• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Оплатил версию для 10 аккаунтов. В первый день работали все идеально, правда попался под администрацию вк и аккаунты заморозили. Восстановил, изменил входные данные. Теперь бот не может зайти на некоторые из них, пишет "проблема с подключением", хотя на аккаунт можно зайти с браузера, никаких проблем нет. Как можно исправить это?

Снимок экрана 2016-08-27 в 20.52.52.png

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
55 минут назад, Alexander Abramchenko сказал:

Оплатил версию для 10 аккаунтов. В первый день работали все идеально, правда попался под администрацию вк и аккаунты заморозили. Восстановил, изменил входные данные. Теперь бот не может зайти на некоторые из них, пишет "проблема с подключением", хотя на аккаунт можно зайти с браузера, никаких проблем нет. Как можно исправить это?

Снимок экрана 2016-08-27 в 20.52.52.png

Это скорее всего проблема с прокси (если используете) или если без них работаете просто тыкайте несколько раз ОК и он их добавит

0

Поделиться сообщением

• 0

Если проблема с прокси, то как это исправить? Я ведь их при каждой сессии обновляю. 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Alexander Abramchenko сказал:

Если проблема с прокси, то как это исправить? Я ведь их при каждой сессии обновляю. 

хреновые прокси. В подписи у меня проверенный поставщик, если что

0

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, WebMasterOk сказал:

хреновые прокси. В подписи у меня проверенный поставщик, если что

Хорошо, учтемс, спасибо большое ) 

0

Поделиться сообщением

• 0

Такая же беда,но прокси в браузере работают отлично.То пишет "проблема с подключением",то и вовсе НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас