• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
oopros

Проблема с капчами

Вопрос

Сегодня начались проблемы с капчами - в том плане что они выскакивают мне для ввода простые капчи.

Ранее я использовал успешно cap monster.

В чем может быть проблема?

1

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

• 0

Аналогично. Вчера БроБот начал просить ввод капчи, хотя до этого разгадывал её.

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, oopros сказал:

Сегодня начались проблемы с капчами - в том плане что они выскакивают мне для ввода простые капчи.

Ранее я использовал успешно cap monster.

В чем может быть проблема?

6 часов назад, Mephisto38 сказал:

Аналогично. Вчера БроБот начал просить ввод капчи, хотя до этого разгадывал её.

Ребята, проблема в том, что на антикаптче у вас стоит низкий лимит на стоимость за 1000 каптч. Когда у антикаптчи высокая загрузка и нет сотрудников, они начинают решать каптчи в порядке очереди, приоритет получают те, у кого лимит стоит выше. Если они не успевают ее разгадать, они отдают ее обратно в программу. 

Просто установите лимит выше и привыкните, что такое иногда случается.

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, HRoNo сказал:

Ребята, проблема в том, что на антикаптче у вас стоит низкий лимит на стоимость за 1000 каптч. Когда у антикаптчи высокая загрузка и нет сотрудников, они начинают решать каптчи в порядке очереди, приоритет получают те, у кого лимит стоит выше. Если они не успевают ее разгадать, они отдают ее обратно в программу. 

я использую cap monster, который ранее работал успешно с ботом, но теперь перестал

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, oopros сказал:

я использую cap monster, который ранее работал успешно с ботом, но теперь перестал

Капмонстер не умеет "кликать" по капче. Нынешний метод разгадки капчи "отправка хеша" недоступна ему. Он умее гадать только медийные капчи (картинки, звук) и возвращать ответ в текстовом формате (json, xml). Поэтому он больше не применим в связке с ботом :(1

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Qwaros сказал:

Капмонстер не умеет "кликать" по капче. Нынешний метод разгадки капчи "отправка хеша" недоступна ему. Он умее гадать только медийные капчи (картинки, звук) и возвращать ответ в текстовом формате (json, xml). Поэтому он больше не применим в связке с ботом :(1

так капчи то и вылетает "простая" в виде картинки. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Хотя заметил смотрю статистику anti-capcha - то бробот начал обращаться к ней еще 10.09, минуя cap monster.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.09.2016 в 00:28, HRoNo сказал:

Использую Rucaptcha, лимит на 1000 каптч стоит самый высокий. По рекомендации сайта rucaptcha пути настроены через host.

До обновления разгадывалось 100% каптч. Сейчас каждые 20 минут выходит приглашение ввести каптчу,  хотя в броботе в задании стоит только разговоры с помощью iii и приглашение в друзья и группу. Лимиты установлены по умолчанию. 

0

Поделиться сообщением

• 0

По статистике rucaptcha задания вообще не приходят (((

PS Ребята, сделайте уже поддержку в программе rucaptcha, плиз! Цены программе не будет!

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня с рукапчей вроде всё нормально работает и разгадывает.

0

Поделиться сообщением

• 0
30 минут назад, owner сказал:

У меня с рукапчей вроде всё нормально работает и разгадывает.

А не подскажите какие настройки в host'е и программе?

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, Mephisto38 сказал:

А не подскажите какие настройки в host'е и программе?

Мы говорим об отсылке капчей ботом на рукапчу или о функционировании с cap monster?

Изменено пользователем owner
0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, owner сказал:

Мы говорим об отсылке капчей ботом на рукапчу или о функционировании с cap monster?

об отсылке каптчей ботом на рукаптчу

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Mephisto38 сказал:

об отсылке каптчей ботом на рукаптчу

Так вроде всё предельно просто, берём свой captcha KEY на рукапче и вставляем его в бота в настройках-вкладка сеть. После недавнего обновления такая возможность появилась. Вроде и всё:)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, owner сказал:

Так вроде всё предельно просто, берём свой captcha KEY на рукапче и вставляем его в бота в настройках-вкладка сеть. После недавнего обновления такая возможность появилась. Вроде и всё:)

Спасибо... а слона то я и не заметил... так ждал возможности добавить ключ рукапчи в программу и пропустил обновление.

Еще раз спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас