• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
crocodilecc

Не работает после нового дизайна

Вопрос

:1447175283_5:

После введения нового дизайна для всех пользователей (сегодня, 17.08) , бот перестал адекватно работать: сообщения не видит, заявки в друзья тоже. В программе отображается, что сообщений и заявок не обнаружено (0) 

Работает на Windows Server'e 2012, до этого 5 месяцев подряд работал нормально (был старый диз).

Как исправить? Версия новая, переустанавливал.

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

Для  Танкистов ;)1

1)  Всем  кто  подписан  на  рассылку  пришло  письмо на  почту

" Сегодня Вконтакте полностью перешли на новый дизайн. Мы к этому готовы и в течении суток выпустим обновление переводящее всю работы на новый адрес домена. Всем продлим тариф на 2 дня. "

2) Можно  было заметить   ново  созданную  тему

0

Поделиться сообщением

• 0

А будет ли работать приглашение из сообщества во встречу (инвайтинг)?

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Илья Липчак сказал:

А будет ли работать приглашение из сообщества во встречу (инвайтинг)?

многих это наверное волнует...

0

Поделиться сообщением

• 0

Я вот сегодня до обеда запустил анкеты свои на лайки чисто. Все работает... Правда не знаю как там с капчей теперь дела? На сайте АНТИ-КАПЧА мой баланс не тронут, в графике показано 0 капчей за сегодня. Но лайки ставятся исправно. ХЗ че думать вообще

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну вот у меня оказывается лайки бот не проставляет, а просто гуляет по страницам, посещает их и все, просто в холостую... Это связано с новым дизайном?

0

Поделиться сообщением

• 0

Судя по всему лайки не ставятся и добавление друзей также неактивно в связи с новой капчей. Баланс на антикапче не меняется, значит капчи не приходят, получается и активности нет

0

Поделиться сообщением

• 0

Камрады, выложите плиз скрины своей вкладки События, лучше бы чтобы 1 анкета была(но не принципиально). И описание того, что у вас не работает. Надо нам поболе информации.

0

Поделиться сообщением

• 0
23 часа назад, arv сказал:

Камрады, выложите плиз скрины своей вкладки События, лучше бы чтобы 1 анкета была(но не принципиально). И описание того, что у вас не работает. Надо нам поболе информации.

Сейчас пишет, что не удается отправить ответ контакту X. И так всем контактам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас