• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
life3ivan

Банит за приглашение в группу моментально

5 сообщений в этой теме

Очень странно. Уже больше месяца пользуюсь и все огонь. Сейчас начал делать все по той же схеме. Купил прокси, акки, оформил их, и запустил. Сразу же получил бан всех акков. Хорошо. Купил другие акки уже оформленные с друзьями 100+. Включаю. Бан всех сразу же. Они смогли пригласить только по одному человеку. Помогите, очень нужно 

Изменено пользователем life3ivan
1

Поделиться сообщением

Все окей ребята. Я просто мудак))) Просто выкинул около 500р на акки из за того что не поставил галочку использовать прокси. Мудак же да?

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, life3ivan сказал:

Мудак же да?

:D Самокретично

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, life3ivan сказал:

Все окей ребята. Я просто мудак))) Просто выкинул около 500р на акки из за того что не поставил галочку использовать прокси. Мудак же да?

:DDDD повнимательней будь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас