• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Маттакуши

Работа после банов аккаунтов

8 сообщений в этой теме

Подскажите как безопасно работать если все 10 акков были забанены, я их сразу востановил, но теперь боюсь запускать! 

Возможно ли так настроить бробота что бы вообще не банили, мне нужны подписчики в группу.

У кого долго живут аккаунты поделитесь советом по настройке. Очень благодарен

0

Поделиться сообщением

Опять одно и тоже. Потрудитесь хоть немного поиском воспользоваться. Уже описывали кучу раз все основные (и не основные) моменты работы с ботами.

1. Используйте индивидуальные прокси
  2. НЕ гоняйте их 24/7 делайте перерывы
    1 час назад, Маттакуши сказал:

что бы вообще не банили, мне нужны подписчики в группу.

такаго не бывает

0

Поделиться сообщением

основные (и не основные) моменты работы с ботами.

В 08.10.2016 в 16:55, Маттакуши сказал:

Подскажите как безопасно работать если все 10 акков были забанены, я их сразу востановил, но теперь боюсь запускать! 

У меня точно тот же вопрос. Где можно увидеть подробный ответ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, komrad сказал:

основные (и не основные) моменты работы с ботами.

У меня точно тот же вопрос. Где можно увидеть подробный ответ?

Нигде ) Ребят это все вычисляется методом тыка. Нет конкретных параметров "номальности" работы анкет. На одно направление, к примеру, можно жестить по всем параметрам (лайки, инвайты), другое с теми же параметрами не будет работать. Так же фильтры постоянно меняются и дорабатываются, Вк тоже ведь не стоит на месте.

0

Поделиться сообщением

Что делать после разблокировки аккаунтов, заблоченных "за приглашение в группу"? Создать новые или как-то осторожно начать вновь работать со старыми?

0

Поделиться сообщением

Только что, komrad сказал:

Что делать после разблокировки аккаунтов, заблоченных "за приглашение в группу"? Создать новые или как-то осторожно начать вновь работать со старыми?

Разблочить, подождать смены логина, дать чуток "побродить" без дела или просто полежать в офлайне. 1-2 дня и опять в бой. След блок уже будет перманентный )

0

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 03:15, komrad сказал:

Отлежка на недельку и смена заданий в сильно щадящем режиме

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас