• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
KAMAZ

Сколько максимум акков вк можно запустить за раз?

Вопрос

Сколько максимум акков можно запустить за раз?  И какая нужна производительность на программу?

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

С самым дорогим тарифным планом можно неограниченное количество акков подключать.

А за производительность самому интересно. Какая должна быть оперативка и проц, чтобы 1000 акков работали?

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня 2 бробота были запущены, на одном 60 и на другом 70 акков. И программы подвисали. И посчитал у меня по лайкам тайминг стоит к примеру 300 секунд, а по факту было 500 секунд и больше. 

Комп АМД А6, 2 ядра по 3,5 Ггц, Оперы 16 ГБ

Подскажите, как у других с этим делом? Тоже хочу в октябре до 500 акков крутить за раз. хз как комп будет тянуть

0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, malder88 сказал:

У меня 2 бробота были запущены, на одном 60 и на другом 70 акков. И программы подвисали. И посчитал у меня по лайкам тайминг стоит к примеру 300 секунд, а по факту было 500 секунд и больше. 

Комп АМД А6, 2 ядра по 3,5 Ггц, Оперы 16 ГБ

Подскажите, как у других с этим делом? Тоже хочу в октябре до 500 акков крутить за раз. хз как комп будет тянуть

По 100 раскидайте и норм будет. Свыше 100 акков он ужастно тупить начинает.

1

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, ququas сказал:

С самым дорогим тарифным планом можно неограниченное количество акков подключать.

А за производительность самому интересно. Какая должна быть оперативка и проц, чтобы 1000 акков работали?

от 100 до 150 акков кушает порядка 270-350 мб. озу. Проц особо он вроде не грузит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас