• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Ребята, подскажите, может я что не так делаю. Анкета уже дважды заблокирована как спам по понятным причинам.

Дело в том, что у меня есть очень привязанная к месту тема: МК по рисованию. Рассылка была только на тех, кто уже когда-либо был на таких МК у этого педагога. Здесь исключены левые люди или люди не знакомые с творчеством педагога, т.к. собирались списки с ОЧЕНЬ узких встреч по 30-35 человек. НО! Анкету банят! А в личку люди из этого списка говорят, что вообще из другого города и никак не связаны с прошлыми МК. Откуда растут ноги? Это так бро переключается от списка к списку как-то? Или может вообще отключается от заданных параметров и пишет всем подряд.. Или это так прога собрала список неправильно? Очень неприятно, т.к. тормозится весь процесс набора людей в учебный класс. А вроде все сделала правильно((

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
5 минут назад, Анастасия Назаренко сказал:

Ребята, подскажите, может я что не так делаю. Анкета уже дважды заблокирована как спам по понятным причинам.

Дело в том, что у меня есть очень привязанная к месту тема: МК по рисованию. Рассылка была только на тех, кто уже когда-либо был на таких МК у этого педагога. Здесь исключены левые люди или люди не знакомые с творчеством педагога, т.к. собирались списки с ОЧЕНЬ узких встреч по 30-35 человек. НО! Анкету банят! А в личку люди из этого списка говорят, что вообще из другого города и никак не связаны с прошлыми МК. Откуда растут ноги? Это так бро переключается от списка к списку как-то? Или может вообще отключается от заданных параметров и пишет всем подряд.. Или это так прога собрала список неправильно? Очень неприятно, т.к. тормозится весь процесс набора людей в учебный класс. А вроде все сделала правильно((

Списки неправильно собраны

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас