• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Finimortais

Поздравить

6 сообщений в этой теме

Кто может подсказать какие цветы стоит дарить в этом году, а то так сложно и выбрать?

0

Поделиться сообщением

Для более подробного ознакомления с программой и способами ее приобретения перейдите сюда. psiove1004 Поиска всех внутренних и внешних ссылок на сайте Парсинга позиций в поисковой выдачи Парсинга всех метаданных на сайте. insai Настроив работу, допустимо немедленно выбрать требуемые для продвижения запросы. impk10

0

Поделиться сообщением

Вот мне в принципе вариант со цветами тоже очень даже нравится

0

Поделиться сообщением

Да только вы попробуйте сначала найти цветы нормальные...

0

Поделиться сообщением

Я думаю что можно и цветы само собой заказать, посмотрите к примеру в одном интернет-магазине, там заказ цветов москва https://flor2u.ru/ можно сделать кждый день и без выходных, к тому же букеты всегда свежие и сохраняют свою свежесть еще долго, вот вам Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093 Работают круглосуточно Телефон: +7 800 555-34-92

0

Поделиться сообщением

Праздник для дамы без цветов - не праздник!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас