• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Sergio

Новый интерфейс БроБота

118 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

у меня у одного так? 

У всех так, и это только один из множества косяков). Бро Бот умер, Все дружно переходим на собот).

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smile сказал:

У всех так, и это только один из множества косяков). Бро Бот умер, Все дружно переходим на собот).

вот на собот я точно не перейду.. купил фул версию.. анкеты не смог загрузить... чел из поддержки зашел через тимвивер.. тоже не смог... сказал что прокси плохие.. на ответ что прокси норм (100% что они нормальные, т.к. на бро боте работали, и поставщик спецом перепроверил что все хорошо), сказал, что тогда у вас логин-пароли не верные... в итоге выкинул деньги на ветер..):1446776058_17:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

вот на собот я точно не перейду.. купил фул версию.. анкеты не смог загрузить... чел из поддержки зашел через тимвивер.. тоже не смог... сказал что прокси плохие.. на ответ что прокси норм (100% что они нормальные, т.к. на бро боте работали, и поставщик спецом перепроверил что все хорошо), сказал, что тогда у вас логин-пароли не верные... в итоге выкинул деньги на ветер..):1446776058_17:

гоняю 500 акков полет нормальный, по функционалу удобнее Бро Бот конечно, привык уже, нравиться что много окон запускать можно, но и много чего хорошего есть что не реализуется в Бро Боте вообще никогда, рандом таминга например)

0

Поделиться сообщением

Только что, Smile сказал:

гоняю 500 акков полет нормальный, по функционалу удобнее Бро Бот конечно, привык уже, нравиться что много окон запускать можно, но и много чего хорошего есть что не реализуется в Бро Боте вообще никогда, рандом таминга например)

ну я предположил сначала что у меня руки кривые, однако чел из поддержки даже не смог... о чем тут говорить))) Причем... ну не получилось у меня и пох"№й. Я думаю клиентам у которых беда, нужно помогать, а не забивать))) 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Оперуполномоченный сказал:

ну я предположил сначала что у меня руки кривые, однако чел из поддержки даже не смог... о чем тут говорить))) Причем... ну не получилось у меня и пох"№й. Я думаю клиентам у которых беда, нужно помогать, а не забивать))) 

согласен, но как правило наооборот все получается) формат загрузки у них конечно тот еще) ну как говориться идеального софта не бывает) везде что то как то криво)

0

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 в 01:03, Sergio сказал:

у меня не воспроизводится. ткнул задания - выставил возраст - ... применить. опять ткнул - убедился что нужный возраст. есть подозрение что вы не обновлялись давненько, был баг энное время назад что значение введенное руками не сохранялось, баг уже починен.

Ну так оно ж автоматически обновляется при запуске.. Или можно как-то ещё обновиться? Вообще, самой программой пользуюсь меньше месяца (2-3 недели) всего

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, erastik сказал:

Ну так оно ж автоматически обновляется при запуске.. Или можно как-то ещё обновиться? Вообще, самой программой пользуюсь меньше месяца (2-3 недели) всего

нет, все верно, сам при запуске. напишите в личку, надо смотреть. а так не понятно

0

Поделиться сообщением

В 9/15/2016 в 08:39, Оперуполномоченный сказал:

Ребятки, после обновления производительность жестоко просела... хз с чем связано.. заметил что в необновленных окнах боты ищут контакты по строкам поиска, ищут когобы пригласить в группу..итп.. совершаюст разнообразные действия. а в обновленной всегда два действия: проверять сообщения, и проверять заявки в друзья... очень редко проскакивает поиск по строке поиска.... таймеры везде одинаковые (что в старой версии что в новой) перезагружал. ничего не меняется... блин беда))) 

у меня у одного так? 

сколько у вас анкет? буквально совсем недавно выпускал еще обновление, фиксил тормоза интерфейса при большом кол-ве анкет - оно могло тормозить сильно. если по-прежнему актуально, пишите в личку

В 9/15/2016 в 09:01, Оперуполномоченный сказал:

еще вопрос.. файл hs_err_pid7160.mdmp  весит 1 гб.. hs_err_pid2460.mdmp весит 500 мб. это норм? 

нет, это не норм. но надо понять когда они появлялись. они могли появиться еще в старой версии, тогда это не удивительно было бы. если же они совсем свежие, тогда надо по teamviewer зайти и посмотреть о чем они.

0

Поделиться сообщением

В 9/15/2016 в 13:01, Smile сказал:

о каком рандом-тайминге речь? о том, который в Бро был несколько лет как? все задержки у нас рандомные

В 9/15/2016 в 09:05, Smile сказал:

вы я как посмотрю мастер преувеличивать, грести под одну гребенку и тп - ну вы поняли. за всех нечего говорить. и между прочим фичи многие мы не добавляли ровно по причине того что старый интерфейс их не давал добавлять. на подходе у нас постинг, приглашение на встречу из группы, фильтр в переписке и тд - но вы давайте, идите на собот, и заканчивайте тут уже писать - чего время-то терять.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio сказал:

о каком рандом-тайминге речь? о том, который в Бро был несколько лет как? все задержки у нас рандомные

В то м то и дело что через чур они рандомные. А в обьемах становятся в точности по порядку. Я замерял ради прикола. 100 акков ставится задержка 200 сек, в итоге имеем реальную задержку 300-350 сек и нифига не рандом ) Маскимум 1-2 сек разбег. А необходима возможность ручками задать от и до и строго предерживаться отведенного времени. Так же необходима возможность задания перерывов так же периодом от и до. Это основной функционал без которого акки палятся. В обьемах так ваще мрут как мухи без перерывов. Сейчас ради теста решил с "соседом" разобраться таки настроить его. И был удивлен, продолжительность жизни возросла в двое, хотя насколько он корявый ))

Выскажу мнение со своей стороны -

В данное время пользуюсь минимальным функционалом (любого бота) МФ/МЛ и все, ничего более. И ужасно напрягает деревянность настроек задержек. Возьмем конкурента (просто для сравнения), я не приверженец его, он мне импонирует только наличием 2х функций - 

• Группировка анкет
  • Возможность задать точные задержки 

Все остальное в бро мне нравится больше. Но к сожалению из за отстутствия этого приходится пользоваться тем висячим и постоянно отваливающимся )) То что всегда говорят оставляйте идее на реформале имхо туда заглядывают но отдают приоритет топовым идеям и абсолютно не смотрят на остальные. Несмотря на то что прекрасно знают что по реформалу пакостят и скручивают голоса.

1

Поделиться сообщением

По мне  с рандомизацией в  задержках все  впорядке  нормально работает, опять  же  нужно понимать, чем   больше  функционалов  включено, тем   больше может  быть разница. Она   делает  свою главную работу рандомизирует, а как   дело вкуса.

А  вот  встроить рандомизацию  при  включений и  отключений анкет с помощью "Назначить всем" "Запустить все" "Остановить все" также в  функционале "Работа по расписанию" не помешало  бы, и  об этом   вроде  уже не  раз  писали  на  форуме  и рефералах  было.

-

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Qwaros сказал:
  • Группировка анкет
  • Возможность задать точные задержки 

группировка будет. интерфейс будет перерабатываться. точные задержки = бОльшая вероятность бана, люди по часам не работают.

7 часов назад, BroQS сказал:

А  вот  встроить рандомизацию  при  включений и  отключений анкет с помощью "Назначить всем" "Запустить все" "Остановить все" также в  функционале "Работа по расписанию" не помешало  бы, и  об этом   вроде  уже не  раз  писали  на  форуме  и рефералах  было.

теперь да, можно добавить, повторюсь - старый интерфейс тормозил развитие.

0

Поделиться сообщением

В 9/20/2016 в 11:15, BroQS сказал:

выпустил обновление, добавил:

• поиск в комбобоксе по начальным буквам - пригодится быстро искать страну/город или группу если список большой
  • в настройках появилась опция рандомных задержек при массовом старте заданий
  • размер встроенного браузера ограничен с учетом размера экрана
2

Поделиться сообщением

Всем привеь: Чет походу "экспорт анкет" кнопочка не работает ( Перезапускал, пробовал в разных окнах, не реагирует на нажатие. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Всем привеь: Чет походу "экспорт анкет" кнопочка не работает ( Перезапускал, пробовал в разных окнах, не реагирует на нажатие. 

только что проверил - работает. на всякий случай попробуйте перезапустить Бота, вдруг я это случайно поломал-починил.

0

Поделиться сообщением

добавьте уже что бы выскакивало сообщение с предложением обновить бро,а то вышло уже пару обнов,а я и не вкурсе,а бро работать начинает криво

1

Поделиться сообщением

Блин блин блин!

Я  понимаю что что-то там поменяли, выпустили обнову и все такое)) Блин ну что стало с ботом?! Он теперь тормоз капец какой! Раньше в одном боте гонял 50-70 акков и все норм было, сейчас же если бота не остановить то ответить на сообщение не реально! Он просто со страшной силой тупит! Остановишь ответищь и запустишь. Сегодня вообще какая то бредятина произошла, постоянно капча вылазить, но учесть что в антигейте у меня максималка стоит 2$ а на рукапче 44 рубля. Блин от меня капчи то исходит хер да маленько, на антигейт захожу там свободные работники есть, получается бот троит и  с чем-то не справляется! Эт сейчас полбеды, если капча вылезла то сообщения не добавляются, пока или не введешь ее или пока не закроишь их, как только закроешь только тогда сообщения появятся.

Еще очень важный момент, по работе с мамбой и планетой, Почему Пля я не могу авторизоватся через бота в мамбе, хотя у вас же типа есть функция работы с данным сайтом, если же нет то почему этот сайт заявлен в списке у вас. А при работе с планетой? он что делает? только может автоответить и все!!! Хотя бы лайки бы расставлял.

Блин админы не игнорьте!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Алексей Молчанов сказал:

Я  понимаю что что-то там поменяли, выпустили обнову и все такое)) Блин ну что стало с ботом?! Он теперь тормоз капец какой! Раньше в одном боте гонял 50-70 акков и все норм было, сейчас же если бота не остановить то ответить на сообщение не реально! Он просто со страшной силой тупит! Остановишь ответищь и запустишь

Если  используешь на  базе  Windows попробуй  обновить  Microsoft.Net Framework   до  4.6,  у  меня  братишке  на  Windows 7 улучшило  работу  БроБота, там  помню только  2   версия стояла

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас