• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Finimortais

Ростомер

5 сообщений в этой теме

Подскажите где можно купить ростомер ?

0

Поделиться сообщением

Я уже сделал вывод , что такие товары можно купить и даже в сети. Сами можете пройти на сайт https://medchudo.ru/rostomeryi/ , где есть большой выбор таких ростомеров по умеренным ценам и заказ на сайте можно сделать в пару кликов.

0

Поделиться сообщением

Да в сети все можно купить и еще дешевле

0

Поделиться сообщением

О у вас тут медтехника, у меня есть одна проблемка. Я сначала подумала, что шприцевой дозатор – это аппарат, который дозирует выдачу шприцов. А на самом деле всё намного сложнее, может кто-то просветить в данном вопросе? И было бы не плохо найти поставщика данного оборудования…

0

Поделиться сообщением

Шприцевой дозатор - это оборудование, которое используется в реанимационных условиях и помогает осуществлять максимально точный контроль за внутривенным и артериальным введением медицинских препаратов. Благодаря дозатору, пациент получает строго установленную дозу лекарственного средства, а также полностью исключается возможность передозировки. Шприцевой дозатор https://lidermed.satom.ru/products/dozatory-shpricevye-f18192925/ для внутривенного вливания дает возможность запрограммировать скорость инфузии, что помогает добиться более стойкого терапевтического эффекта. При использовании данного оборудования, значительно повышается уровень безопасности и снижаются неприятные ощущения у пациента.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас