• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
HRoNo

100 уников генерит 10000 просмотров

Вопрос

Всем привет!

При включении ботов, количество просмотров в статистике увеличивается просто колоссально.

Из-за чего такое может быть и как этого избежать?

Я уверен, что в последующем, это чем нибудь черевато.

2016-08-26_14-00-08.png

1

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

А что делают Ваши боты? 

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, HRoNo сказал:

Я уверен, что в последующем, это чем нибудь черевато.

у меня такое было когда первый раз включил репосты из группы. Перезагрузил бота, прошло. 

0

Поделиться сообщением

• 0
39 минут назад, Weare сказал:

А что делают Ваши боты? 

посещают по списку, лайкают аву, инвайтят в друзья, приглашают в группу. Могу детально скинуть настройки, если нужно.

27 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

у меня такое было когда первый раз включил репосты из группы. Перезагрузил бота, прошло. 

Я репостов не делаю(

0

Поделиться сообщением

• 0

Та же проблема... Один в один... Настройки те же

>> посещают по списку, лайкают аву, инвайтят в друзья, приглашают в группу...

Только у меня работают 4 бота... А Просмотров 3-4тысячи.

0

Поделиться сообщением

• 0

тоже просмотры зашкаливают. Если включить репосты из группы - то еще в раза 2 больше будет. у меня сейчас около 5 тыс просмотров на 40 ботов. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Какие то у вас багованные боты :DDDD У меня все норм. Работают 30 акков. Стата в пределах нормы.

8b38fa1fa6.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

Какие то у вас багованные боты :DDDD У меня все норм. Работают 30 акков. Стата в пределах нормы.

8b38fa1fa6.jpg

А какая у тебя задежка на приглашения и лимит приглашений?

0

Поделиться сообщением

• 0

Парни, парни, я походу победил и просек. Такая беда наблюдается только на инвайтах. И происходит это из-за маленькой задержки. Мы же можем всего 30-40 инвайтов в день кидать, поэтому ставим большую задержку (например 1000 сек. ) и картина тут же принимает нормальную форму. За несколько часов всего 100-200 просмотров набралось после смены. Я конечно еще посмотрю завтра, и после отпишусь какие результаты.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, HRoNo сказал:

Парни, парни, я походу победил и просек. Такая беда наблюдается только на инвайтах. И происходит это из-за маленькой задержки. Мы же можем всего 30-40 инвайтов в день кидать, поэтому ставим большую задержку (например 1000 сек. ) и картина тут же принимает нормальную форму. За несколько часов всего 100-200 просмотров набралось после смены. Я конечно еще посмотрю завтра, и после отпишусь какие результаты.

блин я же выше скрин кинул. Задержка 300 сек инвайтинга. лимин 35

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.08.2016 в 00:24, HRoNo сказал:

Ну так как? Проблема ушла? 

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, expo сказал:

Ну так как? Проблема ушла? 

Да, надо просто уменьшать задержку, в таком случае акки реже заходят в группу и просмотры на нормальном уровне.  У меня теперь не переваливают за тысячу, при задежрке 1000 секунд на приглашение в группу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас