• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Sergio

Новый интерфейс БроБота

118 сообщений в этой теме

Стараемся  писать по  тематике  в теме о  багах , нереализованных  моментах от  старого Бро ,   а  не  все  обо всем.  По   идеям  пишем в  реформал, или на  крайняк  создаем  тему в  форуме и  агитируем  ту  или  иную  идею,  созданую в  том   же реферале.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, cvanya сказал:

Не у всех большие мониторы. Почему нельзя сделать, чтобы окно насторойки заданий вмещалось в 600р?

да это проблема  для   800х600, особенно  окно задания "Посещение и рассылка" которое в  полном  размере за 700 запичкано всем  и вроде  все  надо

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, BroQS сказал:

да это проблема  для   800х600, особенно  окно задания "Посещение и рассылка" которое в  полном  размере за 700 запичкано всем  и вроде  все  надо

А для меня это проблема, так как это основная для запуска - как теперь выбирать, если окно даже не разворачивается больше, чем на 600?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, BroQS сказал:

Я бы еще не против, чтобы по кнопке enter было продвижение вперед (нажатие по этой скрытой кнопке, как это и было раньше), но нет - почему-то сейчас убрали возможность вылезающие кнопки достать табом и ентером - и это плохо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Никита Грищенко сказал:

Еще была бы очень удобна функция группировки аккаунтов. Например 100 аккаунтов работают на одну группу, 100 на другую, в таком случае не удобно давать задания. Если бы была функция "Создать группу", она бы здорово упростила жизнь. Накидываешь в группу аккаунты, и затем даешь задание всей группе.

все будет. переделано :DDDD

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cvanya сказал:

Не у всех большие мониторы. Почему нельзя сделать, чтобы окно насторойки заданий вмещалось в 600р?

впихнем. но и не у всех такие маленькие.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio сказал:

все будет. переделано :DDDD

Жду обновы тогда) А то надоело разворачивать постоянно дисплей для настройки заданий. А другие методы по увеличению расширения дисплея только к синему экрану приводили...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никита Грищенко сказал:

Лицензия расширенная и не пробовал запускать одновременно две проги))Спасибо за подсказку. Аесли я кручу 4 группы???

Запускай четыре. У меня максимум 5 работало.

0

Поделиться сообщением

папка с обновленным бро весит 1,6 Гб

Учитывая что у меня их сейчас 15 и я планирую активно наращивать базу клиентов в связи со стабилизацией работы... босюь такого веса проги))) 

0

Поделиться сообщением

На моей старенькой ХР все стало очень сильно тормозить(( Вообще невозможно работать

0

Поделиться сообщением

обновил только 1 окно... тормозить стало тоже... бот кушает 315 мб оперативки... следовательно если обновить все окна.. (15) за сервак платить устану))) Ребятки... если есть вариант как то откатить бота до старой версии, буду благодарен.. думаю многим, как и мне красота не особо нужна, лишь бы все четко работало.. 

P.S. на фоне тормозов, встроенный браузер вообще утомляет)) 

Или может сделать в настройках "Легкую версию".. по минимуму резануть все что можно по графике.. или что там еще может так тормозить)

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

Я Правильно понимаю, что анкеты обошли по 200 человек а обработали всего по 20 ? ) Хотя задание стоит лайкинг по ссылке из браузера и даже тех кто не онлайн =)

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

обновил только 1 окно... тормозить стало тоже... бот кушает 315 мб оперативки... следовательно если обновить все окна.. (15) за сервак платить устану))) Ребятки... если есть вариант как то откатить бота до старой версии, буду благодарен.. думаю многим, как и мне красота не особо нужна, лишь бы все четко работало.. 

P.S. на фоне тормозов, встроенный браузер вообще утомляет)) 

Или может сделать в настройках "Легкую версию".. по минимуму резануть все что можно по графике.. или что там еще может так тормозить)

Старую версию нам!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ewgen сказал:

На моей старенькой ХР все стало очень сильно тормозить(( Вообще невозможно работать

Ох уж  эти  староверы :DDDD

Вам  писали  что , стабильная  работа  Бро  поддерживается  только  начиная  Window 7  и более  свежие  версии

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

папка с обновленным бро весит 1,6 Гб

Учитывая что у меня их сейчас 15 и я планирую активно наращивать базу клиентов в связи со стабилизацией работы... босюь такого веса проги))) 

основной 90%  веса   это  явно qsbot.db база данных,  как  вариант  я  когда  сильно увеличивается в размерах заменяю  с свеже скачанного  Бро  этот  же   файл,    правда  при   этом  как бы  теряется вся  база  работы, обучение   бота,  черный  список итд  ,  с нуля  делаю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BroQS сказал:

основной 90%  веса   это  явно qsbot.db база данных,  как  вариант  я  когда  сильно увеличивается в размерах заменяю  с свеже скачанного  Бро  этот  же   файл,    правда  при   этом  как бы  теряется вся  база  работы, обучение   бота,  черный  список итд  ,  с нуля  делаю.

Не совсем это удобно ) Почему бы обнулялку не прикрутить? ) Некую опцию - "Очищать базу каждые N часов" Удобнее было бы

0

Поделиться сообщением

Я  бы   тоже  за  хорошую очищалку, а  то  "Сбросить  историю  посещения "  воо бщем  то  не облегчает базу , и  там  много   чего  накапливается.

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

Не совсем это удобно ) Почему бы обнулялку не прикрутить? ) Некую опцию - "Очищать базу каждые N часов" Удобнее было бы

согласен

Только что, BroQS сказал:

Я  бы   тоже  за  хорошую очищалку, а  то  "Сбросить  историю  посещения "  воо бщем  то  не облегчает базу , и  там  много   чего  накапливается.

согласен

Логи нужны в крайних случаях.... мне лично пригодились всего 1 раз... 

ну с весом папки не так страшно дело, как с объемом пожираемой оперативки.. 

0

Поделиться сообщением

Ну а вот мое мнение,если оно интересно) Старая версия удобнее, начиная от залива акков,они сразу пронумерованы, и если я где то промолгал акк забаненый,к примеру под номером 36 то я захожу делаю акк и вставляю его в ном 36. Взять одноразовый автоответчик, акк залочили , я тут же замену сделал , залил в бота и скопировал текст с забаненого акка, а тут уже я так не могу, да и сама вот эта какая то раскраска нового через чур по глазам давит, Блин ВК изменил свой вид и вы туда же... Эх... 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, milch сказал:

бот кушает 315 мб оперативки

это на  сколько  анкет, какая  система?

0

Поделиться сообщением

Ох уж  эти  староверы :DDDD

Вам  писали  что , стабильная  работа  Бро  поддерживается  только  начиная  Window 7  и более  свежие  версии

я могу и ошибаться, но по уму большинство тех, кто занимается в серьез,  сидят на серверах.. а это обычно виндовс сервер... вот)) На домашних компах сидят те у кого немного анкет, у них в любом случае все ладом... я далеко не старовер, и только за улучшение.. но улучшение не должно ухудшать работу ))) ну конечно я не спорю что новые кнопочки возможно тяжелее, но не в 2 раза же))) 

234.jpg

0

Поделиться сообщением

это на  сколько  анкет, какая  система?

15  анкет

Windows Server 2008 R2 x64 (Ru)

первый процесс - обновленный бот.. остальные старая версия.. если обновлю.. думаю придется памяти в 2 раза больше брать...

22.jpg

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

15  анкет Windows Server 2008 R2 x64 (Ru)  350 что то  много

у меня в одном  из Бро 121 анкет 486-487 жует, а   во втором на 12  анкет 191мб Win10

0

Поделиться сообщением

15  анкет Windows Server 2008 R2 x64 (Ru)  350 что то  много

у меня в одном  из Бро 121 анкет 486-487 жует, а   во втором на 12  анкет 191мб Win10

что посоветуете. Ребятки.. у кого как с этим делом?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас