• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

3 сообщения в этой теме

Приветствую! Продаю аккаунты Вконтакте (авторег, свежерег).

Есть возможность заполнять странички по Вашим критериям, выставлять большинство нужных настроек.
Регистрация идет на мои сим-карты (если в дальнейшем требуется смена пароля/разблокировка аккаунта - отправлю почтой/транспортной компанией сим-карты, на которые была регистрация Ваших страничек). (Новые симки тоже есть, пишите если нужны) 
Так же возможна передача связки: "логин;пароль;прокси;юзерагент"(прокси и юзерагент - те, на которые была регистрация) или регистрация на Ваши прокси для предотвращения банов при загрузке аккаунтов в бот. 
Эти вопросы рассматриваются индивидуально, соответственно и цены на готовые аккаунты Вк зависят от конкретной задачи, выставленной Вами.

Мои контакты: Тел.: +7 (915) 831-66-46 (Иван) , Скайп: harmfulcat777

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иван сказал:

Приветствую! Продаю аккаунты Вконтакте (авторег, свежерег).

Есть возможность заполнять странички по Вашим критериям, выставлять большинство нужных настроек.
Регистрация идет на мои сим-карты (если в дальнейшем требуется смена пароля/разблокировка аккаунта - отправлю почтой/транспортной компанией сим-карты, на которые была регистрация Ваших страничек). (Новые симки тоже есть, пишите если нужны) 
Так же возможна передача связки: "логин;пароль;прокси;юзерагент"(прокси и юзерагент - те, на которые была регистрация) или регистрация на Ваши прокси для предотвращения банов при загрузке аккаунтов в бот. 
Эти вопросы рассматриваются индивидуально, соответственно и цены на готовые аккаунты Вк зависят от конкретной задачи, выставленной Вами.

Мои контакты: Тел.: +7 (915) 831-66-46 (Иван) , Скайп: harmfulcat777

Круть :) Я уже подзабросил регу. Слишком уж геморойно имхо :(1 У вас симки на физика или на юрика оформлены? И как с рандомом обстоят дела? Если заказать к примеру штук 500-1к не выйдет что все из 2-3 пачек односерийных?

0

Поделиться сообщением

Симки имеются как на физ. лица, так и на юр. , есть после Авито и новые. По запросу максимально рандомизирую сим-карты для продажи:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас