• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Qwaros

Доверенные магазины | Кто где закупает прокси?

87 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать кто где закупает прокси.

Я беру в 2х магазинах:

http://goo.gl/Fdmglh  <-- Ссылка реф. Магазин IPv6 проксей. 45р\месяца за 1 IP

http://proxy-sale.ru/   <-- Магазин качественных IPv6 проксей. от 55р\неделя за 1 IP

http://proxys.pro/

Особенно для ВК! Их сети и подсети в бане у ВК, при авторизации и попытке произвести хоть какое то действие (даже лайк поставить) акк улетает в бан навсегда!

1

Поделиться сообщением

Опечатка

http://proxy-sale.ru/   <-- Магазин качественных IPv4 проксей. от 55р\неделя за 1 IP

-1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня очень глупый, но важный вопрос. Не помню в какой виде вставлять прокси (порт:ip aдрес :логин:пароль) - так?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lada ahmetzyanova сказал:

Здравствуйте, у меня очень глупый, но важный вопрос. Не помню в какой виде вставлять прокси (порт:ip aдрес :логин:пароль) - так?

http://brobot.ru/kak-ispolzovat-proksi/

login:password@ip-address:port

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, lada ahmetzyanova сказал:

Лучше всего использовать предварительно заготовленный список аккаунтов в виде login,password,ProxyLogin:ProxyPassword@ProxyIp:port Таким образом один раз гаготовив такой список можно не переживать о распределении проксей в программе. Она выполнит распределение согласно списку и каждая анкета "упадет" на свою проксю.

В противном случае прога может несколько анкет кинуть на одну проксю даже если их 1в1 с количеством анкет

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Маленький лайфхак - при первой загрузке проксей и акков их можно экспортировать через меню бробота

tlvFvhI.png

В дальнейшем импортировать можно как обычно "Из файла"

hj6HNVR.png

Правда, тут я не проверял - импортируются ли прокси к анкетам... Проверьте кто-нибудь и отпишитесь, плиз, очень интересно!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, WebMasterOk сказал:

равда, тут я не проверял - импортируются ли прокси к анкетам... Проверьте кто-нибудь и отпишитесь, плиз, очень интересно!

Да работает, если  все записано  правильно

login:password(акка):login:password@ip-address:port(прокси):можно добавит юзер агента

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BroQS сказал:

login:password(акка):login:password@ip-address:port(прокси):можно добавит юзер агента

вот как раз в таком виде у меня возникала проблемкО :DDDD он терял кусок юзера или проки, а если разделитель блоков запятая то норм.

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 20:28, Qwaros сказал:

Очень не советую брать вот тут --> http://proxys.pro/

Особенно для ВК! Их сети и подсети в бане у ВК, при авторизации и попытке произвести хоть какое то действие (даже лайк поставить) акк улетает в бан навсегда!

Странно! Вчера ровно месяц было, как я проработал с их IPV6. На сегодня работают их же IPV4 15 шт на 77 Акк. И это все ВКонтакте

Изменено пользователем Alexander
0

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Странно! Вчера ровно месяц было, как я проработал с их IPV6. На сегодня работают их же IPV4 10 шт на 77 Акк. И это все ВКонтакте

Я брал у них в4 и у меня тут же улетело 204 акка из за проксей )) прокси 2к1 брал. Ответ поддержки был однозначный подсети в бане у Вк. Деньги вернули за прокси НО от этого не легче ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Я брал у них в4 и у меня тут же улетело 204 акка из за проксей )) прокси 2к1 брал. Ответ поддержки был однозначный подсети в бане у Вк. Деньги вернули за прокси НО от этого не легче ))

Мне страшно теперь... А когда брал у них?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander сказал:

Мне страшно теперь... А когда брал у них?

около месяца назад может чуть больше. Не стоит боятся )) Если сразу не забанили то норм. Если прокся в бане то акк морозят тут же после совершения 1-2 действий.

UPD -> Отзыв про магазин актуален только для СС Вконтакте! Это только мое имхо )) Над сервисом все же работают и возможно решили эту проблему. Просто предостережение. Лучше сначала узнать у ТП перед покупкой!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Qwaros сказал:

около месяца назад может чуть больше. Не стоит боятся )) Если сразу не забанили то норм. Если прокся в бане то акк морозят тут же после совершения 1-2 действий.

Ну дай бог! Вообще, я всегда предварительно спрашиваю у техподдержки на работоспособность их товара в ВК. А тут чёт не помню - писал я им или нет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexander сказал:

Ну дай бог! Вообще, я всегда предварительно спрашиваю у техподдержки на работоспособность их товара в ВК. А тут чёт не помню - писал я им или нет

Ну честно по мне для работы с вк лучше брать в этом  http://goo.gl/Fdmglh 

и цена норм и поддержка на высоте. + Можно менять внешний ип раз в день :DDDD

0

Поделиться сообщением

Итак, отписываюсь по своему месячному тесту.

Брал 2 пакета ipv4 проксей, один отсюда, второй здесь.  Оба пакета хорошо себя зарекомендовали, работают быстро, стабильно и на ура.

Можно продлевать по окончании срока действия. Сейчас договариваюсь, чтобы настроили автоматическое уведомление о необходимости продления проксей.

Один пакет из 50 российских IP, другой 180 ip мск и питера. Можно брать на неделю-10 дней на тесты, будет стоить дешевле. Скидки при покупке на несколько месяцев!

Оба пакета стоят 12 баксов в месяц (без скидок если)

В-общем, рекомендую! Вряд ли по соотношению цена/качество что-то более приемлемое можно нарыть из ipv4.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, WebMasterOk сказал:

Брал 2 пакета ipv4 проксей, один отсюда, второй здесь.

Ну хать кто то научился постить рефералки :DDDD

17 минут назад, WebMasterOk сказал:

В-общем, рекомендую! Вряд ли по соотношению цена/качество что-то более приемлемое можно нарыть из ipv4.

Как часто при использовании проксей вылазило злощасные 502 ?

0

Поделиться сообщением

Ну хать кто то научился постить рефералки

твоя школа )))

Как часто при использовании проксей вылазило злощасные 502 ?

ни разу не сталкивался с этим. Все работает, как и на локальном компе с 7 акками у меня работало без проксей - четко как часики

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WebMasterOk сказал:

твоя школа )))

КрасавчеГ :DDDD

2 минуты назад, WebMasterOk сказал:

ни разу не сталкивался с этим. Все работает, как и на локальном компе с 7 акками у меня работало без проксей - четко как часики

Ты их только на Бро тестил? Просто серфить не пробовал?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

КрасавчеГ :DDDD

Ты их только на Бро тестил? Просто серфить не пробовал?

Серфить через прокси не пробовал, но перейти во встроенном браузере на сторонние сайте не прокатывает, либо я неправильно пользуюсь бро.  Сами же анкеты работают норм.

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, WebMasterOk сказал:

Серфить через прокси не пробовал, но перейти во встроенном браузере на сторонние сайте не прокатывает, либо я неправильно пользуюсь бро.  Сами же анкеты работают норм.

Ты не понял. Я то юзаю прокси не только для бро )) И не только для СС )) Некоторые продаваны проксей ограничивают дотуп к сторонним сайтам, оставляют только под заточку для чего продают. соответственно при попытке кудато сунутся ловим 403 А есть  просто нестабильные прокси поднятые пачками на душманских сервах. Такие постоянно падают и возвращают 502 (Proxy conection close) при активном серфе, и дрочи обновляй страницу тыщу раз потом пока оно разрадится ))) Вот к примеру проксисале брал для сокращения ссылок, 15-20 гет запросов в сек. и все, мин 2-3 висяк по 502.

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2016 в 20:27, Qwaros сказал:

Ты не понял. Я то юзаю прокси не только для бро )) И не только для СС )) Некоторые продаваны проксей ограничивают дотуп к сторонним сайтам, оставляют только под заточку для чего продают. соответственно при попытке кудато сунутся ловим 403 А есть  просто нестабильные прокси поднятые пачками на душманских сервах. Такие постоянно падают и возвращают 502 (Proxy conection close) при активном серфе, и дрочи обновляй страницу тыщу раз потом пока оно разрадится ))) Вот к примеру проксисале брал для сокращения ссылок, 15-20 гет запросов в сек. и все, мин 2-3 висяк по 502.

А, теперь понял. Ну, хз, в броботе все путем ))) Могу несколько штук скоро отвалившихся на тест дать - заканчиваются, а я уже новый пакет купил
PS: кинул в личку по паре с пакета

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

В 15.05.2016 в 23:58, WebMasterOk сказал:

PS: кинул в личку по паре с пакета

Погонял. Результат стандартный для в4 при активном серфе 502 вылетает частенько. Но мне кажется это из за заточки под СС. Попробую как то взять не под СС а именно под серф, главное чтобы в СС не в бане были а то бяда :DDDD

0

Поделиться сообщением

В 16.05.2016 в 06:38, Qwaros сказал:

Погонял. Результат стандартный для в4 при активном серфе 502 вылетает частенько. Но мне кажется это из за заточки под СС. Попробую как то взять не под СС а именно под серф, главное чтобы в СС не в бане были а то бяда :DDDD

то есть - норм прокси все же? для бробота вполне себе годны, так ведь?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, WebMasterOk сказал:

то есть - норм прокси все же? для бробота вполне себе годны, так ведь?

да для бро они отлично подходят если в4 нужны :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас