• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
kristinaklaid

Рассылка пригласов в группу друзьям аккаунтов.

Вопрос

Проплатила для начала 10 анкет для неделю. Смотрю за логами,в целом очень довольна работой софта. Но мучает меня один вопрос: если анкета, набрав уже приличное количество друзей получает задание приглашения этих самых друзей в группу, она с течением времени пригласит всех друзей? То есть в 1 день 50 согласно лимиту, на след. день 50 и т.д. пока не пройдется по всем? или будет приглашать одних и тех же? 

И ещё. Вот у меня есть 10 списков, которые я спарсила и отфильтровала.

Каждая анкета работает по своему списку для лучшего эффекта ну и мне вообще так удобнее. Но! примерно 10 процентов пользователей в этих списков совпадают. Значит ли это, что все 10 анкет пролайкают и постучатся в друзья этим самым 20 процентам, что есть в каждом списке?

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
3 часа назад, kristinaklaid сказал:

Проплатила для начала 10 анкет для неделю. Смотрю за логами,в целом очень довольна работой софта. Но мучает меня один вопрос: если анкета, набрав уже приличное количество друзей получает задание приглашения этих самых друзей в группу, она с течением времени пригласит всех друзей? То есть в 1 день 50 согласно лимиту, на след. день 50 и т.д. пока не пройдется по всем?

Не 50 а 40, таков лимит на приглашение друзей в группу.

или будет приглашать одних и тех же?

Будет приглашать пока человек не вступит или не закроет возможность настройками приватности.

Каждая анкета работает по своему списку для лучшего эффекта ну и мне вообще так удобнее. Но! примерно 10 процентов пользователей в этих списков совпадают. Значит ли это, что все 10 анкет пролайкают и постучатся в друзья этим самым 20 процентам, что есть в каждом списке?

Если в списках есть пересечения то да, акки пройдутся по этим пересечениям т.к технически это разные списки а бот мониторит уникальность контакттов в рамках 1 списка (помоему) Поэтому если во всех списках попадется 1 ид то по нему пройдутся по 1 акку с каждой секции.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас