• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
raffaell0

НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ СПИСОК ПРОКСИ

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, дорогие админы, не мог налюбоваться вашим софтом, сразу купил но как только дошло дело до работы, не смог отредактировать список прокси. При нажатии на кнопку "Редактировать список" у меня не открывает блокнот, как это исправит, спасибо и хорошего вам настроения!)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, raffaell0 сказал:

Доброго времени суток, дорогие админы, не мог налюбоваться вашим софтом, сразу купил но как только дошло дело до работы, не смог отредактировать список прокси. При нажатии на кнопку "Редактировать список" у меня не открывает блокнот, как это исправит, спасибо и хорошего вам настроения!)

А у вас сам блокнот то есть? )) Попробуйте открыть папку с программой и в ней увидите файл proxy.txt Отредактировать его и затем запустить бота.

0

Поделиться сообщением

фаил proxy.txt  открыл (открылся блокнот) но после запуска бробота и нажатии на кнопку "редактировать список прокси" блокнот не открылся(

Изменено пользователем raffaell0
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, raffaell0 сказал:

скажите как правильно вводить прокси если у меня динамический ip

Причем тут ваш IP? Вы выходите через прокси, авторизация по логину паролю на прокси. Добавлять в виде login:pass@ip:port

0

Поделиться сообщением

спасибо, но редактировать так и не получается, при нажатии на фаил proxy.txt открываеться блокнот, а при нажатии на "редактировать список прокс" в самом броботе не открыватся, подскажите как исправить, спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Жмем "Редактировать список..." в  вкладке  Прокси или  в  настроках -> сеть . Открывает текстовый редактор, заносим   туда или  редактируем  прокси в  формате login:pass@ip:port , сохраняем и радуемся   жизни.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, raffaell0 сказал:

при нажатии на "редактировать список прокс" в самом броботе не открыватся, подскажите как исправить, спасибо. 

При нажатий  в  самом  БроБоте  должен  открываться  текстовый редактор/блокнот. Опять же  если при нажатий в БроБоте не  открывается  текстовый редактор,  сделайте чтобы  расширение  txt , по  умолчанию открывал  стандартный  тектовый редактор/блокнот

0

Поделиться сообщением

не получилось ничего сделать,  скачал на второй ноут, там работает без проблем, как поменять ключ, убрать с одного ноута и поставить на другой?

0

Поделиться сообщением

1.  Для  прикрепления на  другой  ноутбук  нужно  написать в поддержку  support@brobot.ru или  администарторам в  форуме.  Может возникнуть ситуация  что  приодеться  некоторое  время ждать ответа.

2.  Опять попробуйте  такой  вариант  скачать   бота  в новую  папку   запустить там, посмотреть реагирует  ли  кнопка "Редактировать список..." .  Если  все  работает,  скиньте  в новую папку , папку  "Data" замени  все. (  получается  в новой папке сохраняем  старые   рабочие  данные)

0

Поделиться сообщением

на етом ноуте (макбук с виндоус на паралеле) теперь с винды (хрома) даже ваш сайт не открывает "Неудалось связаться с  DNS сервером" Поэтому скачать заново не могу(

0

Поделиться сообщением

а если я доплачу до безлима, можно будет новый ключ уже на новом компе активировать?

0

Поделиться сообщением

кужа можно позвонить что бы все быстро по телефону решить?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, raffaell0 сказал:

кужа можно позвонить что бы все быстро по телефону решить?

911 :DDDD Тут помойму нет саппорта по тел. 

2 минуты назад, raffaell0 сказал:

а если я доплачу до безлима, можно будет новый ключ уже на новом компе активировать?

Тариф расширяется на действующий ключ. Вот вам ссылка на скачивание с моего яд. диска ТЫЦ можете чекать на вирусы )) там с сайта архив. 

p/s Реально не качает

d83512e52f.jpg

0

Поделиться сообщением

Во общем  если  проблема  так  и  не  решилась пишите support@brobot.ru.

p.s. у меня  все  норм  качает с  сайта

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас