• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Оперуполномоченный

Бессмертные аккаунты или безопасные параметры БроБота

23 сообщения в этой теме

Товарищи. Я юзаю бробот третий месяц и главный вопрос, который интересует на данный момент, как безопасно настроить ботов. Банили за всю фигню (лайки, репосты, добавления в друзья, подозрительная активность). Использую их только для инвайтинга в группы. Сейчас уже почти месяц все хорошо, использую такие настройки:

настр.jpg

0

Поделиться сообщением

Они у тебя все делают ? И лайкают, и сообщения пишут ,и в друзья добавляют и в группу приглашают ? 

0

Поделиться сообщением

Какие прокси пользуете? Я лимиты вообще никогда не трогал )) Пользую так же около 3х месяцев ниодного бана за исключением подставы с палевными проксями с проксис про

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Они у тебя все делают ? И лайкают, и сообщения пишут ,и в друзья добавляют и в группу приглашают ? 

все делают. Прокси тут беру http://proxy-sale.ru/ 

0

Поделиться сообщением

странно, прокси сам оттуда брал и все норм. А задержки какие выставлены? И история самих акков - авторег\саморег\3*14женые ?

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 16:49, Оперуполномоченный сказал:

Банили за всю фигню

Месяц назад решил освоить бота...

месяц использовал бот - лимиты были по умолчанию. Отрабатывал по полной - счастья не было предела ))

В первые дни пару раз попал в бан - хз почему,не вчитывался быстро разморозил и вперед... Сегодня впервые забанили на сутки с сообщением - К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья

Полез на форум - понял что походу за активное приглашение в друзья и в группу больше шансов залететь? Т.е. лучше просто радовать лайки? Но так ведь неинтересно ((

Какая же схема более идеальна для равномерной безопасной раскрутки сообщества? Как обезопасить группу от бана?

Из-за того что бот заточен под официального представителя сообщества - аватарка, статус, посты на стене - все из группы. Каковы шансы что если такой бот засветится обратят внимание и на группу?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Из-за того что бот заточен под официального представителя сообщества - аватарка, статус, посты на стене - все из группы. Каковы шансы что если такой бот засветится обратят внимание и на группу?

Вот это очень зря. Так группы в бан и попадают) лучше не брендировать ботов.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Weare сказал:

Это не то что зря )) Это ж прямой путь в мусорку всем скопом )) Бот - админ нонсенс )) "Негры" должны быть среди обычного люда :1446760172_5:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weare сказал:

Спасибо.  В принципе все логично ))

А кто как оформляет бота для лучшей конверсии? Если целевое действие привлечь участников в группу? Последней новостью в ленте и чтоб она не была репостом сообщества? В статус не стоит вставлять ссылку на сообщество?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Weare сказал:

Мало того, лучше как можно дальше держать ботов от себя. Чем меньше видимой связи с создателем паблика, тем лояльней админы будут обсуждать вопрос разблокировки сообщества в случае бана =)

1 час назад, Виталий Геннадьевич сказал:

В статус не стоит вставлять ссылку на сообщество?

Спорный вопрос, но я не советую.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Бот - админ нонсенс ))

ну у меня админом он конечно не был, но наполнение все было тематическое (забрендирован - нормально подходит ))   - вот и интересно мне - если бот c группой никак не связан (ни администраторских функций, с админами не дружит, работает со своего ip) - то каковы шансы что забанят группу? прокатит ли написать в таком случае вк - что это происки конкурентов?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Victor Slate сказал:

Мало того, лучше как можно дальше держать ботов от себя. Чем меньше видимой связи с создателем паблика, тем лояльней админы будут обсуждать вопрос разблокировки сообщества в случае бана =)

Пока писал вопрос уже написали ответ )) спасиб ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Виталий Геннадьевич сказал:

ну у меня админом он конечно не был, но наполнение все было тематическое (забрендирован - нормально подходит ))   - вот и интересно мне - если бот c группой никак не связан (ни администраторских функций, с админами не дружит, работает со своего ip) - то каковы шансы что забанят группу? прокатит ли написать в таком случае вк - что это происки конкурентов?

Если их не много может прокатить. Хотя это не логично ) зачем конкурентам двигать вашу группу? )) Проще на бирже задание оставить долговечное ))

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Qwaros сказал:

Если их не много может прокатить. Хотя это не логично ) зачем конкурентам двигать вашу группу? )) Проще на бирже задание оставить долговечное ))

Двигать - незачем, а вот отправить в бан - легко) 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Victor Slate сказал:

Двигать - незачем, а вот отправить в бан - легко) 

Не совсем легко )) Но можно. Большую группу крути не крути долго банить будут )) Даже если через биржу )

0

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 20:40, Weare сказал:

100% - брендовые боты улетают в бан быстро и риск для группы тоже есть. Лучше, чтоб акк выглядел, как обычный человек.

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться с лимитами, выставил суточные лимиты на следующей день захожу какие то действия делаются, а на некоторых пишет достигнуты лимиты.

0

Поделиться сообщением

Самое важное для ботов, это прокси, и его интенсивность, у меня 39 ботов, и все забрендированные, каждый работает по своему уникальному списку и они никак не пересекаются, у каждого обязательно свой анонимный прокси уникальный. Из действий, бот только добавляет в друзья, в сутки не больше 30 раз.  Список по которому я работаю он собран только целевой, все акки саморег. Из 1000 заявок в друзья, по ботам. пришедших в группу 5-16%. и того спокойный прирост в группу 100 тел. Группа шмоток. С хорошим контентом и хорошей ценой. и вот так уже 2 месяц пошел.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr.Green сказал:

Самое важное для ботов, это прокси, и его интенсивность, у меня 39 ботов, и все забрендированные, каждый работает по своему уникальному списку и они никак не пересекаются, у каждого обязательно свой анонимный прокси уникальный. Из действий, бот только добавляет в друзья, в сутки не больше 30 раз.  Список по которому я работаю он собран только целевой, все акки саморег. Из 1000 заявок в друзья, по ботам. пришедших в группу 5-16%. и того спокойный прирост в группу 100 тел. Группа шмоток. С хорошим контентом и хорошей ценой. и вот так уже 2 месяц пошел.

в личные сообщения можете заглянуть пожалуйста..

могут ли забанить  группу в которую приглашам добавленных друзей ?

если да то тогда просто же могут взять приглашать друзей в группу конкурентов и будет бан группу..как то не логично

0

Поделиться сообщением

Заметил такую вещь. При добавлении в друзья вк первый бан наступает при кол-ве друзей около 450 чел. Есть 3 аккаунта, 2 из них были привязаны к сообществу, 1 был создан просто как живой человек, с фотографиями, репостами, музыкой, видео. Суть одна, первые два аккаунта улетели в бан при достижении отметки друзей в 450 тел, причем это не зависело от того по сколько приглашений в день отправлялось, я подумал что это связано с тем, что на странице указаны данные сообщества и очевидные репосты только из этой группы. При этом заявки в друзья рассылались в ручную.

Третий аккаунт я сделал на Броботе, причем поставил его на отдельный ip на другом компе. Никаких намеков на сообщества и группы, просто создание видимости живой страницы обычного человека, периодические репосты с разных групп на страницу, добавление музыки и прочее, даже фотографии заливал не в одень, а периодически с разницей в несколько дней. В итоге на примерной отметке в 450 друзей бробот тормознул задания по Антибану, однако страница все равно улетела в бан.

В общем напрашивается такой вывод, что при достижении отметки 450 друзей страница улетит в бан 95%. Видимо это ограничение на среднее количество друзей у обычного человека за определенный период времени, у меня такое количество получилось за 1,5 месяца, видимо слишком быстро для вк.

Такой вопрос, на сколько теперь по времени оставить страницу в покое, чтобы потом опять продолжить добавление в друзья? пару дней? Неделя? У кого-нибудь есть данные по такому вопросу?

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 16:31, Dr.Green сказал:

Подскажите, где прокси берете? v4, v6?

Лимиты задержек меняли или на штатных?

0

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 21:31, benders сказал:

Подскажите, где прокси берете? v4, v6?

Лимиты задержек меняли или на штатных?

ipv6 с марта 2017 не  поддерживает ВК

ipv4 для новичков лучше  Проксимания (гугле найдете)

по  задержкам тем  больше тем лучше, особенно если  прокси не 1:1

0

Поделиться сообщением

Чем прокси для новичков отличаются от от прокси для опытных?

P.NPROXY6.net я эти использую, скажите норм?ETPROXY.NET

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас