• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Задался таким вопросом, у кого сколько капч встречает БроБот и какое количество считается нормой?

Например 1 акк у меня добавляет в друзья 50 пользователей и за это время встречает 11 капч в среднем. Это нормально? В былые времена у меня за ту же процедуру встречал 5 капч (но это было давно).

Еще пишут, что акк привязанный к телефону встречает меньше капч чем акк без номера, а я вот такой закономерности не увидел и там и там 11 капч за 50 приглашений (бывает 10, бывает 12).

0

Поделиться сообщением

Эх эти  былые  времена,  вспоминаю даже  слезы наворачиваются  иногда как же  было  все  легко, просто, без геморно и  продуктивности  было  больше. 

0

Поделиться сообщением

Я положил на антикапчу 10 баксов более полугода назад, до сих пор не кончились :)
Если гуляете через ipv6 прокси - могут быть траблы из-за них. Ну, или вообще некачественные прокси, может быть и такое - палевые ip какие-нибудь

0

Поделиться сообщением

Да я не спрашиваю сколько вы тратите на сервис) можно использовать 1 акк и на 10 баксов жить годы, а можно 1000 аков и эти 10 баксов улетят и глазом не моргнете) качество ip влияет на количество капч? на сколько я замечал влияет так либо как всегда (если ip норм) либо каждый запрос 50 заявок в друзья - 40 капч.

Так вот сколько у вас норма?

Я спрашивал сколько 1 акк получает капч за сессию)

Изменено пользователем Tolanor
0

Поделиться сообщением

Так же влияет задержка между запросами, если каждые 2 секунды отправлять запрос то вообще не важно на сколько качественный ip капча будет выскакивать каждый раз. Но вопрос остается прежнем) какое количество капч считать нормой?))

0

Поделиться сообщением

Рукапча , ipv6 ,  77 одно  окно,   39 второе окно,  80% функции Бро используются ,задержки большие ,тот же  лайк 450, репосты 3600, переписка 60 итд, вообщем  за  ,   вчера 52   капчи  на 2,14 рубля

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BroQS сказал:

Рукапча ,  77 одно  окно,   39 второе окно,  80% функции Бро используются ,задержки большие ,тот же  лайк 450, репосты 3600, переписка 60 итд, вообщем  за  сегодня,   вчера 52   капчи  на 2,14 рубля

77 и 39 это что? Количество акков? т.е. всего 116 акков и 52 капчи? О_о или я не правильно понял?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tolanor сказал:

77 и 39 это что? Количество акков? т.е. всего 116 акков и 52 капчи? О_о или я не правильно понял?

все  правильно 116 акков 52 капчи за  сутки

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, BroQS сказал:

все  правильно 116 акков 52 капчи за  сутки

О_о афигеть....я в шоке...так мало. Понимаю, что влияет колоссально задержка т.к. у меня все гораздо меньше, будем исправлять.

Но такой вопрос лайки, репосты, переписка это я понял, а в друзья добавляете? такой результат с добавление в друзья? или чисто на лайках, репостах?

Просто для меня как то в приоритете стоит именно эта функция)

И больше спасибо за ответ)) а то сижу гадаю у кого как) а оно вон как бывает)

0

Поделиться сообщением

Друзья временами  в лимитах  меняю 35-40 приглашалок , добавление 1200-1500 задержке  варирую, Бро работает   18 часов  в сутки  периодами

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас