум бывает 50 старниц,  каждая  страница имеет 20 результатов  поиска

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, BroQS сказал:

разрешено 1000 поиска

чуть не так. Все результаты делятся по офсетам. 1 офсет = 1000 результатов (если есть столько) 2й офсет уже 2я тысяча результатов (если есть)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Qwaros сказал:

чуть не так. Все результаты делятся по офсетам. 1 офсет = 1000 результатов (если есть столько) 2й офсет уже 2я тысяча результатов (если есть)

в  стандартном  поиске вк только 1000 результатов,  и  БрОБот также  выдает  максимум 1000 результата ,больше  не  может совсем так :DDDD

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, BroQS сказал:

в  стандартном  поиске вк только 1000 результатов,  и  БрОБот также  выдает  максимум 1000 результата ,больше  не  может совсем так :DDDD

Эмм, я думал он по апи ведет поиск. Там больше отдают по офсетам вроде бы.

0

Поделиться сообщением

• 0

Добры молодцы, спасибо за комментарии, но для начинающего это такая тарабарщина, что мозги набекрень.

Можно ли каким-либо образом на примере описать, как правильно разослать приглашения чужой группе из 3200 человек?

Я копирую строку в браузере и вставляю в задание (всё по инструкции), но этого недостаточно, как выяснилось.

0

Поделиться сообщением

• 0
41 минуту назад, Mogod сказал:

Добры молодцы, спасибо за комментарии, но для начинающего это такая тарабарщина, что мозги набекрень.

:DDDD

41 минуту назад, Mogod сказал:

Я копирую строку в браузере и вставляю в задание (всё по инструкции), но этого недостаточно, как выяснилось.

Достаточно. Только немного геморойно с определением конца списка.

42 минуты назад, Mogod сказал:

Можно ли каким-либо образом на примере описать, как правильно разослать приглашения чужой группе из 3200 человек?

Идем vk.barkov.net или к этому чуваку https://vk.com/ibrobot собираем из нужной группы id участников (парсим группу) и скармливает полученный список боту. Потом смотрим и запоминаем сколько строк в нашем полученном файле и когда увидим что бот обрабатывает последние строки - понимаем что все, конец ) Так же не ленимся, учим мат часть :) Кууча всевозможной инфы есть уже и на форуме и на сайте бота.

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Qwaros сказал:

Так же не ленимся, учим мат часть :)

Спасибо, начальник! :1447175240_20:

Изменено пользователем Mogod
0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Qwaros сказал:

Достаточно. Только немного геморойно с определением конца списка.

Можно поподробнее? vk.barkov.net работает только с полным списком группы, а требуются только граждане нашей необъятной Родины, например.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Mogod сказал:

Можно поподробнее? vk.barkov.net работает только с полным списком группы, а требуются только граждане нашей необъятной Родины, например.

Тогда к этому чуваку идите https://vk.com/ibrobot и просите так "Бро, собери ид <ссылка>" Где <ссылка> Это поисковая ссылка с заданными параметрами Например - https://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=1&c%5Bgroup%5D=19802817&c%5Bname%5D=1&c%5Bonline%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас