• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
xoxiyo

Суши в Баку

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, а где можно заказать хорошие суши в Баку?

0

Поделиться сообщением

Я признаюсь, я иногда отлыниваю от кулинарных обязанностей, и мы заказываем суши. Мы живем под Баку, у нас есть хорошая местная служба доставки Ниндзя Суши. Там можно заказать в принципе не только суши, ну и другие блюда, но мы заказываем почти всегда именно роллы. Любим в семье побаловаться ими. Мне особенно нравятся https://ninjasushi.az/az/menu/rolls/slivochnyj-ugor/ роллы «Сливочный угорь»! А муж любит лосося! Обычно и берем две порции, ему и мне. Съедаем по целой порции с удовольствием!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас