• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

11 сообщений в этой теме

Добрый день! Есть разница между  IPv4 и IPv6 для контакта? Какие прокси лучше взять? На сколько я понял ipv6 дороже выходит. Но стоит ли оно того?

0

Поделиться сообщением

Кажется ты что то перепутал ipv6 гораздо дешевле ipv4 , разница в доверий ВК к прокси. ipv6 это прокси будущего и сейчас ими пользуются в основном боты. Например на прокси в4 можно повесить 5 анкет ВК ,а на в6 лучше 1к1 вешать. Решать тебе чем пользоваться , но если работаешь только с ВК то рекомендую в6 , но если нужно пользоваться еще какими то сайтами которые не поддерживают в6 (например авито) , то бери в4 , и используй на нескольких площадках 

0

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 09:38, Neptun сказал:

Добрый день! Есть разница между  IPv4 и IPv6 для контакта? Какие прокси лучше взять? На сколько я понял ipv6 дороже выходит. Но стоит ли оно того?

IPv6 дешевле в разы! За 500р - 1к.р можно получить от 300 до 2к прокси IPv6 хорошего качества. 

По опыту скажу - 

• IPv6 из /64 сети самые дешевые. Банят на них заметнее чаще. Можно использовать только под сайты понимающие IPv6 адреса. Проверить ТУТ Не желательно держать более 1 аккаунтов на 1 IP
  • IPv6 из /48 сети дороже. Банят на них реже. Можно использовать только под сайты понимающие IPv6 адреса. Проверить ТУТ Не желательно держать более 2х аккаунтов на 1 IP
  • IPv4 сравнительно дорогие. Можно использовать под любые ресурсы (сайты). К примеру на 1 адресе можно абсолютно безболезненно держать по 1-2 аккаунту во всех соцсетях сразу.
  • Пакетные IPv4 дешевле персональных т.к продаются не менее 3м пользователям. Использование таких прокси для работы в социалках нежелательно т.к на них уже могут работать и получится что на 1 IP "сидит" более 2-5-10 аккаунтов, это не безопасно для них. Да и качеством они не особо радуют.

Из других сетей IPv6 не тестировал. 

0

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 в 09:45, Qwaros сказал:

IPv6 дешевле в разы! За 500р - 1к.р можно получить от 300 до 2к прокси IPv6 хорошего качества. 

По опыту скажу - 

• IPv6 из /64 сети самые дешевые. Банят на них заметнее чаще. Можно использовать только под сайты понимающие IPv6 адреса. Проверить ТУТ Не желательно держать более 1 аккаунтов на 1 IP
  • IPv6 из /48 сети дороже. Банят на них реже. Можно использовать только под сайты понимающие IPv6 адреса. Проверить ТУТ Не желательно держать более 2х аккаунтов на 1 IP
  • IPv4 сравнительно дорогие. Можно использовать под любые ресурсы (сайты). К примеру на 1 адресе можно абсолютно безболезненно держать по 1-2 аккаунту во всех соцсетях сразу.
  • Пакетные IPv4 дешевле персональных т.к продаются не менее 3м пользователям. Использование таких прокси для работы в социалках нежелательно т.к на них уже могут работать и получится что на 1 IP "сидит" более 2-5-10 аккаунтов, это не безопасно для них. Да и качеством они не особо радуют.

Из других сетей IPv6 не тестировал. 

Будьте добры, поделитесь где можно купить для бробота прокси за 500р = 300шт)). В Лс. Спасибо

Я покупаю на проксимании за 20р - прокси. Использую 1к2

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ахмедьянов Айсур сказал:

Будьте добры, поделитесь где можно купить для бробота прокси за 500р = 300шт)). В Лс. Спасибо

Я покупаю на проксимании за 20р - прокси. Использую 1к2

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Qwaros сказал:

Вы гений!!! Сколько будет стоить настроить и чуток обучить меня (20минут) как этим все пользоваться? Очень уж хочется... А так уже закупки у меня пошли по 200 прокси.. Будьте добры, отпишите в ЛС в вк https://vk.com/pontoman

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ахмедьянов Айсур сказал:

Вы гений!!! Сколько будет стоить настроить и чуток обучить меня (20минут) как этим все пользоваться? Очень уж хочется... А так уже закупки у меня пошли по 200 прокси.. Будьте добры, отпишите в ЛС в вк https://vk.com/pontoman

Эмм еще не поднял уже продал? :) 

0

Поделиться сообщением

А есть сервисы где можно купить IPv4  прокси на 1 день. Мне каждый день нужны новые прокси, а покупать на месяц за 70-100 руб нет смысла.  

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Amir сказал:

А есть сервисы где можно купить IPv4  прокси на 1 день. Мне каждый день нужны новые прокси, а покупать на месяц за 70-100 руб нет смысла.  

ищи динамически Direct или Backonnect

0

Поделиться сообщением

Можно купить на один день, можно и бесплатные взять, но качество уже страдает, посмотрите тут  http://free.proxy-sale.com/  я для работы сотрудникам заказываю, не лагает и тех. отдел моментально отвечает. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас