• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Что значит ошибка "не удалось открыть переписку с контактом id******@" висит постоянно!!! Появилась буквально сегодня 20 - го числа. ИСПРАВТЕ СРОЧНО!!! Работать невозможно, половина акков хреначит её постянно! Перезаливались аки, не помогает. БроБот неограниченный тариф.

Безымянный.png

Изменено пользователем Анастасия Петрова
0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

"Не  удалось  открыть переписку с  контактом idXXXXXX" - это  нововведение, которое  показывает  что контакт  не может  вести  общение из за  блокировки собеседником или  исключения  из беседы. Раньше  подобное  было, просто  не  показывалось   ботом,  показывало  будто нормально заходило  и проверяло сообщения, а на  самом  деле  уже  общение было ограничено.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вторую  дублирующую  тему  от вас  удалил

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, BroQS сказал:

Вторую  дублирующую  тему  от вас  удалил

И почините функцию по списку онлайн.  У меня 100 контактов. Каждый посещает одну страницу.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, milch сказал:

И почините функцию по списку онлайн.  У меня 100 контактов. Каждый посещает одну страницу.

Напишите в  support@brobot.ru с объяснением  бага, прикреплением log.txt   с  этой  ошибкой. На  форуме  часто  просто  не замечают ваши  посты о багах и часто они  имеют  низкую информативность о баге.

0

Поделиться сообщением

• 0

9 минут назад, BroQS сказал:

"Не  удалось  открыть переписку с  контактом idXXXXXX" - это  нововведение, которое  показывает  что контакт  не может  вести  общение из за  блокировки собеседником или  исключения  из беседы. Раньше  подобное  было, просто  не  показывалось   ботом,  показывало  будто нормально заходило  и проверяло сообщения, а на  самом  деле  уже  общение было ограничено.

Это нововведение точно коректно работает? вожможно лучше по - старинке? если даже все норм работает так глаза режет ужасно!

0

Поделиться сообщением

• 0

и посмотрите на скрин, 300 сообщений - отвеченных 4!

12 минуты назад, BroQS сказал:

Это нововведение точно коректно работает? вожможно лучше по - старинке? если даже все норм работает так глаза режет ужасно!

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Анастасия Петрова сказал:

Насколько  корректно, я  не  знаю, можете  протестировать  продолжив   беседу  с теми  кому ограничивает беседу  в обычном  браузере, какая там  будет реакция.  Если  будут  не  корректности, пишите  в  почту описанием ситуации, типа  тестировали  и  некоректно показывает "Не  удалось  открыть переписку с  контактом idXXXXXX"

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, BroQS сказал:

Насколько  корректно, я  не  знаю, можете  протестировать  продолжив   беседу  с теми  кому ограничивает беседу  в обычном  браузере, какая там  будет реакция.  Если  будут  не  корректности, пишите  в  почту описанием ситуации, типа  тестировали  и  некоректно показывает "Не  удалось  открыть переписку с  контактом idXXXXXX"

тестировалось все только что! Переписка в браузере норм, а в боте не пашит. Сообщите сами пожалуйста в поддержку и решите вопрос быстрее!

Изменено пользователем Анастасия Петрова
0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Анастасия Петрова сказал:

и посмотрите на скрин, 300 сообщений - отвеченных 4!

вот  это  точно не  нормально, что  то  у  вас  не  так но не могу  сказать  в  чем  дело. 

У меня  приблизительно такое  соотношение на  обучаемом боте

cdc4aaf2.png

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, BroQS сказал:

вот  это  точно не  нормально, что  то  у  вас  не  так но не могу  сказать  в  чем  дело. 

У меня  приблизительно такое  соотношение на  обучаемом боте

cdc4aaf2.png

было тоже норм , вон после перезапуска начался хаос,  кстати, почти с каждым контактом такая ошибка. 1 - 2  из 10 сообщений норм отвечает.

0

Поделиться сообщением

• 0

Письмо   в  поддержку  лучше  напишите  сами , более  подробно и напишите посмотреть почему  такая разница в  приеме  сообщений и  ответах, отправьте свои логи, можете  ссылку  еще на эту тему  скинуть, так же скиньте хотя бы  один  багованный акк посмотреть. Я  тоже  напишу   по  возможности  как появиться  возможность на прямую  разработчикам чтобы  они  посмотрели .

0

Поделиться сообщением

• 0

очистил бессмысленную переписку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас