• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Петрович

Все за и против полимерного пола

2 сообщения в этой теме

Делаю перепланировку в квартире, расширяю кухонную зону!
Сейчас определяюсь с тем какой же пол выбрать для кухни и кухонной зоны, и вот посматриваю в сторону полимерных полов. За таких полов то что смотрится такой пол красиво, за ним легко ухаживать, кроме этого можно нанести любой вид рисунка на поверхность такого пола. Подскажите по поводу заказа таких полов, в особенности интересно о том чтоб узнать независимое мнение о наливных полах, их выборе и покупки.

0

Поделиться сообщением

Я вам скажу больше, стоит понимать что любой вид пола имеет свойственные особенности, а это рождает конечно же плюсы и недостатки покрытия. Именно по этому вам нужно лично по вопросу наливных полов разобраться, и именно нужно понять о том если наливные полы для вас подходят или все же нет.
Конкретно по вопросу покупки, в свое время здесь https://politaks.ru/polimer/nalivnoy-pol-pu/66pu-2cv/ полиуретановый вид пола покупали, фирма Политакс. Этот бренд не из самых дешевых, однако предлагают они высокого уровня продукцию, по этому считаю небольшую переплату вполне оправданной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас