• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Анатолий Фирсанов

Аккаунты бездействуют с включенным БРО

16 сообщений в этой теме

Привет всем Бро)

Проблема такая: БроБот видимо ещё не умеет жать кнопку, при запросе "привяжите акк к телефону" жать "пропустить" и вводить капчу. И не работает вовсе.

Что делать? Как можно решить или какие акки покупать. Пробовал разные. Не смотря на большое время отклика: 200 сек либо блочат, либо они не отправляют ничего и не ходят по страницам.

1

Поделиться сообщением

Думается мне, лучший вариант - свои сим-карты иметь. Много штук... И вручную растить свою ботоферму...

0

Поделиться сообщением

Лучше ретривы брать с привязанным номером телефона и неактивные. Но их днем с огнем не сыщешь.

Аккаунты без привязанного телефона можно выкинуть либо ВебмастерОку отдать - он их хотябы приспособит под свои симки)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Weare сказал:

либо ВебмастерОку отдать - он их хотябы приспособит под свои симки)

Или мне =)))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, WebMasterOk сказал:

И вручную растить свою ботоферму...

Думаю над регером. Попробую реализовать функционал с помощью Персонального смс сервера. Софитина умеет принимать смс с 3ж модема и писать с тхт файл.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Или мне =)))

Ты тоже симочный магнат? Или сервисы=)

0

Поделиться сообщением

Только что, Weare сказал:

Ты тоже симочный магнат? Или сервисы=)

по 10р покупаю на авито под эти цели.

0

Поделиться сообщением

Ммм) Полезная инфа!

0

Поделиться сообщением

А у меня есть ООО, под которое абсолютно бесплатно я могу взять туеву хучу симок )))

Да ИП тоже могет, в принципе... Я брал ранее. 10-20 симок без проблем, думаю и больше дадут - им без разницы

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

А у меня есть ООО, под которое абсолютно бесплатно я могу взять туеву хучу симок ))

:1446776017_2:

ООО зарегать стоит 2-3к рубчиков

Но, имхо, проще закупать на авито миксы по 10-14р. Через неделю на них -400 но это не помеха =) Смс то ловят на ура.

Так же для приема смс подходит практически любая симкарта! имеющая номер. Даже если она не работает в моб. телефоне!

Через gsm модем такие "неактивированные" симки успешно принимают смс =) Так что можно хать реселером становится =)

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 01:56, Qwaros сказал:

:1446776017_2:

ООО зарегать стоит 2-3к рубчиков

Но, имхо, проще закупать на авито миксы по 10-14р. Через неделю на них -400 но это не помеха =) Смс то ловят на ура.

Так же для приема смс подходит практически любая симкарта! имеющая номер. Даже если она не работает в моб. телефоне!

Через gsm модем такие "неактивированные" симки успешно принимают смс =) Так что можно хать реселером становится =)

А сколько такие сим-карты живут ? Обычно когда долго нет трат на карте они передаются другим.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, klop сказал:

Обычно когда долго нет трат на карте они передаются другим.

Че эт? Где вы такое слашали? Когда долго нет вход.-исход сигналов (звонки смс) тогда ее отключают а так все норм

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qwaros сказал:

Че эт? Где вы такое слашали? Когда долго нет вход.-исход сигналов (звонки смс) тогда ее отключают а так все норм

У меня такое было. Использовал только для приёма смс. Накануне принял смску. На следующий день отключили симку. В офисе объяснили что должны быть хотя бы копеечные траты за месяца 3 вроде. Ну или чуть больше.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, klop сказал:

У меня такое было. Использовал только для приёма смс. Накануне принял смску. На следующий день отключили симку. В офисе объяснили что должны быть хотя бы копеечные траты за месяца 3 вроде. Ну или чуть больше.

уже 5 месяцев лежат в -400р (от продавана пакость) и ниче ловят смс. Ловят блин даже не активированные симки )) Люди в телефонах они и не будут работать нормально, юзайте gsm модемы

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2016 в 04:34, Qwaros сказал:

Люди в телефонах они и не будут работать нормально, юзайте gsm модемы

второй раз уже спрашиваю - почему в телефонах сики хуже чем через модем?

По теме:

Приобрел 50 симок у опсоса на ООО, цуки, по чирику сбарыжили, но вопросов лишних не задавали. Чем хорошо: симки не лочаться, общий лицевой счет, симки пожизненно на ООО числиться будут

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

второй раз уже спрашиваю - почему в телефонах сики хуже чем через модем?

Защита, телефон "ципляется" за сеть. Если ему сообщают что симка не активирована то он просто показывает что нет сети.

А модему  на это класть )) он игнорит это )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас