• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
WebMasterOk

Статус аккаунта - требуется подтверждение ОК

11 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подскажите, однозначно ли этот статус означает, что анкета уйдет в баню без подтверждения по смс?

og5JcQk.png

0

Поделиться сообщением

мм, сложно сказать точно, но шансы повышаются определенно. 

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 21:47, WebMasterOk сказал:

Всем привет!

Подскажите, однозначно ли этот статус означает, что анкета уйдет в баню без подтверждения по смс?

og5JcQk.png

у меня 15 аккаунтов высветили сегодня такое предупреждение! 

как думаете это изза самих страничек рекламных или все таки изза посещалки частой? около 100 гостей в день посещает без оценок итд, просто гулялка.  вот такое сегодня высветилось((

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Samvik сказал:

у меня 15 аккаунтов высветили сегодня такое предупреждение! 

как думаете это изза самих страничек рекламных или все таки изза посещалки частой? около 100 гостей в день посещает без оценок итд, просто гулялка.  вот такое сегодня высветилось((

раз 5 такое видел, пока живут. Бро вооще не совсем адекватно выдает этот алерт =) Несколько раз замечал горит красный, жмакаю браузер, там все в норме, никаких смс не надо.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

раз 5 такое видел, пока живут. Бро вооще не совсем адекватно выдает этот алерт =) Несколько раз замечал горит красный, жмакаю браузер, там все в норме, никаких смс не надо.

нет у меня надо, потому что ввожу в браузере другом аккаунт и тоже пишут что нужно подтверждение

0

Поделиться сообщением

Иногда это значит, пора расчехлять симку, на которую акк был зареген )

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, WebMasterOk сказал:

на виртуальные номера регистрирую аккаунты вот в чем проблема...

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, WebMasterOk сказал:

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Samvik сказал:

Иногда достаточно перезапустить бота или удалить и снова добавить аккаунт. Я периодически списки ранее залоченных акков чекаю в броботе и какая-то часть из них оживает :)

Ну, а вообще, привыкайте к расходникам 

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Иногда достаточно перезапустить бота или удалить и снова добавить аккаунт. Я периодически списки ранее залоченных акков чекаю в броботе и какая-то часть из них оживает :)

Ну, а вообще, привыкайте к расходникам 

да заметил что часть получается восстановить а часть нет. жалко нельзя найти золотую середину при котторой аккаунты будут жить по пол года хотя бы)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Samvik сказал:

да заметил что часть получается восстановить а часть нет. жалко нельзя найти золотую середину при котторой аккаунты будут жить по пол года хотя бы)))

Полгода круто однако... Если раз в пару недель хотя бы на 2 дня стопорить ботов, плюс не наглеть особо и на своих симках, то в принципе реально наверное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас