• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Weare

Где покупать аккаунты для вк?

12 сообщений в этой теме

А поделитесь, пожалуйста, проверенными магазинами, где Вы покупаете аккаунты для своих нужд!

Ps: профили с одним сообщением буду, зареганых специально для того чтобы пропиариться буду удалять.

0

Поделиться сообщением

http://akk7akk.com  БЕЗ ХОЗЯЕВ (лучше АВТОРЕГ\САМОРЕГ), ЖЕН - РФ Ретрив-Актив и мужские.  

Хорошо живут =) 

0

Поделиться сообщением

не знаю, может проблемы с Яндекс. Деньгами, но жду от них уже полдня (akk7akk) странички, не присылают.(

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Asina сказал:

не знаю, может проблемы с Яндекс. Деньгами, но жду от них уже полдня (akk7akk) странички, не присылают.(

Никогда проблем с ними не было. Может вы перевели деньги без примечания? 

Screenshot_1.png

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alexander сказал:

Никогда проблем с ними не было. Может вы перевели деньги без примечания? 

Screenshot_1.png

Нет, про него не забыл. Они не первые работают с примечанием, так что в курсе.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Макс сказал:

http://akk7akk.com  БЕЗ ХОЗЯЕВ (лучше АВТОРЕГ\САМОРЕГ), ЖЕН - РФ Ретрив-Актив и мужские.  

Хорошо живут =) 

пока хозяева не вернут :DDDD 

Брал несколько пачек, 30-40% в течении нескольких дней невал. На самом деле все магазины сейчас подсовывают много каки ) Это связано с ужесточением мер Вк.

Тот же djekxa.ru - Автореги, куча невала попадается. Но + к их карме, всегда заменяют. 

akk7akk.com - Ретривы. Хз как они добывают акки, но как сказано выше, много возвращают хозяева в течении нескольких дней. Следовательно акки без отлежки. Живут хорошо потому что старые в основном акки.

А так идем в deer.io или twopay.ru в поиск, берем спам блок, размораживаем и получаем те же ретривы как у akk7akk только с уверенностью что их не вернут хозяева.

Вот тут http://vkshop24.ru/ еще чего то мелькает. Но с фейка. Можно брать для грубого спама, потом в отлежку. Что не разморозят хозяева ретривить )

Ну и мой есть qwaros.twopay.ru (не реклама! магазин пустой! :DDDD)

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Я к чему спрашивал то: довольно молодой магазин предлагает подружиться. У них пока только самореги. Вроде обещают человеческий сервис: 

Цитата

Как раз ретривами и планируем заменить раздел С ФЕЙКА. но все равно доступ к ретривам часто восстанавливается. В плане долгожительства свежерег с выжержкой - лучший вариант + мы предоставляем гарантию восстановления на аккаунты в случае блокировок

Потестите сервис? 

Тык

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Weare сказал:

Я к чему спрашивал то: довольно молодой магазин предлагает подружиться. У них пока только самореги. Вроде обещают человеческий сервис: 

Потестите сервис? 

Тык

Ужасно неудобный сайт. Цены просто космические. В лес O.o1

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Weare сказал:

Потестите сервис? 

Тык

Ну с полгода ему точно есть. Как-то давно брал там немного чего-то. Цены завышены конечно.

0

Поделиться сообщением

А вот вопрос: 

кто то вообще пытается сам создавать аккаунты VK типа : 1 акк - 1 симка и делать их человекоподобными, с музукой группами и альбомами?

у кого какая себестоимость:  сим + время сотрудника?

живут ли такие акки дольше? чем автореги?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Павел Переятенец сказал:

А вот вопрос: 

кто то вообще пытается сам создавать аккаунты VK типа : 1 акк - 1 симка и делать их человекоподобными, с музукой группами и альбомами?

Делал раньше. Потом перешел на адалт и х* положил на жизненность акков )) Чем б*яднее тем лучше ))

у кого какая себестоимость:  сим + время сотрудника?

сим - от 14р. шт. на авито.

время сотрудника? - время сотрудника? :DDDD

живут ли такие акки дольше? чем автореги?

Зависит от качества симкарт (начальный этап) ведь сервисы активации так же покупают сим карты, так же ищут где по дешевле и пользуют точно такиеже симки как и вы. В остальном зависит только от того как сильно будете дрочкать аккаунты и насколько запрещенную (как умело) тематику ими будите двигать.

0

Поделиться сообщением

Вообще не советую покупать чужие аккаунты и поощрять взломщиков, ведь большинство аккаунтов на рынке это взломанные аккаунты простых пользователей, которые просто потеряли свои аккаунты из-за неосторожности или яростной настойчивости взломщиков. Это реально проблема последнее время, у меня год назад так увели аккаунт, а потом он обнаружился уже на продаже. Потому не советую ничего у таких продавцов покупать, как вам тут выше насоветовали. Лучше купите симку и создайте его сами. А простым пользователям советую изучить статью про взлом ВК , где очень доходчиво, простым языком расписано, как защитить свой аккаунт от взломов, какие бывают мошеннические схемы взломщиков и как им противостоять. Надеюсь, что кому-то сумел помочь, призываю еще раз, не покупайте аккаунты у таких барыг, это аккаунты построенные чужим трудом, лучше приложите свой. 

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас