• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
benmer

Встроенный браузер - где он?

Вопрос

Всем привет. Рву волосы во всех местах, а их у меня много, но хоть убейте - не могу понять где в Броботе встроенный браузер? Как его вызвать?

Помогите

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

В последнее время практически никогда не открывается встроенный браузер. Что делать?

1.JPG

Изменено пользователем Yury Khmarin
0

Поделиться сообщением

• 0

В последнее время практически никогда не открывается встроенный браузер. Что делать? 1.JPG

Либо открывается так без этой таблички про прокси сокс, но просто не логинится:

2.JPG

Изменено пользователем Yury Khmarin
0

Поделиться сообщением

• 0

Вот я ничего не менял никаких настроек, и браузер вдруг заработал. В общем, работает в 1 случае из 10 или даже из 20... Хотел брать версию за 1700 только из-за браузера встроенного, чтобы отвечать на письма клиентов

3.JPG

0

Поделиться сообщением

• 0

Вы  используете SOCKS прокси и  скорее  всего в этом  вся проблема, его  меньше  тестировали и  возможно есть  какой то  баг  по  причине  которой  браузер открывается  через  раз и  работает  нестабильно. Если   хотите  продолжать работать  на  SOCKS прокси напишите  в  поддержку support@brobot.ru с пояснением  вашей  проблемы,  ссылкой  на   эту  тему  форуме, прикрепленным  логом (log.txt из  корневой  папки  программы) и  одним  socks прокси   с  авторизацией  которое вы используете.

Или  как  вариант используйте  HTTP  прокси,  они  более  стабильно  работают и  встроенный  браузер  в  нем открывается  без проблем.

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день ! Все нормально работало. А сегодня запускаю в анкете встроенный браузер и выдает окно "Приложения позволяющие открывать ссылки такого типа не установлены (fake)" найти приложение в магазине. 

Система Win 8.1 64.

Charle5.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется разработчикам пох на наши проблемы,отвечать не считают нужным:DDDD

0

Поделиться сообщением

• 0
30 минут назад, andrey_bang сказал:

Мне кажется разработчикам пох на наши проблемы,отвечать не считают нужным:DDDD

Разработчики 24/7  не  сидят  не  сидят форуме, и проблемы  быстрее решаются  если  о них  писать в поддержку.

Да  тоже заметил  что  сегодняшнее  ночное обновление   вышло  не удачным, появилось  пару  мелких  багов.

Основная ссылка на  встроенный  браузер не работает , но  пока  можно  использовать ссылку  которая   есть  в  подробном развертываний.

Так же  проблема с экспортом  анкет.

Починят все  это и  довольно быстро

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас