• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

14 сообщений в этой теме

Кто чем пользуется для рандомизации текстов в броботе? 

Вот вам малений инструмент в работе с синонимизацией  -  ТЫЦ

Будет приятно если поделитесь своими инструментами :)

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анастасия Петрова сказал:

Кто чем пользуется для рандомизации текстов в броботе? 

Ваще тексты не юзаю уже. Достало фантазировать. Просто ссылку в одноразовый автоответчик и в путь )

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Ваще тексты не юзаю уже. Достало фантазировать. Просто ссылку в одноразовый автоответчик и в путь )

аки не жалко?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анастасия Петрова сказал:

аки не жалко?

Не банят. Вернее банят но оочень редко. из 500 отваливается 1-2 в день и то думаю из за задержек. Они у меня отвечают с задержкой в 5 сек )

Но шлют кадый раз уник ссылку 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Qwaros сказал:

Не банят. Вернее банят но оочень редко. из 500 отваливается 1-2 в день и то думаю из за задержек. Они у меня отвечают с задержкой в 5 сек )

Но шлют кадый раз уник ссылку 

1 шаблон в одноразовом и просто рандом ссылка с переменными 1-2-3- и тд?  у меня есть ссылка за которую вк ваше не банит...как не юзай. хоть в мдк спамь. Так вот забанили за нее...только она дальше работает, забанили за ссылку как за повторение текста) редик через фейсбук кстати) Так вот , если домен ссылки будет повторятся, как не рандомизируй конечный результат, разве домен под шаблонизацию твою ( маску дейсвий) не попадает так же как сократители ? . И второе, задержка то 5 сек. Еще зависит какой напор сообщений)) бывает 5 сек стоит, а пишут раз в сутки)) 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Анастасия Петрова сказал:

А вы не видите чтоли что рассылается внутренняя ссылка вк? )) Рассылается ссылка с доменом vk.com если за них начнут банит то контакт ждет каллапс ибо он всех своих жителей забанит попросту :DDDD 

Напор пишуших нормальный )) девченки на 18+ льют :DDDD там ток успевай строчить ответы ) А по поводу редиректа фейса это как? Я не ковырял редики через социалки еще )) Можно по подробнее?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Qwaros сказал:

А вы не видите чтоли что рассылается внутренняя ссылка вк? )) Рассылается ссылка с доменом vk.com если за них начнут банит то контакт ждет каллапс ибо он всех своих жителей забанит попросту :DDDD 

Напор пишуших нормальный )) девченки на 18+ льют :DDDD там ток успевай строчить ответы ) А по поводу редиректа фейса это как? Я не ковырял редики через социалки еще )) Можно по подробнее?

Вот инфа про редик фб  КЛИК . Если хочешь обсудить более важные темы и поделится опытом которого нет паблике, тогда в лс или скайп лучше)

Изменено пользователем Анастасия Петрова
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анастасия Петрова сказал:

Вот инфа про редик фб  КЛИК . Если хочешь обсудить более важные темы и поделится опытом которого нет паблике, тогда в лс или скайп лучше)

Благодарствую )) НА самом деле все есть в паблике, просто поискать нужно хорошенько )) Еще знаю яйцО-редик (твиттер) можно замутить )) Видимо нифига не финальная версия шаблона по их созданию была

:1446760172_5:

0

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 08:22, Анастасия Петрова сказал:

Мда. Не работает уже к сожалению или у меня руки не с того места выросли. Как давно вам удавалось сделать новый редирект этим способом?

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Qwaros сказал:

Мда. Не работает уже к сожалению или у меня руки не с того места выросли. Как давно вам удавалось сделать новый редирект этим способом?

могу сделать если над) 3 дня назад работали

0

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия Петрова сказал:

могу сделать если над) 3 дня назад работали

ну хз, по мануалу пошел только алерт о редиректе получил )) ковырну позже раз уверены что работает )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

ну хз, по мануалу пошел только алерт о редиректе получил )) ковырну позже раз уверены что работает )

Кстати, работу редика смотри обязательно без аккаунта создателя ( не с акка ФБ) Иначе редиректить не станет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия Петрова сказал:

Кстати, работу редика смотри обязательно без аккаунта создателя ( не с акка ФБ) Иначе редиректить не станет.

Ну у меня руки хоть из ж*пы но голова чуть выше :) В курсе, видел. Но от того не легче )) Есть еще места знакомые где редиректы можно сделать? Хотелось бы собрать все что можно в шаблончик :)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Qwaros сказал:

Ну у меня руки хоть из ж*пы но голова чуть выше :) В курсе, видел. Но от того не легче )) Есть еще места знакомые где редиректы можно сделать? Хотелось бы собрать все что можно в шаблончик :)

я ж говорю) в скайп)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас