• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Kovalikov

Блокировка нескольких акков сразу

6 сообщений в этой теме

Приветствую!

Имеется: три рабочих страницы, один IP. Вчера со всех аккаунтов стучался в друзья, прикрепляя сообщение. Сообщение везде было одинаковое, изменялось только имя.

На утро все три аккаунта были заблокированы, по причине заявок в друзья. Что самое интересное, время блокировки было везде одинаковым, заблочили их всех трех в одну минуту.

Вопрос: Что делать, чтобы такой ситуации не повторялось? Сидеть с разных IP не хочется, т.к. очень неудобно работать и отвечать людям. Не повторять сообщения, или вообще не добавляться?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

если вообще не добавляться, то какой смысл работать?)
А вообще, ты сам ответил на свой вопрос: один ip, одна текстовка.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, owner сказал:

если вообще не добавляться, то какой смысл работать?)
А вообще, ты сам ответил на свой вопрос: один ip, одна текстовка.

Если мне заходить через разные браузеры, к каждому подключая прокси + меняя текст сообщения, то риск уменьшится? Учитывая, что я буду работать с этих же страниц

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Kovalikov сказал:

Если мне заходить через разные браузеры, к каждому подключая прокси + меняя текст сообщения, то риск уменьшится? Учитывая, что я буду работать с этих же страниц

ты спрашиваешь это на сайте сервиса, который делает это максимально удобно и без проблем)

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kovalikov сказал:

делай через бота, в чём проблема то. Только каждому акку задай свою индивидуальную проксю и юзер агент.

1

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 21:51, owner сказал:

делай через бота, в чём проблема то. Только каждому акку задай свою индивидуальную проксю и юзер агент.

Как с языка снял)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас