• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
IDiamond

ВК блокирует страницы, которым нет и дня

5 сообщений в этой теме

Парни, кто сталкивался с таким? Вчера буквально началось это...

Создал страницу в ВК, вообще ее не заполнял ничем, ни фотками, ни информацией, вообще ничего!!!

Сегодня захожу на страницу - заблокирована за подозрительную активность! Восстановить можно, но только через прикрепление документов и личных фото...

Писал уже в поддержку, пока ответа жду... Создавал страницы с разных IP адресов, с разных компов, в разное время... Жесть какая-то

0

Поделиться сообщением

Было такое когда за раз с одного айпи больше 3 страниц создавал, по IP новые страницы вычисляют и банят... Особенно если твой IP фигурирует уже у них под подозрением или Вы часто нарушаете...

0

Поделиться сообщением

У меня тоже такое было. Моя ошибка была в совпадении (мне по роду деятельности лучше всего подходят именно страницы клоны) - Одинаковые аватарки \ один статус \ место работы \ однотипный автоответчик. А так тоже через прокси делал в разные дни, запускал по очереди партиями в итоге забанили разом все :)

А вот страницы фейки у которых из общего лишь репосты группы на стене живут уже недели 3 наверно не меньше хотя заполнялись с одного компа с одним айпи (работают конечно через прокси)

Изменено пользователем Ewgen
0

Поделиться сообщением

берешь регистрируешь акк и пишешь самому себе в вк с этого акка сообщение и так регистрируешь целый день, далее со своего акка отвечает своим фейкам одинаковыми сообщениями, все в вк думает, что акки твои активны и не трогает тебя. Пробуй. у меня раньше тоже так же было, сейчас все гуд

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ахмедьянов Айсур сказал:

берешь регистрируешь акк и пишешь самому себе в вк с этого акка сообщение и так регистрируешь целый день, далее со своего акка отвечает своим фейкам одинаковыми сообщениями, все в вк думает, что акки твои активны и не трогает тебя. Пробуй. у меня раньше тоже так же было, сейчас все гуд

Эт чего за способ такой неведомый? )) Учите человека как забанить собственный акк? :DDDD

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас