• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте обитатели форума :)

Работаю с ВК более 3 - х лет. За последних 2 года участились банны ВК за Лс (ссылкой - без ссылки).  Переписка начинаеться после того как юзер кидает письмецо никакой самодеятельности и рассылок по Лс , только ответы. По - собственному опыту знаю что ВК банит за шаблонизацию теста и тд, к сожелению все алгоритмы нам не извесны. С покупкой бробота появилась глобальная проблема, которая заключается в массовом банне акков за оприделенный текст, особенно шаблонный с рандомизацией или без рандома.

После разбирательств с обучаемым броботом несколько мес. назад и его рандом. текстами баны уменьшились до минимума. НО как только пропалистся фраза или шаблонизация , много "красного света" в боте :1446760148_24:. Из за - за данной проблемы невозможно ставить много акков, с каждым новым - увеличивается вероятность банна пачки!!! Даже если эта фраза попадалась 3 дня назад на одном акке и допустим сегодня ДРУГАЯ страничка отписала челу этой же фразой....всё - "Здравствуйте, приехали!" :) Красный свет B|1 Но раз на раз не приходится.

Что нужно учесть :

1) Прокси юзаю 1 к 1. Заряжаю 50 + акк.

2) Аки хорошие ( отлеженные). Оформление профиля полностью уникальное. ссылки в ЛС не кидаю!

3) Авторизация в програмах по - мимо бро.

4) Задержка ответа обуч. бота 60 сек. ( и это с максимальным рандомом). 

4.1) Задержка 30 сек. - живут не долго.

4.2) Задержка ниже 15 сек. Забанят за Лс. хотя бы за смайлик :) Тупо убивают без пощады аки. 

5) Статистика не касается так называемых чисток ВК "Рейдов" как у нас в народе говорят)

Может есть гуру что дадут советы по - работе? как увеличить обороты и не получить пинка под зад из - за работы в ЛС ? 

Скрытый текст

P.S. Спасибо за помощь :)

Изменено пользователем Анастасия Петрова
0

Поделиться сообщением

Вариант 1 - люди жалуются

Вариант 2 - мало рандома у вас

Я пользовал iii без проблем. Но блин почти 1,5к шаблонов )) Банили только за те ответы которые были одинаковые т.к продвигал им продукт )

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Qwaros сказал:

Вариант 1 - люди жалуются

Вариант 2 - мало рандома у вас

Я пользовал iii без проблем. Но блин почти 1,5к шаблонов )) Банили только за те ответы которые были одинаковые т.к продвигал им продукт )

iii не использую, только умная переписка. Но так же за одинаковые ответы бан. А вот руками если, так ваше пофигу...софт играет роль инфа сотка :)

0

Поделиться сообщением

мне кажется тут в самой логике ответа дело. Я пробовал зенкой работать в 2х вкладках не закрывая окно переписки. 10 акков отправляли слово в слово. Бан словили только на 3й день )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

мне кажется тут в самой логике ответа дело. Я пробовал зенкой работать в 2х вкладках не закрывая окно переписки. 10 акков отправляли слово в слово. Бан словили только на 3й день )

алгоритмы контакта неисповедимы, imacros мазиловский так же делал на старом дизайне, та же песня. Софт значит.  Проги для спама кстати (тексты) тот же алгоритм что и в лс. А в Imacros плагине 1 текст без рандома и живет долго, прогой  же с рандом 10к. текста и бан быстрее ))) Работа по API VK?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анастасия Петрова сказал:

Работа по API VK?

За апи быстрей забанят. там фильтры жеще накручены )

53 минуты назад, Анастасия Петрова сказал:

А в Imacros плагине 1 текст без рандома и живет долго, прогой  же с рандом 10к. текста и бан быстрее )))

10к уник или шаблон? За уник не будут банить. Шаблон всеравно что без рандома.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Qwaros сказал:

За апи быстрей забанят. там фильтры жеще накручены )

10к уник или шаблон? За уник не будут банить. Шаблон всеравно что без рандома.

просто уник текст

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас