• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
andrey_bang

Инвайтинг в друзья

Вопрос

Прежде всего хотел бы написать что бробот-лучший бот,перепробовал несколько конкурентов и остановился на броботе,работой доволен.

Но один момент всё же не даёт покоя:ставлю задание "поиск,посещение и рассылка" по списку id ,работать только с теми кто онлайн,по возможности добавлять в други. Специфика такова что моя целевая аудитория вмещается в 300-350 контактов,которые,собственно,мне и нужно добавить в друзья. Т.к. список небольшой,для 40 анкет я его рандомизовал из расчета 1 список на 2 контакта.Ограничение на добавление в друзья-40 чел/сутки.При всех этих настройках,бот не останавливается на добавлении и в стате пс/рс стабильно 200-300.

Вот и выходит что несколько десятков анкет гуляют постоянно по одним и тем же контактам,но в разной последовательности.У анкет,которые от подобной деятельности не заморожены антибан 4-9/10.В ботоводе,к примеру,такой картины не наблюдалось,там отдельно задание на инвайтинг в друзья.

Закончу лить воду,собственно хочу спросить может кто знает как ограничить посещения контактов,ведь сидеть и ждать 40 приглашений чтобы выключить задание как-то не хочется?

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
58 минут назад, andrey_bang сказал:

Прежде всего хотел бы написать что бробот-лучший бот,перепробовал несколько конкурентов и остановился на броботе,работой доволен.

Но один момент всё же не даёт покоя:ставлю задание "поиск,посещение и рассылка" по списку id ,работать только с теми кто онлайн,по возможности добавлять в други. Специфика такова что моя целевая аудитория вмещается в 300-350 контактов,которые,собственно,мне и нужно добавить в друзья. Т.к. список небольшой,для 40 анкет я его рандомизовал из расчета 1 список на 2 контакта.Ограничение на добавление в друзья-40 чел/сутки.При всех этих настройках,бот не останавливается на добавлении и в стате пс/рс стабильно 200-300.

Вот и выходит что несколько десятков анкет гуляют постоянно по одним и тем же контактам,но в разной последовательности.У анкет,которые от подобной деятельности не заморожены антибан 4-9/10.В ботоводе,к примеру,такой картины не наблюдалось,там отдельно задание на инвайтинг в друзья.

Закончу лить воду,собственно хочу спросить может кто знает как ограничить посещения контактов,ведь сидеть и ждать 40 приглашений чтобы выключить задание как-то не хочется?

Если правильно тебя понял, то тебе нужно, чтобы разные анкеты не добавляли одних и тех же друзей? Если да, то...

Программа---Настройки---Посещение и рассылка и ставишь галочку на пункте "Каждый контакт будет обработан только одной анкетой"

Если я не уловил сути вопроса, то извиняюсь, что не в тему влез))

1

Поделиться сообщением

• 0

Нет,мне нужно наоборот чтобы все анкеты обрабатывали одни и те же контакты...Но только чтобы после того как пригласили 40 друзей,останавлиались,а не продолжали посещения.Лимиты на инвайт установлены 40,а вот на посещение лимитов не нашел.

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, andrey_bang сказал:

Нет,мне нужно наоборот чтобы все анкеты обрабатывали одни и те же контакты...Но только чтобы после того как пригласили 40 друзей,останавлиались,а не продолжали посещения.Лимиты на инвайт установлены 40,а вот на посещение лимитов не нашел.

ПС/РС не зависит от приглашений. Каждая функция настраивается в отдельности.e976c10719.jpg

2

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

ПС/РС не зависит от приглашений. Каждая функция настраивается в отдельности.e976c10719.jpg

Настройки именно такие,то бишь останавливать задания по достижению лимитов и каждый контакт может быть обработан всеми анкетами.Если можно,покажи где в отдельности настраивается посещение и инвайтинг,я не смог найти.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, andrey_bang сказал:

Если можно,покажи где в отдельности настраивается посещение и инвайтинг,я не смог найти.

Тайминги приглашений в группу 

625159359c.jpg

Лимиты

d4f98805d4.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Qwaros сказал:

Тайминги приглашений в группу 

625159359c.jpg

Лимиты

d4f98805d4.jpg

В группы не приглашаю,при чём здесь это?Моя проблема в том что программа продолжает приглашать даже после достижения лимита в 40 приглашений в друзья.Одни и те же контакты посещаются,а остановить эти посещения можно только вручную.Группы не трогаю.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, andrey_bang сказал:

В группы не приглашаю,при чём здесь это?Моя проблема в том что программа продолжает приглашать даже после достижения лимита в 40 приглашений в друзья.Одни и те же контакты посещаются,а остановить эти посещения можно только вручную.Группы не трогаю.

Блин, вы выставьте лимиты на инвайтинг. Я вам пример скинул. Поставили лимит и остановку пр/рс при достижении лимита. В лимитах поставили 40 инвайтов все. Он не будет больше инватить никого т.к достигнут лимит. Чтобы стопнуть вообще анкету поставьте лимит лайков на соответствующее значение (если по 1 лайку на чела ставите то 40 лайков) Все, бот перестанет лайкать и инватить. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас