• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Обновление с правками посещения и рассылки

7 сообщений в этой теме

Всем привет, как вы наверное заметили мы выпустили обновление с правками задания посещения и рассылки. В основном по нему были проблемы. Также в "события" будет писаться больше информации о том почему пропускаем некоторые контакты.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, arv сказал:

Всем привет, как вы наверное заметили мы выпустили обновление с правками задания посещения и рассылки. В основном по нему были проблемы. Также в "события" будет писаться больше информации о том почему пропускаем некоторые контакты.

Вопрос - те ктоторые "пропускаем так как он офлайн" возвращаются в пул или как посещенные маркируется? Сможем мы потом, как чел будет онлайн наведаться к нему или он уже в игноре как пройденный?

0

Поделиться сообщением

Ребята, что за фигня, каждая анкета посещает страницу каждого, кого нашла(стоит галочка 1 на 1 контакт) и ставит ну нереально мало лайков по соотношению к посещениям
Бот заходит на контакты, причем на каждый контакт со всех анкет, но не ставит лайки. Что делать?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Бизнес-центр Империя сказал:

Ребята, что за фигня, каждая анкета посещает страницу каждого, кого нашла(стоит галочка 1 на 1 контакт) и ставит ну нереально мало лайков по соотношению к посещениям
Бот заходит на контакты, причем на каждый контакт со всех анкет, но не ставит лайки. Что делать?

хех ща заглянул в текстовики посищения более 320К! строк )) когда успел хз )) Или они не чистятся вместе с историей посищений )) о=Еще этот поиск онлайна, реально, пока дойдет все уже офлайн ))) Раньше помойму шустрее было, или мне кажется?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

Вопрос - те ктоторые "пропускаем так как он офлайн" возвращаются в пул или как посещенные маркируется? Сможем мы потом, как чел будет онлайн наведаться к нему или он уже в игноре как пройденный?

Предлагали  как  то  "Онлайн"  по списку , в  конце  темы идею

скорее  всего  сейчас  это реализовано не  только на  список , но и  на  все  остальные.  Тоесть проверяет на  онлайн, если  не  онлайн, пропускает и  не записывает в историю, с  возможностью повторного посещения. Если реализовано как  думаю  шагов  стало  больше, и  конечно  старый  вариант  шустрее. Раньше при  посещений  по фильтру, поисковой  строке   посещало  тех  кто был  уже  не  онлайн 10 -30 минут.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бизнес-центр Империя сказал:

Скриншоты с описанием проблемы в почту. Тут процесс поддержки хаотичный, не обещаем ничего, так как много сообщений и не группируются никак. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не совсем понимаю новую отчетность... Вчера специально утром засек показатели в строке "пс и рс" утром при старте бота, сравнил вечером - разница была у всех анкет чуть более 100 (по сравнению с утренними показателями) это для меня нормальные показатели 100 анкет за день со страницы.  Выключил компьютер. Сегодня утром запускаю - показатели вернулись ко вчерашним утренним. Получается он не сохраняет историю? Просто ошибка в статистике или же он вчерашние ID по новой проходить начнет?

Еще не ясны эти числа через слэш - число "найдено всего" меньше чем "успешно посещено" это как? Если все это лишь баги с отчетностью и они не влияют на работу, то меня все устраивает потому что не принципиально цифры замерять, но еще настораживает тот фактор что время жизни моих страничек странным образом вырасло :)) тьфу тьфу что бы не сглазить. Это конечно же радует, но закрадывается подозрение на то что все таки они очень мало лайков проставляют (временные интервалы я кстати слегка убавил когда появилась эта фишка с пропуском оффлайнов и по идее интервалы должны сравняться с тем что было до нововведения) тем не менее с тех пор как появились эти новинки анкеты не добираются до выставленного лимита и долго живут :)))

Не подумайте что я высказываю недовольства, я просто хочу прояснить для себя эти моменты что бы выставить адекватные настройки например и знать наверняка что сегодня мои боты посетили соточку страничек... А то если они там халтурят  лайкая страниц 10 то и долгожительство их мне особо ни к чему :))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас