• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
BroQS

BP Proxy Switcher - удобное расширение для использования своих прокси в браузере

10 сообщений в этой теме

BP Proxy Switcher - очень удобное  расширение для использования своих прокси в браузерах  Сhrome, Vivaldi итд. испольщующих интернет-магазин Google где есть  это расширение. Вот  ссылка  на  расширение BP Proxy Switcher

В расширение можно  добавлять  сразу  список  прокси,  в виду IpAdress:port:login:password

ef5490b486.jpg423b614bd8.jpg

0ec3d60160.jpgca5a209011.jpg

923ec156e5.jpg

Функционал

- загрузка прокси  списком

- загрузка юзер  агентов  списком

- настраиваемая очистка от всего  мусора, куков итд с  с возможностью  автоматической  очистки  перед каждым  изменением  прокси

P.S. Как  по  мне  отличное  и  удобное  расширение для  работы  с  анкетой  в обычном  браузере с  теми  же  прокси  что  и  в БроБоте

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, BroQS сказал:

BP Proxy Switcher - очень удобное  расширение для использования своих прокси в браузерах  Сhrome, Vivaldi итд. испольщующих интернет-магазин Google где есть  это расширение. Вот  ссылка  на  расширение BP Proxy Switcher

В расширение можно  добавлять  сразу  список  прокси,  в виду IpAdress:port:login:password

d51f431fc4.jpg

e545d204bd.jpg

Функционал

- загрузка прокси  списком

- загрузка юзер  агентов  списком

- настраиваемая очистка от всего  мусора, куков итд с  с возможностью  автоматической  очистки  перед каждым  изменением  прокси

P.S. Как  по  мне  отличное  и  удобное  расширение для  работы  с  анкетой  в обычном  браузере с  теми  же  прокси  что  и  в БроБоте

Хорошая штука. 

0

Поделиться сообщением

Хорошее расширение. Непонятно только, как настроить автоочистку кеша и куков. Явно это делается в этом окне (скрин прилагается).

Но интерфейс не совсем интуитивно понятный. Было бы здорово, если бы кто знающий объяснил, какие галочки ставить и что желательно выставлять в выпадающем списке. Благодарю, если кто разжует для новичка.

2016-12-11 13-56-56.jpg

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сергей Алтынбаев сказал:

Хорошее расширение. Непонятно только, как настроить автоочистку кеша и куков. Явно это делается в этом окне (скрин прилагается).

Но интерфейс не совсем интуитивно понятный. Было бы здорово, если бы кто знающий объяснил, какие галочки ставить и что желательно выставлять в выпадающем списке. Благодарю, если кто разжует для новичка.

e211558cbe.jpg

0

Поделиться сообщением

Бро, хелп.

Установила расширение, ввела купленный прокси, вывелся значок флага, я так понимаю, что всё ок.

Не открываются страницы, внизу Хрома "Ожидается загрузка расширения". Не могу открыть ни одну страницу (хочу залогинить аккаунты соцсетей). 

Что делать? Версия Хрома 56.0

Про веб страницы пишет "Веб страница.... недоступна или перемещена по новому адресу"

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sharmelly сказал:

Бро, хелп.

Установила расширение, ввела купленный прокси, вывелся значок флага, я так понимаю, что всё ок.

Не открываются страницы, внизу Хрома "Ожидается загрузка расширения". Не могу открыть ни одну страницу (хочу залогинить аккаунты соцсетей). 

Что делать? Версия Хрома 56.0

Про веб страницы пишет "Веб страница.... недоступна или перемещена по новому адресу"

Обновил описание расширения, добавил актуальных рисунков  по настройке. Главное помнить список должен быть в  формате  IpAdress:port:login:password  

3 часа назад, Sharmelly сказал:

ввела купленный прокси, вывелся значок флага, я так понимаю, что всё ок.

что там  флаг   есть не  говорит  что  уже все  правильно,  даже  при  добавлений  не  по  формату  флаг  может быть

также если  добавляете ipv6 помните  можно  открывать только  поддерживаемые  страницы.

0

Поделиться сообщением

У меня всё настроено, как у вас указано.

Куплено 3 прокси, вчера попробовала 1, сегодня 2 других - один из них работает, страницы открывает.

В Броботе из трех прокси у тех же двух пишут "некорректно загружает страницы".

Видимо дело в них, написала в поддержку (покупала самые дорогие российские ipv4), отвечают они у вас рабочие, мы всё проверили. Как они могут быть рабочими, и откуда взялась Великобритания? А я уже зашла в один аккаунт из прокси как оказалось Великобритании, сейчас еще заблочат. Подстава((

Покупала в Проксимании.

Может я что не так делаю? Но 1 то работает, иначе бы все не работали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sharmelly сказал:

У меня всё настроено, как у вас указано.

Куплено 3 прокси, вчера попробовала 1, сегодня 2 других - один из них работает, страницы открывает.

В Броботе из трех прокси у тех же двух пишут "некорректно загружает страницы".

Видимо дело в них, написала в поддержку (покупала самые дорогие российские ipv4), отвечают они у вас рабочие, мы всё проверили. Как они могут быть рабочими, и откуда взялась Великобритания? А я уже зашла в один аккаунт из прокси как оказалось Великобритании, сейчас еще заблочат. Подстава((

Покупала в Проксимании.

Может я что не так делаю? Но 1 то работает, иначе бы все не работали.

Напишите админам в Проксиманий в личном кабинете , опять втюхали прокси с началом 31.xxx.xxx.xxx,  попросите  их заменить  многие геолокаторы  определяют как Великобритания и сам Вконтакте тоже, скажите что вам  такие  прокси  для работы не  нужны. Их  тоже  мне  втюхнули  при перовой покупке, попросил  админа поменял, обещали  такие прокси  удалить из  своей  базы,  а опять продают "нехорошо".  

Как  раз  помню  31.xxx.xxx.xxx глючили  и  почти  не   открывались через расширение.

0

Поделиться сообщением

Ого, полезная информация. Про 31... Буду знать и если что, просить замену.

0

Поделиться сообщением

Поменяли со скандалом. Больше у них ничего не куплю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас