• Объявления

    • Гость

      Для чего форум   02/07/18

      Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

32 сообщения в этой теме

Финальная версия шаблона для создания редиректов.

Позволяет массово создавать редиректы и получить множество уникальных ссылок на нужный ресурс. Подходит для рассылок Вк, Од, Fb, Instagram.

Основные возможности -

  • Создание редиректов через dropbox.com
  • Создание редиректов через drive.google.com
  • Создание редиректов через blogger.com
  • Создание редиректов через tumblr.com 

Возможность задать разные заголовки, описания и картинки для размещения на стене аккаунта соц сети как тизер

f009d66b81.jpg

Возможность выбора типа редиректа -

  • Простой HTML редирект тегом <meta http-equiv="refresh" content="">
  • Просто JS редирект document.location.href = '';
  • Сложный JS редирект отсеивающий роботов социальных сетей и уводящий их на гугл.

С помощью этого инструмента за несколько минут можно создать сотни а то и тысячи уникальных ссылок ведущих на ваш сайт или ссылку в ПП. JS редиректы не передают реферер, поэтому при использовании ботов можно не волноваться о том, что ПП отследит источник трафика ) Все что они увидят, это прямой заход по ссылке.

А наличие уникальных ссылок в разы сокращает веротность банов аккаунтов за рассылку однотипной ссылки.  ПО сути в месте с этим инструментом, вы получаете неограниченный источник уникальных ссылок по минимальной цене. В среднем себестоимость 1 ссылки для Вк составляет менее 1р.

 

Примеры получаемых ссылок - 

 

Как мы знаем данный ресурс находится в бане у Вк по понятным причинам )) Поэтому смело можем проверить работоспособность ссылок подставив https://vk.com/away.php?to=

https://vk.com/away.php?to=http://bit.ly/2biysUk

Как видим мы попали через Вк на данный сайт без проблем :)

Так же в шаблоне предусмотрена выгрузка ссылок подготовленных под рассылку в личных ссобщениях -

http://vk.com/away.php?mt=8&post=-74587670_11&to=http%3a%2f%2fbitly.com%2f2biysUk

Такая ссылка создается на каждый редирект. Но это не окончательный вариант. Вы можете ебе больше ее рандомизировать для постоянной рассылки уникальных ссылок путем подставления шаблонов в параметр post данных ссылок и получить милионы уникальных ссылок для рассылки по ЛС. Делается это очень просто - 

http://vk.com/away.php?mt=8&post=-{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}_{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}{1|2|3|4|5|6|7|8|9|0|}&to=http%3a%2f%2fbitly.com%2f2biysUk

После обработки системой рандомизации вы получите такую же ссылку как показана выше, но с уникальным набором цифр. Первый набор это идентификатор человека или сообщества у которого расположена запись, второй сразу после _ это порядковый номер поста на стене :) Таким образом мы рассылаем внутреннюю ссылку на свой целевой ресурс а благодаря шаблонам эта ссылка каждый раз остается уникальной :)

Для кого все это нужно? Применений таким ссылкам масса - от простого привлечения дешевого трафика на свой сайт или ПП до жесткого спама (я не приветствую такой метод, но он имеет место быть)

Я использую такие ссылки как некую кустарную тизерную сеть/ферму из ботов :)

На страничке Вк выглядит не плохо https://vk.com/id182807773

Скрины настроек - 

823LYOpcO5xRAO.jpg3df87091f4.jpgf983133284.jpg

Цена данного инструмента остается неизменна и состовляет 3000р бокс версия и 2500р просто шаблон для zennoposter

Для покупки пишите -

  • Skype - first_Qwaros
  • Telegram - @Qwaros
  • ЛС на форуме :)

При покупке нескольких шаблонов предоставляю скидки :) Остальные шаблоны из серии для Вк будут чуточку позже.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую! Давно приобрел и с каждым обновлением понимаю, что инструмент становится только мощнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 01:45, Qwaros сказал:

На страничке Вк выглядит не плохо https://vk.com/id182807773

Страничка Анжелики заморожена :(1, можно разморозить или привести другой пример?
Можно принтскринами, хотелось бы посмотреть, если есть ссылки на видео как работают редиректы, то хотелось бы посмотреть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная прога, но уже я зарегил домен и припарковал партнерские ссылки. Сегодня начался тест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Парусник сказал:

Страничка Анжелики заморожена :(1, можно разморозить или привести другой пример?
Можно принтскринами, хотелось бы посмотреть, если есть ссылки на видео как работают редиректы, то хотелось бы посмотреть :)

Да забыл ее отключить. Разморожу немного позже. Вот пока тут можете посмотреть https://vk.com/id227390952 Зачем вам видео то? Клацните по нему и смотрите себе как они работают )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуги просто по покупке редиректов ещё актуальна ?
Хочу тему опробовать с редиками, если пойдет то можно и шаб взять, благо ZP есть

 

Если раньше при рассылке могли быть баны в виде "с вашей странице шла рассылка" и там мой пост со ссылкой, то с этим js редиком выходит этот момент пропадает ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Gefest сказал:

Услуги просто по покупке редиректов ещё актуальна ?
Хочу тему опробовать с редиками, если пойдет то можно и шаб взять, благо ZP есть

В розницу делаю dropbox только. 

 

43 минуты назад, Gefest сказал:

Если раньше при рассылке могли быть баны в виде "с вашей странице шла рассылка" и там мой пост со ссылкой, то с этим js редиком выходит этот момент пропадает ?

Не совсем. Основная цель это обход вот этого - 

5lHfR6JWChQ.jpg

 

Обход бана самих акков это побочный эффект и достигается большим кол-вом ссылок. Получается что каждый акк постит (шлет) уник ссылку. Таким образом их невозможно вычислить в массовости т.к ссылки все разные :) Если вы будите постить (рассылать) 1 ссылку, то конечно будут баны даже с этими редирекстами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница для ВК есть глобальная какая то - Dropbox или другое ? Или это просто уже ваши правила для розницы ?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gefest сказал:

Разница для ВК есть глобальная какая то - Dropbox или другое ? Или это просто уже ваши правила для розницы ?

Не замечал разницы. drop наиболее прост в создании потому только его делаю.  Сам я в основном им и пользуюсь.  Массовые баны бывают только после ручной модерации, когда слабо рандомизирован текст заголовков и описаний и после размещения ссылок акки почти все можно по ключевику найти в поиске. 

По ограничениям сервисов можно почитать в faq самих сервисов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа ссылок в розницу временно приостановлена. Причина в изменении политики DropBox.com

Цитата

Мы хотели сообщить Вам, что больше не будем отображать содержимое HTML в браузере по ссылкам доступа или с помощью общедоступной папки. Если Вы используете ссылки доступа Dropbox, чтобы размещать файлы HTML для какого-либо сайта, то соответствующее содержимое больше не будет отображаться в браузере.

Эти изменения вступят в силу 3 октября 2016 года и коснутся только того, каким образом отображаются в сети общие файлы. Сами Ваши файлы останутся в безопасности в Dropbox.

Спасибо, что пользуетесь Dropbox!

— Команда Dropbox

Будут ли они работать после пока не известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп бокс умер окончательно как источник редиректов :(1 В связи с этим пришлось быстренько искать альтернативы :DDDD

Теперь шаблон умеет стабильно делать редиректы на основе таких сервисов:

  1. tumblr.com
  2. blogger.com
  3. facebook.com

Самым выгодным на данный момент является сервис tumblr.com. Для создания ссылок из расходников нужны только прокси IPv4, вполне подходят пакетные прокси. А также ключ RuCaptcha для автоматического обхода ReCaptcha при регистрации блогов.

  • Так же добавлен еще один вид скрипта - JS-редирект с таймером.

При переходе по такой ссылке юзер остается на странице столько времени, сколько вы укажите в настройках при создании ссылок. Ему показывается таймер обратного отщета и выбранная вами картинка. Пример такого редиректа - http://origaku8618.tumblr.com/

Так же возобновлена продажа ссылок в розницу на основе сервиса tumblr. Цена и условия создания прежние.

Для покупки пишите Telegram - @Qwaros или Skype - first_Qwaros

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастили с вопросом - Какие прокси подходят для Tumblr.com? 

Отвечаю Персональные или пакетные IPv4

Для проверки ваших проксей можно настроить правило в проксичекере - 

Заходим в ProxyChecker - Источники 

2b9b81f23e.jpg

Жмем "Добавить прокси" и в появившемся окошке вставляем ваш список прокси в формате login:pass@ip:port или ip:port если прокси без авторизации. Жмем Ок.

Далее Наш источник появится в списке, жмем правой кнопкой мышки по нему и в выпадающем меню выбираем "Настройки источника" Появится такое окошко - 

5797d23e66.jpg

В этом окошке задаем - 

  1. Выполнение JavaScript - Автоопределение
  2. Проверять POST
  3. Проверять HTTPS
  4. Измерить скорость (опционально)
  5. Протокол - Определить автоматически
  6. Проверка на любой URL

Далее в поле Проверка на любой URL нужно настроить правило проверки. Нажимаем "Новое правило", появится такое окошко - 

c88d09dac8.jpg

Настраиваем наше правило - 

  1. Имя правила (Опционально)
  2. Адресс (URL) - Это ссылка загрузку которой надо проверить. В нашем случае https://tumblr.com 
  3. Иконка - просто жмем загрузить
  4. Тип проверки - Содержит текст
  5. Значение - в нашем случае должно содержать текст "signup_account_btn" это кнопка регистрации на сайте tumblr.com

Затем можно протестировать или просто сохранить все сразу. 

После этих манипуляций в основном окне жмем "Загрузить прокси" и после загрузки "Проверить прокси"

427f67c944.jpg

После проверки справа от названия нашего источника появится кол-во живых проксей через которые удалось загрузить сайт tumblr.com и в соседнем столбце общее кол-во проксей в списке.

Далее остается только настроить сам шаблон на использование прокси из Чекера.

bdc08d7a07.jpgdec8918966.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 01:45, Qwaros сказал:

Когда перехожу по ссылке я вижу по сути 2 сайта, сайт-бог и конечный на который ведет редирект. Не теряется ли из-за этого трафик? Просто про подобные вещи пишут, что не все пользователи доходят до конечного пункта)) 

123.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tolanor сказал:

Когда перехожу по ссылке я вижу по сути 2 сайта, сайт-бог и конечный на который ведет редирект. Не теряется ли из-за этого трафик? Просто про подобные вещи пишут, что не все пользователи доходят до конечного пункта)) 

Ну тут от инета зависит. У кого быстрый тот почти не видит блогера, на медленных дольше. Но если делать "моментальный" редирект то он хуже отражается на жизни акков ) В последнем билде дабавлен даже специально отдельным видом редирект с таймером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

as-link_demo01-500x383.png

Хорошая новость :) На все мои шаблоны есть возможность взять демо версии!

Никакого ограничения функционала! Только лимитированное количество запусков!

Для получения демо версии шаблона необходимо наличие Zennoposter Demo и выше. Box версии в этом режиме недоступны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная обновка!

 

Думал больше не будет ничего нового в этом инструменте, но так несколько сервисов отвалились пришлось придумывать и реализовывать. Вот что вышло -

RedirectorTrashBox v.4.3.0 change log -

  • Капча - 

- Добавлена поддержка Capmonster2 как сервиса распознавания ReCaptcha2

    ReCaptcha2 распознается через аудио. Так же поддерживается метод ассоциаций.

- RuCaptcha ключ выведен отдельной настройкой.

- Добавлена возможность ручного распознавания капчи включая ReCaptcha2

 Цифры вводятся начиная с 1 (единица) с любым символом разделителем или вовсе без него

  1. Сервисы - 
  • - Убран сервис Gdrive (гугл диск).
  • - Добавлен сборщик (парсер + чекер) брошенных доменов (функционал StillDomain)
  •     Парсинг поддерживает зоны .ru и .su
  •     Чекер поддерживает практически все доменные зоны.
  • - Добавлена возможность автоматического добавления доменов на хостинг hostinger.ru
  •     Домены добавляются по списку и сразу создается index файл с кодом редиректа. (Стадия тестирования!)

    

  1. Аккаунты - 
  • - Убрана возможность подтверждения аккаунтов gmail.com по смс непосредственно из шаблона.
  •     Теперь шаблон завершится неудачей если попадается аккаунт неактивированный по смс.

    

  1. Смена IP -
  • - Добавлена поддержка TOR сети для смены IP (удобно для парсинга доменов)
  •     Для использования этого модуля запустите файл /sys/tor/gener.vbs
  •     Список прокси будет сгенерирован автоматически.
  •     По умолчанию генерируется 5 прокси. Для изменения количества прокси отредактируйте файл lautch.vbs
  • Файл редактируется обычным блокнотом или notepad++. 
  •     Каждый поток возьмет с удалением 1 прокси из сгенерированного списка.
  •     После завершения работы (при любом исходе) поток изменит IP своей прокси и вернет ее в конец списка.
  •     Для остановки работы всех прокси запустите файл stop.bat. Остановка отдельных прокси невозможна, только все разом.

    
Исправления - 
- Исправлен баг с добавлением кусков кода скрипта в OG заголовков и описаний.
- Исправлен баг со сменой языка у аккаунтов gmail.com
- Исправлен баг с изменением языка Facebook

Другое - 
- Значительно замедленна скорость создания редиректов через Facebook. Это связанно с новыми ограничениями и фильтрами этой СС.
    При быстром создании новых страниц facebook начал ограничивать эту возможность.
- Убрана функция загрузки картинок на хостинг. (временно)
    
Информация - 

Бывает что после создания редиректоов через facebook ссылки сразуже не работают. Это не ошибка шаблона, это фильтры facebook.
    Чтобы такие случаи возникали с минимальной вероятностью, советую использовать хорошие (чистые) прокси.
    
Как пользоваться парсером? Очень просто, указываете NS сервер любимого хостера, шаблон парсит все домены с этого сервера после чего проверяет
    на занятость полученный список доменов. После завершения работы шаблона в указанной для сохранения папке появистся файл {NS}-Available.txt
    это и есть незанятые домены. Выбираете понравившиеся и добавляете их к себе (не регистрируете а просто добавляете) и все, через несколько
    минут домен будет доступен и можно с ним работать (делать редирект, прокладку, сайт и т.д).
    Тестировалось и 100% работает на hostinger.ru на других хостерах тестов не проводилось.
    Парсер и чекер однопоточный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная обновка!

 

Думал больше не будет ничего нового в этом инструменте, но так несколько сервисов отвалились пришлось придумывать и реализовывать. Вот что вышло -

 

  • Капча - 

- Добавлена поддержка Capmonster2 как сервиса распознавания ReCaptcha2

    ReCaptcha2 распознается через аудио. Так же поддерживается метод ассоциаций.

- RuCaptcha ключ выведен отдельной настройкой.

- Добавлена возможность ручного распознавания капчи включая ReCaptcha2

   Цифры вводятся начиная с 1 (единица) с любым символом разделителем или вовсе без него

 

  • Сервисы - 

- Убран сервис Gdrive (гугл диск).

- Добавлен сборщик (парсер + чекер) брошенных доменов (функционал StillDomain)

    Парсинг поддерживает зоны .ru и .su

    Чекер поддерживает практически все доменные зоны.

- Добавлена возможность автоматического добавления доменов на хостинг hostinger.ru

    Домены добавляются по списку и сразу создается index файл с кодом редиректа. (Стадия тестирования!)

    

  • Аккаунты - 

- Убрана возможность подтверждения аккаунтов gmail.com по смс непосредственно из шаблона.

    Теперь шаблон завершится неудачей если попадается аккаунт неактивированный по смс.

    

  • Смена IP -

- Добавлена поддержка TOR сети для смены IP (удобно для парсинга доменов)

    Для использования этого модуля запустите файл /sys/tor/gener.vbs

    Список прокси будет сгенерирован автоматически.

    По умолчанию генерируется 5 прокси. Для изменения количества прокси отредактируйте файл lautch.vbs

    Файл редактируется обычным блокнотом или notepad++. 

    Каждый поток возьмет с удалением 1 прокси из сгенерированного списка.

    После завершения работы (при любом исходе) поток изменит IP своей прокси и вернет ее в конец списка.

    Для остановки работы всех прокси запустите файл stop.bat. Остановка отдельных прокси невозможна, только все разом.

    

  • Исправления - 

- Исправлен баг с добавлением кусков кода скрипта в OG заголовков и описаний.
- Исправлен баг со сменой языка у аккаунтов gmail.com
- Исправлен баг с изменением языка Facebook

 

  • Другое - 

- Значительно замедленна скорость создания редиректов через Facebook. Это связанно с новыми ограничениями и фильтрами этой СС.
    При быстром создании новых страниц facebook начал ограничивать эту возможность.
    

 

  • Как пользоваться парсером?

Очень просто, указываете NS сервер любимого хостера, шаблон парсит все домены с этого сервера после чего проверяет на занятость полученный список доменов.

После завершения работы шаблона в указанной для сохранения папке появистся файл {NS}-Available.txt это и есть незанятые домены.

Выбираете понравившиеся и добавляете их к себе (не регистрируете а просто добавляете) и все, через несколько минут домен будет доступен и можно с ним работать (делать редирект, прокладку, сайт и т.д).

 

Теперь с помощью данного инструмента можно получить массу БЕСПЛАТНЫХ доменов в зонах .ru и .su!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 23:46, Qwaros сказал:
  • Как пользоваться парсером?

Очень просто, указываете NS сервер любимого хостера, шаблон парсит все домены с этого сервера после чего проверяет на занятость полученный список доменов.

После завершения работы шаблона в указанной для сохранения папке появистся файл {NS}-Available.txt это и есть незанятые домены.

Выбираете понравившиеся и добавляете их к себе (не регистрируете а просто добавляете) и все, через несколько минут домен будет доступен и можно с ним работать (делать редирект, прокладку, сайт и т.д).

1 вопрос, шаб только парсит? Есть возможность автоматом заливать их на хостинг? И заливать на них редиректы?

2 вопрос, сколько твой шаб может в сутки генерировать ссылок? Мне надо от 10к. редиков в день. Может он столько сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, McArty сказал:

1 вопрос, шаб только парсит? Есть возможность автоматом заливать их на хостинг? И заливать на них редиректы?

Есть, но пока только хостингер. Хостеров разных множество и писать под каждый логику работы не совсем целесообразно. Ведь их сотни разных )) В свежей версии будет добавлена возможность заливать скрипт по фтп по списку.

 

14 минуты назад, McArty сказал:

2 вопрос, сколько твой шаб может в сутки генерировать ссылок? Мне надо от 10к. редиков в день. Может он столько сделать?

Зависит от -

  1. Скорости проксей
  2. Мощности машины (кол-во одновременно запущенных потоков)

Если замустить его в 100-200 потоков то вполне возможно. Шаблон работает полностью на вэб, лопает примерно 30-40 мб. озу 1 интанс на дэфолных настройках.

 

Парсер доменов пока однопоточный, но скорость работы в 2-3 раза больше самого stillDomain 30к ссылок базового списка чекает примерно 10мин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Владимир Супрун сказал:

Скажите пожалуйста,продажа редиректов ещё актуальна?

Tumbler в розницу и домены в магазине ad-kash.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Шаблон создания редиректов BOX версию,все прошло отлично.Теперь больше времени будет для спама)Советую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Редирект для ссылок в ОК делает шаблон ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Malkin сказал:

Привет ! Редирект для ссылок в ОК делает шаблон ?

В ок? или через ок? Для ок подходит тумблер и домены (собственно это все что осталось рабочее )) остальное или неактуально или задолбался фиксить ))) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас