• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0

Вопрос

Вопрос такой:

Скоро у меня закончится срок, на который приобретал проксики. А приобретал я их в 2 разных источниках. Посмотрел, в выживших акках часть проксей от одного поставщика, часть же от другого. 

Имеет ли смысл продлевать один из пакетов и на часть аккаунтов докупить новые прокси?

Сильно ли критична замена проксей для акков? Каким образом это выявится в работе - будет запрос на смс-подтверждение или может спокойно продолжаться работа?

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, WebMasterOk сказал:

Вопрос такой:

Скоро у меня закончится срок, на который приобретал проксики. А приобретал я их в 2 разных источниках. Посмотрел, в выживших акках часть проксей от одного поставщика, часть же от другого. 

Имеет ли смысл продлевать один из пакетов и на часть аккаунтов докупить новые прокси?

Сильно ли критична замена проксей для акков? Каким образом это выявится в работе - будет запрос на смс-подтверждение или может спокойно продолжаться работа?

Если прокси из одного региона то не критично. Вы сами проследите за собой, сколько вы за день меняете сетей - халявный wifi в кафе, домашний инет, мобильный инет. Главное чтобы прокси были из одного региона. Или менялись не очень часто.

0

Поделиться сообщением

• 1

Нет. Тут суть в чем - чтобы география не резко менялась, человек же не может быть в мск а через 5 мин в спб . =)) Но на самом деле я не замечал сильных подозрений от вк по поводу проксей, главное чтобы они небыли забанены сомим вк. Иначе просто в аут акки ) Фильтры скорее запалят однотипность действий нежели смену ип. Я за 3 месяца 4 раза менял ипы + последний раз вообще на IPv6 перешел, и все норм )

1

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Qwaros сказал:

Главное чтобы прокси были из одного региона. Или менялись не очень часто.

либо перед сменой пару-тройку дней дать отстояться им, да?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну я делаю так, при смене прокси я анкету перевожу в "лайт режим" на пол дня или на день. т.е она так же гуляет но не инвайтит ни друзей ни в группу. Просто бродит ) Можно и оставить в офлайне. Тоже норм вариант. Или подкупить 3п модем и через него водить но это уже геморой какой то )))

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0

Очень жаль что Бро не умеет с моб. версией работать. Было бы полезно периодически переводить анкеты на мобилу. Логично )

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

Очень жаль что Бро не умеет с моб. версией работать. Было бы полезно периодически переводить анкеты на мобилу. Логично )

Это надо запостить на реформал - смену типа устройств, и иногда еще прикидываться ведроидом/огрызком: ваще тема была бы!..  )))

Но в таком случае, строго 1 прокся на аккаунт!

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, WebMasterOk сказал:

Но в таком случае, строго 1 прокся на аккаунт!

Это вообще должно быть правилом! Максимум 2 акка на 1 проксю! Бывает люди у соседей 3*14здят интернет )))

0

Поделиться сообщением

• 0
12 минуты назад, Qwaros сказал:

Это вообще должно быть правилом! Максимум 2 акка на 1 проксю!

Не согласен. моя практика с одноглазниками показывает, что можно спокойно 7 акков юзать с одного ip - многие ведь сидят в общаге к примеру с одной вафли на толпу?.. Но лучше конечно, перестраховаться - 2-3 акка на проксю само то. С вк не в курсе...

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, WebMasterOk сказал:

многие ведь сидят в общаге к примеру с одной вафли на толпу?..

Сутками торчат в макдаке и инвайтят нород =))) Вообще существуют списки паблик точек и не факт что не спалят.

2 минуты назад, WebMasterOk сказал:

С вк не в курсе...

Работаю пока только с Вк. И смело могу заявить  -

3 минуты назад, WebMasterOk сказал:

2-3 акка на проксю само то.

Не прокатит. 2 не более.  и то не на долго. Сначала капчей за***т потом начинают морозить.

0

Поделиться сообщением

• 0

В-общем, мы просто говорим о разных СС, вот и все )

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, WebMasterOk сказал:

В-общем, мы просто говорим о разных СС, вот и все )

Логика фильтров везде похожа имхо.

0

Поделиться сообщением

• 0

Короче, я думаю, сделаю просто пару-тройку дней отстоя аккаунтам и все. А на эти пару-тройку дней приобрету пачечку акков новых, чтоб бробот не простаивал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас